С начала 2017 года на обслуживаемой территории ОГИБДД МУ МВД РФ «Новочеркасское» зарегистрировано 136 ДТП с пострадавшими

23 октября 2017
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

В них 171 человек получили ранения различной степени тяжести и 11 человек погибли. С участием детей зарегистрировано 15 ДТП, в результате которых пострадали 15 несовершеннолетних. За аналогичный период прошлого 2016 года произошло 169 ДТП с пострадавшими, в которых 196 человек получили ранения различной степени тяжести и 21 человек погиб. С участием детей зарегистрировано 15 ДТП, в результате которых пострадали 16 несовершеннолетних и 1 ребёнок погиб.

За текущую неделю на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» сотрудниками ДПС выявлено 327 нарушителей правил дорожного движения. Из них:

управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения - 24;

выезд на полосу встречного движения - 8;

нарушений правил перевозки детей без детских удерживающих устройств - 12;

не предоставление преимущества в движении пешеходам - 36;

нарушение правил дорожного движения пешеходами - 16;

неуплата ранее наложенного штрафа - 18.

С целью профилактики, снижения травматизма на дорогах и недопущения дорожно-транспортных происшествий, в том числе и с участием несовершеннолетних на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД РФ «Новочеркасское» проводятся профилактические мероприятия: «Нетрезвый водитель», «Несовершеннолетний нарушитель ПДД», «Детское кресло», «Ребенок-пассажир», «Трактор», «Чистый номер», «Автобус».

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Самые интересные новости Другие популярные новости