Кадровые изменения в Администрации

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
kuprin
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: мужской
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#226

Непрочитанное сообщение kuprin » 23 дек 2012, 15:18

Виртуальная сущность писал(а):Кстати, по последним данным текущее (на 17 декабря) исполнение бюджета (расходная часть) в Ростове 78,9%, а у нас на 1 декабря было 79,1%.. Чё, на "неуд" наработали и в 2011, и в 2012 году. Хуже всех в области. :D
Марыгину пламенный привет. Лицемеры.

Виртуальная сущность, "Лицемеры" это даже слабо сказано.

Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#227

Непрочитанное сообщение eshorets » 23 дек 2012, 15:37

Виртуальная сущность писал(а):
- У нас реализуется 13 инвестиционных площадок, осуществляется жилищное строительство. В 2011 году объем инвестиций составил 8,5 миллиардов рублей. В 2012 году эта цифра – 9,9 миллиардов рублей. Это хороший темп роста из года в год. Во многом он обеспечен благодаря градообразующим предприятиям. Мы понимаем, что в связи со строительством Южного Хаба, который будет обеспечиваться инженерной инфраструктурой, у Новочеркасска появится возможность дальнейшего развития по многим направлениям. Те задачи, которые перед нами стоят сегодня, мы будем выполнять, а о перспективах хотелось бы поговорить подробнее.


Мне интересно, что сейчас будет говорить Марыгин (скорее всего будет тупо молчать) Ранее он заявлял много раз, что администрация города никакого отношения не имеет к разным инвестиционным площадкам, мол это не её дело. Поглядим. :D Подача новостей изменилась до неприличия, уже и 2011 год не так плох, а 2012 ещё лучше. Лицемеры.

ИМХО,да ничего он говорить не будет,ему всё пох теперь.До кормушки добрался-это для них главное!Всё что он чухал по ушам перед выборами,были "сказки венского леса" для бабушек.С чего вы взяли,что он ТЕПЕРЬ о чём то будет диспутировать? :o
И про испытательный срок(как надежду об его уходе)можно забыть,вы все это прекрасно понимаете.Если и свалит от кормушки,так ТОЛЬКО по собственной глупости,т.е.жадности.И никак больше....
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

Аватара пользователя
Хата с краю
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:19
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#228

Непрочитанное сообщение Хата с краю » 23 дек 2012, 17:19


Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
kuprin писал(а):
Полиимидная это которая желтенькая такая, в нее еще любили продавцы цветочков букеты заворачивать?

Любую проблему каждый знает и обсуждает в соответствии со своей осведомлённостью. :)

А просто ответить на заданный вопрос нельзя? Или прёт от собсвенной осведомленности?
Ни кому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

kuprin
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: мужской
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#229

Непрочитанное сообщение kuprin » 23 дек 2012, 20:01

Хата с краю писал(а):

А просто ответить на заданный вопрос нельзя? Или прёт от собсвенной осведомленности?

Хата с краю, Вы меня извините,просто я не хотел забалтывать серьёзный(на мой взгляд) разговор.

Аватара пользователя
Хата с краю
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:19
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#230

Непрочитанное сообщение Хата с краю » 23 дек 2012, 20:09

kuprin писал(а):Хата с краю, Вы меня извините,просто я не хотел забалтывать серьёзный(на мой взгляд) разговор.


Вот беда то! :D Я ведь то же серьезно спрашиваю, для того, что бы серьезно продолжать разговор, это та пленка или не та? Давайте спрошу по другому, это продукт 15-го цеха? О нем речь?
Ни кому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

mia
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#231

Непрочитанное сообщение mia » 23 дек 2012, 23:23

Хата с краю писал(а):
kuprin писал(а):Хата с краю, Вы меня извините,просто я не хотел забалтывать серьёзный(на мой взгляд) разговор.


Вот беда то! :D Я ведь то же серьезно спрашиваю, для того, что бы серьезно продолжать разговор, это та пленка или не та? Давайте спрошу по другому, это продукт 15-го цеха? О нем речь?


Можно я отвечу?

Пленка та самая, желтая.

Аватара пользователя
Alex_B_Po
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#232

Непрочитанное сообщение Alex_B_Po » 24 дек 2012, 21:01

И все-таки, почему Марыгин?! Почему не Бреус, к примеру! Ведь круче профессионалов почти нет.
"сам придумал, сам написал, сам сделал выводы. токо тады и обвинять нужно тоже самого себя."
Всешишкин.
"...отнимать и делить - это к правительству..." Nathan

kuprin
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: мужской
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#233

Непрочитанное сообщение kuprin » 24 дек 2012, 22:59

Alex_B_Po писал(а):И все-таки, почему Марыгин?! Почему не Бреус, к примеру! Ведь круче профессионалов почти нет.

