Отзывы об управляющих компаниях.

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1236 раз
Поблагодарили: 1575 раз

Отзывы об управляющих компаниях.

#766

Непрочитанное сообщение Victorian » 29 дек 2017, 21:08

Тана писал(а):Источник цитаты https://mir24.tv/news/16282402/putin-pr ... yh-potokov
«Управляющие компании сначала деньги собирают за все, а потом расплачиваются. Далеко не всегда они расплачиваются своевременно и в полном объеме. И за этим мало кто смотрит», – отметил глава государства.

*party*

По моим наблюдениям об этом говорится уже лет пять...но "воз и ныне там". Почему-то об ЕИРЦ не упомянули? Зачем эти прокладки поставщикам услуг? Значит ЭТО КОМУ_ТО нужно...
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 89 раз

Отзывы об управляющих компаниях.

#767

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 04 фев 2018, 16:55

Ну, что? Закрыли Стрыгина, говорят. При получении взятки.

Tasa
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Отзывы об управляющих компаниях.

#768

Непрочитанное сообщение Tasa » 05 фев 2018, 12:31

trulala888trulala писал(а):Источник цитаты Ну, что? Закрыли Стрыгина, говорят. При получении взятки.

Взятку от кого хотел получить? Так у него 2 УК - ООО "ДОМ-СЕРВИС"(большие буквы, регистр. 22.05.2015) и ООО "Дом Сервис" (регистр. 26.04.2012), обе находятся по одному адресу Макаренко, 4.

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 89 раз

Отзывы об управляющих компаниях.

#769

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 05 фев 2018, 13:13

Не знаю, от кого. Говорят, за размещение рекламы. Только неизвестно, где. То ль на стене, то ль по почтовым ящикам. Прямо так с купюрами с переписаными номерами и приняли, говорят.Узнаем когда-нибудь.

aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#770

Непрочитанное сообщение aliya » 06 фев 2018, 18:26

Мальчика Стрыгина вывели из Жилремонта, а вот Жилремонт с его махинациями так остался в нем
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

ведьмочка666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:00

Отзывы об управляющих компаниях.

#771

Непрочитанное сообщение ведьмочка666 » 06 фев 2018, 18:28

Не стоит так категорично,подождём подробностей,может кому то это выгодно и он не виноват))))))))
Всегда Ваша Ведьмочка

aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#772

Непрочитанное сообщение aliya » 06 фев 2018, 18:56

Может и не виноват, но помятуя о славе работников Жилремонтов, я склоняюсь все же к тому, что не все так просто. И потом, кому это может быть выгодно?
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

ведьмочка666
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:00

Отзывы об управляющих компаниях.

#773

Непрочитанное сообщение ведьмочка666 » 06 фев 2018, 18:57

В одноклассниках есть пользователь под ником ЖКХ Новочеркасск,так вот в заметках есть интересная статья.Я думаю не только мне она станет интересной
На нашу электронную почту поступают письма, с жалобами жителей на управляющие компании, которые ими управляют. И получив сегодня очередное письмо, не можем его проигнорировать. ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!

А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО УПРАВЛЯЕТ ВАШИМ ДОМОМ?

