Врата Штейна / Steins;Gate

Обсуждение японской анимации.

Модератор: Zarkon

Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Врата Штейна / Steins;Gate

#1

Непрочитанное сообщение Zarkon » 18 сен 2011, 19:48

Изображение

Добрый день. Я Джон Титор. Я пришёл к вам из будущего на машине времени из 2036-го года, построенной гениальным учёным Ринтаро Оокабе. Этот человек совершил революцию, создав настоящую машину времени, путешествующую в прошлое и будущее через кротовые норы пространства.

Всё началось с простой мобиловолновки (название временное), с помощью которой он мог отправлять СМС-сообщения только в прошлое, составляющие 36 символов + альфа. Но их было достаточно, чтобы отклонить мировую линию и направить в другом направлении, изменить будущее. Но этот человек совсем позабыл про "парадокс дедушки" и "эффект бабочки"...

Данное аниме рассказывает о том, что может произойти, если начать пытаться отклонить мировую линию сущностей, чихая на последствия.

Несомненно это очень интересное произведение 2011-го года.

И напоследок.
Эль. Псай. Конгру.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Zarkon
Автор темы
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Врата Штейна / Steins;Gate

#2

Непрочитанное сообщение Zarkon » 05 янв 2016, 11:19

Внезапненько-внезапненько вышла альтернативная концовка
Episode 23 β, которая ведёт нам ко второй визуальной новелле, новому сезону аниме и прочему.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©


Вернуться в «Аниме»