Черный список строителей Новочеркасска

Вопросы, связанные с ремонтом и строительством.
Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#91

Непрочитанное сообщение ШМС » 14 июн 2012, 17:03

В данном случае,скорее по уму(укладчика)
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

cum
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 19:36
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Поблагодарили: 5 раз

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#92

Непрочитанное сообщение cum » 06 июл 2012, 19:55

вот случайно зашел сюда, перечитал и во многом согласен. Например, хороший работник, как правило умеет работать руками , а не языком. много очень хапуг, то же согласен. но вот вопрос откуда они, а у меня есть ответ на это - у меня за больше чем десяток лет перебывало больше наверное полсотни подсобников.Но просто подсобник подай-отнеси не нужен, вот и пытаешься научить чему нибудь и как только нахватается азов сразу или линяет или ставит условия будто он супер мастер и с ним расстаёшься. Вот он и приходит на рынок ремонта, где ставит заведома половинные цены и наши люди в большинстве своём не богатые клюют на них, а потом ох и ах, а состоятельный гражданин (не все конечно) , наоборот ищет таких, что бы сделать за копейки да и этим работникам не заплатить т.к. при желании можно дободаться и до столба, а не у спецов и тем более.
Кстати , а почему нет ЧЁРНОГО СПИСКА ЗАКАЗЧИКОВ???
Ведь у каждого специалиста попадаются клиенты которые с тем или другим успехом пытаются кинуть строителей! Давайте откроем такую темку?

Алина ффж
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:05
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#93

Непрочитанное сообщение Алина ффж » 15 июл 2012, 14:44

Андрей Пешков (8928-603-88-388 и 8918-532-15-12) недобросовестный, безответственный работник!!!
Договаривались еще за 3 месяца до ремонта (в марте). Он начал класть плитку в ванной, работал по 4 часа в день.
Мы его кормили, хорошо относились, в его работу старались не влазить со своими советами, потому что как говорят "мастер есть- не фиг лезть". в итоге он не закончил работу в указанные сроки, а отпуск у людей,как известно не безграничный. и вообще он НЕ ОКОНЧИЛ работу! он просто куда-то скрылся.. хоть бы позвонил, объяснил, что не могу, не хочу или ушел в запой, заболел или еще что. нет, он просто не явился день, два, три. и ни слуху-ни духу! элементарно, не по-человечески как-то..Он снимает квартиру в Кривянке, ездили в гости спустя практически неделю. Дома жена оказалась, которая сказала, что он ездит на работу и все у него хорошо. Видимо он просто нашел более выгодный объект. Ну так надо же предупреждать все-таки?!
кроме того, сейчас приходят новые мастера и говорят,что уже сделанная этим Андреем работа
выполнена крайне НЕКАЧЕСТВЕННО! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к нему!!!

Сява
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 10:39
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#94

Непрочитанное сообщение Сява » 31 июл 2012, 17:37

фирма "Кровля-Дон" дает объявления в Блокноте. Привлекает низкими ценами на материал, в итоге цены такие же как и у всех, только берут полную предоплату и привозят такой хлам, что крышу из него делать просто невозможно, короче все самое дешевое и некачественное.

Изначально обещают сделать дешево и сердито, потом после того как завозят материал начинают отмазываться что нет свободных рабочих и начинают затягивать сроки. После недели ожидания менеджер на телефон не отвечает, рабочих не присылает и теряется от заказчика.

В итоге нагрели приличные деньги на материале, который не знаю куда девать и скрылись.

Не нарвитесь на мошенников.

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#95

Непрочитанное сообщение iren57 » 31 июл 2012, 18:27

ШМС писал(а):
iren57 писал(а):я даже не знаю где Леруа находится.

С этим,думаю,разберётесь...Там,кстати,при заказе на сумму 15 тыс.доставка бесплатно,за подъем платить лучше на месте,дешевле будет

Бесплатной доставки больше нет. :no:
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

strannik2611
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 07:50

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#96

Непрочитанное сообщение strannik2611 » 11 авг 2012, 08:06

Есть некий Владимир Владимирович, позиционирующий себя, как серьезный бизнесмен-строитель, осуществляющий весь спектр строительно-отделочных работ! Не связывайтесь! Завозит материал и инструменты, к примеру, в пятницу, обещает приступить к работе в понедельник и пропадает: на звонки и смс не отвечает, телефон включает только ночью, звонки сбрасывает. Уже 3 недели ждем!!! Его тел. +79381001003, +79381001006, +79515002225.