Есть одна очень интересная управляющая компания ООО «УправДомПлюс», директором которой является г-жа Забродченко Ю.В. Чем она интересна? А вот чем. Приходя на собрания, г-жа Юлия Викторовна обещает людям золотые горы, вплоть до капитальных ремонтов, хотя на сколько всем известно, УК не имеют право делать кап.ремонты, т.к не имеют не соответствующих разрешений да и денежных средств (мы же помним, что УК работают только за те деньги, которые им платят жильцы и других средств у них нет). Но вот Юлия Викторовна обещает облагородить дома, решить все проблемы жильцов, в общем, создать в Вашем доме РАЙ на земле.
Но откуда же у компании, со слов г-жи Забродченко, ООО «УправДомПлюс» есть деньги, если по факту компания имеет огромные долги перед всеми ресурсоснабжающими компаниями г. Новочеркасска и Октябрьско-сельского района? Скажите, что это ложь, и что г-жа Забродченко Ю.В. белая, мягкая и пушистая и все это вранье! МОГУ ВАС ЗАВЕРИТЬ, ЧТО НЕТ! ДОСТА-ТОЧНО ОТКРЫТЬ КАРТОТЕКУ ДЕЛ АРБИТРАЖНОГО СУДА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И УБЕДИТЬСЯ САМИМ, ссылка http://kad.arbitr.ru/, где Вам всего лишь надо указать ИНН компании ООО «УправДомПлюс» и Вам будет доступен весь список исков, поданных ресурсоснабжающими организациями на управляющую компанию. Могу Вам сказать, что за 2017г на управляющую компанию ООО «УправДомПлюс» было подано 25 исков от ресурсоснабжающих организаций, 16 из которых удовлетворены частично либо полностью. Последний иск на компанию был подан 14.12.2017 г ПАО "ТНС ЭНЕРГО РОСТОВ-НА-ДОНУ".
А теперь задайтесь вопросом, как управляющая компания с таким количеством долгов, может обещать Вам золотые горы, если по сути не сегодня завтра, она окажется банкротом? Правда г-жа Забродченко Ю.В. утверждает, что это иски к ее старой компании, и это со слов жильцов, которые все же читают информацию, а новая компания абсолютно чиста. Т.е. сначала выходец ЖИЛРЕМОНТА, чтобы уйти от наказания, открыла компанию ООО «УправДомПлюс», а теперь, чтобы избавиться от исков, она снова пошла по той же схеме? И еще задайтесь вопросом, г-жа Забродченко Ю.В. выставляет квитанции, в которых начисляет коммунальные платежи ресурсников. У нее огромные иски от ресурсоснабжающих организаций, т.е. деньги которые Вы платите на счет управляющей компании не доходят до них? И чем эта схема не похожа на схемы ЖИЛРЕМОНТОВ? Т.е. название компании сменилось, а махинации остались! А чего еще ожидать от бывших работников ЖИЛРЕМОНТА 3, директор которого был осужден и отбывает срок 2 года колонии поселения???
И еще один не маловажный фактор. Вы когда-нибудь задумывались, что на Ваших домах, которые приглянулись ООО «УправДомПлюс», на собрании сразу находятся ярые сторонники этой компании, которые готовы прям таки костьми лечь, лишь дом проголосовал за ООО «УправДомПлюс»? Хотя еще месяц назад эти жильцы и не знали об этой компании. А тут вдруг такая преданность! Что же такого г-жа Забродченко Ю.В. обещает этим жильцам, что они даже готовы за ней ходить на привязи по собраниям на других домах и петь ей и ее компании хвалебные пес-ни?
А не пора ли задать вопрос правоохранительным органам, за какие средства работает управляющая компания ООО «УправДомПлюс», а также г-жа Забродченко Ю.В. и кто из органов власти все еще покрывает делишки выходцев ЖИЛРЕМОНТОВ?

Передаем Вам текст письма как он есть! Компания очень интересная. Будем держать Вас в курсе событий. И если у кого еще есть инфо по этой компании ПИШИТЕ.
Всегда Ваша Ведьмочка

aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#774

Непрочитанное сообщение aliya » 06 фев 2018, 21:09

ведьмочка666 писал(а):Источник цитаты В одноклассниках есть пользователь под ником ЖКХ Новочеркасск,так вот в заметках есть интересная статья.Я думаю не только мне она станет интересной
На нашу электронную почту поступают письма, с жалобами жителей на управляющие компании, которые ими управляют. И получив сегодня очередное письмо, не можем его проигнорировать. ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!

А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО УПРАВЛЯЕТ ВАШИМ ДОМОМ?

Есть одна очень интересная управляющая компания ООО «УправДомПлюс», директором которой является г-жа Забродченко Ю.В. Чем она интересна? А вот чем. Приходя на собрания, г-жа Юлия Викторовна обещает людям золотые горы, вплоть до капитальных ремонтов, хотя на сколько всем известно, УК не имеют право делать кап.ремонты, т.к не имеют не соответствующих разрешений да и денежных средств (мы же помним, что УК работают только за те деньги, которые им платят жильцы и других средств у них нет). Но вот Юлия Викторовна обещает облагородить дома, решить все проблемы жильцов, в общем, создать в Вашем доме РАЙ на земле.
Но откуда же у компании, со слов г-жи Забродченко, ООО «УправДомПлюс» есть деньги, если по факту компания имеет огромные долги перед всеми ресурсоснабжающими компаниями г. Новочеркасска и Октябрьско-сельского района? Скажите, что это ложь, и что г-жа Забродченко Ю.В. белая, мягкая и пушистая и все это вранье! МОГУ ВАС ЗАВЕРИТЬ, ЧТО НЕТ! ДОСТА-ТОЧНО ОТКРЫТЬ КАРТОТЕКУ ДЕЛ АРБИТРАЖНОГО СУДА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И УБЕДИТЬСЯ САМИМ, ссылка http://kad.arbitr.ru/, где Вам всего лишь надо указать ИНН компании ООО «УправДомПлюс» и Вам будет доступен весь список исков, поданных ресурсоснабжающими организациями на управляющую компанию. Могу Вам сказать, что за 2017г на управляющую компанию ООО «УправДомПлюс» было подано 25 исков от ресурсоснабжающих организаций, 16 из которых удовлетворены частично либо полностью. Последний иск на компанию был подан 14.12.2017 г ПАО "ТНС ЭНЕРГО РОСТОВ-НА-ДОНУ".
А теперь задайтесь вопросом, как управляющая компания с таким количеством долгов, может обещать Вам золотые горы, если по сути не сегодня завтра, она окажется банкротом? Правда г-жа Забродченко Ю.В. утверждает, что это иски к ее старой компании, и это со слов жильцов, которые все же читают информацию, а новая компания абсолютно чиста. Т.е. сначала выходец ЖИЛРЕМОНТА, чтобы уйти от наказания, открыла компанию ООО «УправДомПлюс», а теперь, чтобы избавиться от исков, она снова пошла по той же схеме? И еще задайтесь вопросом, г-жа Забродченко Ю.В. выставляет квитанции, в которых начисляет коммунальные платежи ресурсников. У нее огромные иски от ресурсоснабжающих организаций, т.е. деньги которые Вы платите на счет управляющей компании не доходят до них? И чем эта схема не похожа на схемы ЖИЛРЕМОНТОВ? Т.е. название компании сменилось, а махинации остались! А чего еще ожидать от бывших работников ЖИЛРЕМОНТА 3, директор которого был осужден и отбывает срок 2 года колонии поселения???
И еще один не маловажный фактор. Вы когда-нибудь задумывались, что на Ваших домах, которые приглянулись ООО «УправДомПлюс», на собрании сразу находятся ярые сторонники этой компании, которые готовы прям таки костьми лечь, лишь дом проголосовал за ООО «УправДомПлюс»? Хотя еще месяц назад эти жильцы и не знали об этой компании. А тут вдруг такая преданность! Что же такого г-жа Забродченко Ю.В. обещает этим жильцам, что они даже готовы за ней ходить на привязи по собраниям на других домах и петь ей и ее компании хвалебные пес-ни?
А не пора ли задать вопрос правоохранительным органам, за какие средства работает управляющая компания ООО «УправДомПлюс», а также г-жа Забродченко Ю.В. и кто из органов власти все еще покрывает делишки выходцев ЖИЛРЕМОНТОВ?

