Продаются ( Антирадары ) Лазер/радар Детекторы

Покупка и продажа мобильных телефонов
Аватара пользователя
Мэверик
Автор темы
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Продаются ( Антирадары ) Лазер/радар Детекторы

#1

Непрочитанное сообщение Мэверик » 06 окт 2011, 20:25

Цены от 1.700 руб. до 3.200 руб.

Какой водитель не любит быстрой езды. Тем более, если находится за рулем красивой современной машины с мощным двигателем. А вот платить штрафы, которые постоянно увеличиваются, не хочется никому. Избежать штрафных санкций помогут радар детекторы, установленные в вашем автомобиле.

Радар детектор – небольшое электронное устройство, которое обнаруживает радиоизлучения и модуляции определенной частоты. Это пассивный прибор, он не излучает никаких волн, работает только на обнаружение радиосигналов, которые испускаются радарами ДПС. В зависимости от модели аппарата выдается звуковой или световой сигнал, оповещающий водителя. Радар подключается через прикуриватель и устанавливается на торпеду. В России такие устройства легально изготавливаются и продаются через обычные и интернет магазины. Интересно, что во многих европейских странах данные приборы категорически запрещены законодательно.

«Настоящий» же антирадар – это активная установка, подавляющая обнаруженный сигнал. Законодательством Российской Федерации продажа антирадаров запрещена, поскольку они глушат «государственные» частоты. То, что предлагается и приобретается в магазинах – радар детекторы, не запрещенные законом. Многие автолюбители радар детекторы называют антирадарами, не видя в этом разницы.

Технические характеристики радар детекторов

Радар детекторы автомобильные могут работать в разных диапазонах частот.

В диапазоне Х-частот работают морально устаревшие модели постоянного действия. На сегодняшний день их применение на территории России составляет не более 10 % от всего количества.

Диапазон К-частот соответствует современным разрешенным в России стандартам. Принцип работы приборов с таким диапазоном частот – направленное действие импульсных волн. Радары детекторы с данным видом частот встречаются в 70 % от всех продаваемых.

Ка-частоты – актуальный на сегодняшний день диапазон, достаточно быстро распространяющийся по России. Принцип действия основан на определении скорости в считанные доли секунды с вероятностью порядка 95%. Приборов такой частоты – 20% от всех используемых.

Кроме описанных выше частотных диапазонов существуют и другие, появление которых было вызвано тем, что радары ГАИ постоянно модернизируются, появляются усовершенствованные модели, и антирадары автолюбителей становятся бесполезными.

Режим Ultra-X возник в 2002 году после того, как в Российской Федерации появилась серия антирадаров ДПС «Сокол».

После того, как на смену радарам «Сокол» в 2004 году пришли новые, более мощные устройства «Искра-1» и «Беркут», появился режим Ultra-К.

В последнее время патрули ДПС оснащаются все более совершенными радарами, поэтому ваш выбор радар детектора должен быть основан на том, какие диапазоны частот поддерживает и распознает устройство. По возможности не приобретайте дешевые модели и китайские подделки известных брендов – пользы от них практически никакой, это выброшенные на ветер деньги. Лучший антирадар – тот, что распознает радиосигналы разных частот. Внимательно читайте инструкцию и технические характеристики устройства, прежде чем купить антирадар.

Как работают радар детекторы

Водители, которые установили антирадары автомобильные, отзывы по их работе имеют в основном положительные. Считается, что они существенно экономят деньги на штрафах в первые же дни применения. Совершенно незаменимы устройства оказываются при дальних поездках в малознакомые и совсем незнакомые города. В большинстве случаев на 100% различают камеры, треноги и машины ДПС с мобильными устройствами. Также ловят все радары на трассах. Многие модели заблаговременно подают звуковые или голосовые сигналы предупреждения. Также автомобильные радары надежны и просты в обращении, имеют модный дизайн.

Сравнение радар детекторов проводится и по таким характеристикам, как наличие или отсутствие дистанционной системы управления, возможность цветной кодировки (для моделей, подающих световой сигнал), набору функций устройств.

Однако антирадар отзывы говорят и о том, что некоторые приборы не срабатывают на мобильные устройства, установленные в машинах ДПС. Возможно, это происходит из-за несовпадения видов сигналов радаров и автомобильных радар детекторов. Кроме этого, при установленных детекторах все время занят прикуриватель, а водитель отвлекается от дороги световым или звуковым сигналом.

Sho-Me 213
Sho-Me_213_b.jpg
Sho-Me_213_b.jpg (49.71 КБ) 12312 просмотров



Первая "ласточка" от корейского бренда Sho-Me, известного как основной поставщик недорого, но качественного ксенона на российский рынок.

Открывая новый сектор рынка для себя, компания Sho-Me решила пойти проторенным путем другими компаниями, и в качестве промо-модели выбрала среднюю по цене модель радара-детектора, полностью отвечающего всем современным требованиям по качеству и работоспособности изделия, с легким управлением и отличной эргономикой.

Модель очень компактна, легкая, имеет основные рабочие диапазоны, в которых работают радары ДПС в России и ряде стран СНГ.

Для быстрого предупреждения водителя служит контрастный светодиодный дисплей, громкое звуковое оповещение различными сигналами.

Благодаря встроенному микропроцессору компании Samsung он обладает современнымыми системами фильтрации ложных срабатываний, поэтому по сравнению с аналогичными моделями в данной ценовой группе он имеет явное преимущество.