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#97

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 11 авг 2012, 11:05

strannik2611 писал(а):Есть некий Владимир Владимирович, позиционирующий себя, как серьезный бизнесмен-строитель, осуществляющий весь спектр строительно-отделочных работ! Не связывайтесь! Завозит материал и инструменты, к примеру, в пятницу, обещает приступить к работе в понедельник и пропадает

Он не пропадает, а в Сочи уезжает. Но тема не про Крымск. :lol:

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#98

Непрочитанное сообщение Карамелина » 12 авг 2012, 17:31

strannik2611, а инструмент его или за ваши деньги?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Миледи
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:05
Пол: женский

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#99

Непрочитанное сообщение Миледи » 18 авг 2012, 16:34

Хочу рассказать о "прекрасном" мебельщике-Лазареве Анатолии Михайловиче!!!!!!!!у него цех по изготовки мебели на молодежке!более жуткого человека и недобросовестного исполнителя я еще никогда не встречала!моя подруга заказала у него мебель,потом получилось так,что ее нужно переделать-и вот тут-то и началось-завтра-послезавтра,и так длится уже пол года!!!!!!этот человек открывает рот и несет какую-то ерунду,на поставленные прямые вопросы не отвечает,вразумительных объяснений не дает НИКАКИХ!!!!!и так все 6 месяцев!!!!!!когда у нее закончилось терпение,и она решила подать в суд,сообщив ему об этом(это крайняя мера-но какой выход!!!!!????????). с угрозами в ее адрес стала звонить его жена,которую она даже в глаза не видела и никогда не разговаривала с ней!!!!!вот так и обращайся к мастерам!мало того,что работа не зделана,деньги выброшены на ветер,нервная система разрушена,так еще и на личности покушаются!!!!!Если кто-то попадал в такую ситуацию-подскажите,что делать?????????!!!!!!!!!!!

Slymas
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#100

Непрочитанное сообщение Slymas » 18 авг 2012, 18:39

Миледи писал(а):Если кто-то попадал в такую ситуацию-подскажите,что делать?????????!!!!!!!!!!!

Записывать разговоры с угрозами и в полицию. Посадить не посодют, но бабла высосут намного поболя чем за заказ подруги получили. А может после заведенного дела сразу и деньги вернут и извинятся за причиненные неудобства, чтобы больше не было к ним претензий, т.к. у полицаев ставки намного больше.

Аватара пользователя
ruslan61
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#101

Непрочитанное сообщение ruslan61 » 18 авг 2012, 18:47

а может это конкурент

Ктатуся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:47
Пол: женский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#102

Непрочитанное сообщение Ктатуся » 18 авг 2012, 19:02

Ребята посоветуйте мастера, работа правда не большая, ни кто не берется, объем маленький.
Нужно отреставрировать оконные откосы, и под подоконником, после 9 лет, как установили окна,начали трескаться стены сразу от рамы и под подоконником.

Миледи
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:05
Пол: женский

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#103

Непрочитанное сообщение Миледи » 20 авг 2012, 15:54

Slymas писал(а):Записывать разговоры с угрозами и в полицию. Посадить не посодют, но бабла высосут намного поболя чем за заказ подруги получили. А может после заведенного дела сразу и деньги вернут и извинятся за причиненные неудобства, чтобы больше не было к ним претензий, т.к. у полицаев ставки намного больше.



Спасибо за совет!!!!!я думаю,моя подруга им обязательно воспользуется!!!!!!!а то это Анатолий ведет себя,как пуп земли,врет,хамит-вообщем тот еще "работничек"!!!!!совсем не хочется,что бы ему все с "рук сошло"!!!!!!!

ktibr
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#104

Непрочитанное сообщение ktibr » 20 авг 2012, 16:43

Пикин Федор - прораб строительный - работает со своей бригадой (какие то маргиналы)
берет аванс, начинает работу, а потом требует еще денег- за материалы и т.д., при этом темпы работ СИЛЬНО отстают от темпов требования денег. работали по полдня через день-два (видимо много объектов), промурыжил нас больше месяц (делал стенку бетонную), пришлось его вежливо попросить вернуть деньги неотработанные и больше не приходить.
категорически не рекомендую.

Сир
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 08:19
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Лесник
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черный список строителей Новочеркасска

#105

Непрочитанное сообщение Сир » 19 окт 2012, 05:11

Сява писал(а):фирма "Кровля-Дон" дает объявления в Блокноте. Привлекает низкими ценами на материал, в итоге цены такие же как и у всех, только берут полную предоплату и привозят такой хлам, что крышу из него делать просто невозможно, короче все самое дешевое и некачественно.
А где находиться фирма , по моему это ростовская кампания :(


Вернуться в «Строительство и ремонт»