Не думаю,что мэр не знает способности М. Вряд ли он допустит ,чтобы М принимал самостоятельные решения в своём направлении,это чревато для городского сообщества и для реноме самого мэра. Однако для осуществления ,скажем так, закулисных деяний силы,стоящие за М,могут и пригодиться.

Вячеслав Волков
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 10:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: машина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#234

Непрочитанное сообщение Вячеслав Волков » 25 дек 2012, 00:56

Не хочется смотреть местную программу "Интриги, скандалы, разоблачения", но приходится. Везде "закулисные деяния", "силы, стоящие за...", "свалит от кормушки". Наблюдатели со стороны так и не увидят программу "Смотрите, как хорошо живут горожане!"

Аватара пользователя
BBnMY
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#235

Непрочитанное сообщение BBnMY » 25 дек 2012, 00:59

Вячеслав Волков писал(а):Наблюдатели со стороны так и не увидят программу "Смотрите, как хорошо живут горожане!"

Кто ж пустит "наблюдателей со стороны" к хорошо живущим горожанам? А фамилии указанных горожан в этой теме вполне склоняются.
Уж не дерзают ли эти жалкие животные думать, будто я настолько пал, что выступлю на защиту своей правдивости?
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#236

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 25 дек 2012, 07:05

kuprin писал(а):Не думаю,что мэр не знает способности М. Вряд ли он допустит ,чтобы М принимал самостоятельные решения в своём направлении,это чревато для городского сообщества и для реноме самого мэра. Однако для осуществления ,скажем так, закулисных деяний силы,стоящие за М,могут и пригодиться.

"не думаю, вряд ли, скажем так"... одни домыслы, зато вывод конкретный. :D где было это глубокомыслие, когда светоч каи собирал для обогащения коммунистов со всей области? почему у него ума не хватило пригреть М, ежли именно в этом было решение? :wink:

Аватара пользователя
Alex_B_Po
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 1253 раза

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#237

Непрочитанное сообщение Alex_B_Po » 25 дек 2012, 07:12

Всешишкин писал(а):почему у него ума не хватило пригреть М, ежли именно в этом было решение?

Если верить листовке, то основная "работа" М, заключается в крышевании, распилах и откатах. Логично предположить, что он назначен как своеобразный передаст, который будет брать в одном месте и отдавать в другое. Если так, то пригревать М КАИ было незачем.
"сам придумал, сам написал, сам сделал выводы. токо тады и обвинять нужно тоже самого себя."
Всешишкин.
"...отнимать и делить - это к правительству..." Nathan

Аватара пользователя
Evgen76
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#238

Непрочитанное сообщение Evgen76 » 25 дек 2012, 07:42

Кто про что, а Всешишкин про "пригрев". Из вас столько желчи и ненависти льется! Всешишкин, может не по теме, извините, но разрешите задать вопрос: почему вы так радикально делите людей на некоммунистов и коммунистов, последних вы прям зубами готовы грызть? Насколько я понимаю, коммунисты, в вашем представлении - это партноменклатурная власть, со всеми негативными явлениями, так? Но ведь сейчас эта же партноменклатура называется ЕР, только в гораздо более извращенном и циничном виде, при чем большинсво из них бывшие коммунисты, а настоящие коммунисты, по сути - никто, по крайней мере на что либо в вашей и нашей жизни повлиять не могут, не навредить, не помочь. Так что же на самом деле вам ненавистно, может вы не разобрались в себе и не правильно выбрали "объект внимания"? Или все дело в "пригреве" и "прогреве"? Если не секрет, сколько вам лет, и какое имеете образование?
И прошу без вашего любимого "наперсточничества", или нормально общаемся, или вы становитесь пустым местом.

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#239

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 25 дек 2012, 09:13

Alex_B_Po писал(а):то пригревать М КАИ было незачем.

ви таки хотите сказать, что все отпиленное к каи не попадало? что он-отдельно, администрация-отдельно? м.б... у вас же есть знакомые работающие в бизнесе, связанном с муниципальными контрактами, пусть расскажут... :cry:
Evgen76 писал(а):Из вас столько желчи и ненависти льется
пруф про
Evgen76 писал(а):делите людей на некоммунистов и коммунистов

можно? не надо о других по себе судить. :bad:

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Первые кадровые назначения мэра Киргинцева

#240

Непрочитанное сообщение 7787 » 25 дек 2012, 09:31

Всешишкин с вашей теорией можно и депутатов привязать,к откатам


Вернуться в «Жизнь города»