В Новочеркасске производителям сельскохозяйственной продукции предлагают бесплатное участие в ярмарке

15 декабря 2017

С недавних пор в Новочеркасске на улице 26 Бакинских комиссаров открылась ярмарка. Горожане внимательно следили сначала за подготовкой площадки, долго гадая, что же расположится на этом удобном участке? Новый жилой комплекс? Однако вскоре площадку заасфальтировали, и на ней появились первые торговые палатки.

Оказалось что для жителей ближайшего микрорайона − Черёмушек, а также близлежащих улиц − Народной, Будённовской, проспекта Баклановского, да и для всех жителей и гостей города, здесь оборудована ярмарка, получившая название «Донской». Однако удобство это не только для покупателей, но и для фермеров, желающих продать свою продукцию.

Организатор «Донской ярмарки» Евгений Александрович Пономарев предоставил новый удобный канал сбыта местным и региональным производителям, фермерам и горожанам, имеющим свои подсобные хозяйства, дачи и огороды. Торговые места располагаются на асфальтированной площадке и предоставляются  абсолютно бесплатно!

Ярмарка же работает с 8 утра и до 16 часов ежедневно.

Она расположена по адресу: ул. 26 Бакинских комиссаров, 3. Удобство «Донской ярмарки» очевидно − она находится в десяти метрах от трамвайной, автобусной остановки и стоянки такси.

Ярмарка в Новочеркасске

Контактный телефон организаторов ярмарки: 8 (951) 827-20-27.

Комментарии

godata
Ответил 12 февраля 2018 в 10:13: [профиль] ip: *.109.249

А на Калинина всех разогнали

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)