Проследить за движением общественного транспорта Новочеркасска теперь можно через Интернет

16 марта 2017
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

На заседании Постоянной комиссии Городской Думы «По вопросам транспорта и связи», прошедшем накануне обсуждали работу общественного транспорта Новочеркасска. Ранее депутаты высказали пожелания о создании специализированного Интернет-ресурса или приложения, с помощью которого горожане смогут следить за графиком движения общественного транспорта. Как сообщили народным избранникам, такой сервис существует – это сайт www.transport61.ru. Это социальный проект компании «ТДК-Сервис» при поддержке транспортной компании «Новочеркасск». Сайт работает как в полной, так и в мобильной версии. Пользователи могут выбрать нужный маршрут и проследить за движением транспорта на этом маршруте. Члены думской комиссии приняли эту информацию к сведению и порекомендовали всё же разработать отдельный специальный сервис, где будет дана подробная информация о графиках движения общественного транспорта, маршрутах с возможностью проследить за движением автобусов в реальном времени.

Комментарии


Сашко
Ответил 17 марта 2017 в 8:16: [профиль] ip: *.171.237

<p>Очередной бла-бла-бла. Попробовал - ничего не работает.</p>
A-Z
Ответил 17 марта 2017 в 16:14: [профиль] ip: *.196.139

не, ну значки автобусов показывает, только какой период обновления местоположения - непонятно. В общем ... пока да - не работает

Sarry
Ответил 17 марта 2017 в 16:15: [профиль] ip: *.106.93

Работает, но криво - во-первых, значки верно показываются только на максимальном зуме, а во-вторых, как верно заметил A-Z, период обновления непонятен, поэтому ощущение что все стоят)))

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Самые интересные новости Другие популярные новости