Передаем Вам текст письма как он есть! Компания очень интересная. Будем держать Вас в курсе событий. И если у кого еще есть инфо по этой компании ПИШИТЕ.


Видела я эту страницу. Какой ужас! И люди все еще верят этой компании!!!
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 89 раз

Отзывы об управляющих компаниях.

#775

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 06 фев 2018, 21:51

Нашим домом и несколькими домами в округе управляет Управдом-плюс. Нареканий не имеем. Любая проблема решается незамедлительно. Территория и подъезды убираются, лампочки вкручиваются, поломки устраняются, блохи гоняются. Что-то не верится в злой умысел Юлии Викторовны. Скорее верится в интриги конкурентов.

aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#776

Непрочитанное сообщение aliya » 06 фев 2018, 21:58

trulala888trulala писал(а):Источник цитаты Нашим домом и несколькими домами в округе управляет Управдом-плюс. Нареканий не имеем. Любая проблема решается незамедлительно. Территория и подъезды убираются, лампочки вкручиваются, поломки устраняются, блохи гоняются. Что-то не верится в злой умысел Юлии Викторовны. Скорее верится в интриги конкурентов.


Это конечно сугубо ваше личное мнение. Но могу вам посоветовать зайти на сайт ОК ЖКХ Новочеркасск и почитать отзывы людей, чьи дома либо в управлении этой компании, либо сбежали от нее, еле унеся ноги. Сомневаюсь, что эти люди конкуренты
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 89 раз

Отзывы об управляющих компаниях.

#777

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 06 фев 2018, 22:03

Кстати, сходила сейчас на ЖКХ Новочеркасск в Одноклассники и не нашла там никаких криков души.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Нас, кстати, в Управдом-плюс никто не заманивал. Когда стал вопрос выбора управляйки, мы походили по другим домам, посмотрели на их состояние, поговорили с жильцами и напросились сами. То что мы видим на своём примере не лепится с тем, что тут выложили. Потому и высказалась.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14703
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Отзывы об управляющих компаниях.

#778

Непрочитанное сообщение Тана » 06 фев 2018, 22:31

Это Майданова на неё поклёп навела

aliya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 17:55
Пол: женский

Отзывы об управляющих компаниях.

#779

Непрочитанное сообщение aliya » 06 фев 2018, 22:34

trulala888trulala писал(а):Источник цитаты Кстати, сходила сейчас на ЖКХ Новочеркасск в Одноклассники и не нашла там никаких криков души.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Нас, кстати, в Управдом-плюс никто не заманивал. Когда стал вопрос выбора управляйки, мы походили по другим домам, посмотрели на их состояние, поговорили с жильцами и напросились сами. То что мы видим на своём примере не лепится с тем, что тут выложили. Потому и высказалась.


А я кстати и не говорила, что Вас заманивали. Это уже ваши домыслы. И потом, если в вашем доме как и в домах в округе был капитальный ремонт, то управлять им проще не куда. Дворник, уборщица, обработка подвала и лампочки. И вы в полном восторге. О чем Юля Викторовна забывает при управлении домов в Казачьих лагерях.

А насчет сайта ЖКХ Новочеркасск плохо смотрели. Отзывы говорят сами за себя
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14703
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Отзывы об управляющих компаниях.

#780

Непрочитанное сообщение Тана » 06 фев 2018, 22:47

aliya, мы вам не верим
Чем докажете,что вы без интереса это говорите?


Вернуться в «Жизнь города»