Технические особенности Sho-Me 213:
Регулировка громкости звуковых сигналов
Регулировка яркости дисплея
2 режима чувствительности ГОРОД / ТРАССА
Отключение звуковых сигналов
Светодиодный дисплей
Память установленных настроек
Два варианта крепления

Технические характеристики Sho-Me 213:
Общие характеристики
Тип устройства Антирадар

Страна-производитель Корея

Блок лазерного детектирования антирадара
Длинна принимаемой волны 800- 1100 нм

Пеленг 360°

Блок радио детектирования антирадара
Диапазон X 10500 – 10550 МГц

Диапазон K 24050 – 24250 МГц

Диапазон Ka 33400 – 36000 МГц

Диапазон Ku 13400 ± 25 МГц

Диапазон VG-2 защита есть

Импульсный режим Ultra-X, Ultra-K

Тип приемника супергетеродин

Обработка сигнала цифровая, DSP Samsung

Электро-механические характеристики
Рабочее напряжение 12 - 15 В, масса отр.

Потребляемый ток 250 мА (30 мА)

Рабочий режим от –20° С до +80° С

Габаритные размеры 34 x 71 x 93 мм

Вес нетто 103 г



Sho-Me 1730 - Анти-Радар / Радар-Детектор

1730.jpg
1730.jpg (67.38 КБ) 12303 просмотра


Основные функции:
Основные функции
Эффективное обнаружение радаров всех диапазонов: Х, Ultra-X, К, Ultra-K, широкополосного Ка
Обнаружение сигналов лазера на 360?
Обнаружение сигналов импульсных радаров и радаров мгновенной активации
Недоступность для сигналов системы VG-2 (Система обнаружения радар-детекторов)
Режимы Город/Трасса (изменения в диапазонах Х и К)
Автоматический беззвучный режим
Особый тип звукового и визуального оповещения (светодиодные иконки) для каждого сигнала радаров
Определение силы сигнала с помощью 5-ти ступенчатой системы звукового оповещения
Специальная схема против ложных срабатываний
Удобный поворотный переключатель для контроля громкости и включения прибора
Удобная установочная скоба (защелкивающаяся)

Технические характеристики
Канал приема радиосигналов:
Тип приема: Супергетеродинный с двойным преобразованием частоты
Тип антенны: линейно-поляризованная, автономная
Тип детектора: Частотный дискриминатор
Рабочие частоты: 10,525 ГГц +/- 50 МГц (X-диапазон) 24,150 ГГц +/- 125 МГц (K-диапазон) 34,3 ГГц, 34,94 ГГц (Ka-диапазон) Канал приема сигналов лазера:
Тип приема: Приемник импульсных лазерных сигналов
Тип детектора: Цифровой процессор, дискриминатор на длину импульса
Оптический сенсор: двояковыпуклая конденсорная линза
Спектральная чувствительность: 800~1 000 нм

Общие сведения
Рабочий диапазон температур: -20~+65 °C
Требования к питанию: 12В постоянный ток
Вес: 118 г
Размеры: 69x100x30 мм

Наше мнение: Новый детектор радаров Sho-Me 1730 эффективно обнаружает сигналы импульсных радаров и радаров мгновенной активации, таких как "Искра люкс" в радиусе 360 градусов. Существенно увеличена скорость процессора.

Наша оценка:

Общие рекомендации по выбору радар-детекторов (анти-радаров):
При выборе радар-детектора основным критерием является то, что он будет ловить все современные средства замера скорости ДПС и заблаговременно о них предупреждать. Все современные радары от ведущих производителей соответствуют этим требованиям.

Антирадар Sho-Me 320
800_180598.jpg



Очень лёгкая и компактная модель от компании Sho-Me, имеющая основные рабочие диапазоны в которых работают радары ДПС в России и странах СНГ.

Радар Sho-Me 320 - это обновлённая версия радар-детектора Sho-Me 200. Доработав и усовершенствовав ряд погрешностей и упакованный в новую подарочную упаковку, этот выдаёт визуальные и звуковые сигналы предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, K, Ultra-K и Ka,Ku, а так же сигналов лазерных измерителей скорости в радиусе 360° и сигналов системы VG-2 (Приборов обнаружения радаров-детекторов).

Радар-детектор Sho-Me 320 имеет встроенный обновлённый микропроцессор компании PIC Devices, за счёт него радар-детектор обладает современными системами фильрации ложных срабатываний.

Техничесские особенности:



-регулировка громкости звуковых сигналов

-регулировка яркости дисплея

-2 режима чувствительности ГОРОД / ТРАССА

-отключение звуковых сигналов

-светодиодный дисплей

-память установленный настроек

-два варианта крепления



Радар-детектор SHO-ME 685 (SHOME)
sho_me_685.jpg


Радар-детектор SHO-ME 685 (SHOME) - подробное описание

Радар-детектор Sho-me 685 детектирует все современные короткоимпульсные радары в диапазонах K, Ultra-k, Ka в радиусе 360*, а так же на все устаревшие сигналы диапазона Х. Цифровой микропроцессор и новое программное обеспечение позволяет распознавать сигналы на расстоянии до 1,5 километров (в режиме Трасса) и выводит информацию на экран. Обновленная функция Impulse Filter Plus позволяет отсеять до 60% ложных сигналов не только в режиме Город, но и в режиме Трасса.

Общие характеристики SHO-ME 685
Оповещения двумя светодиодами
Система защиты от VG-2 и Total Band™ Protection
Светодиодный символьный + цифровой дисплей
Системы распознавания импульсных систем Ultra-X, Ultra-K и Ultra-Ka
Обнаружение лазера 360˚ (Total Primeter Protection™)
3 режима чувствительности "Город"
Линза с высоким коэффициентом усиления
Режим Антисон (Stay Alert™)
Режим ночного приглушения подсветки
Режимы автоматического и ручного приглушения звука
Сохранение настроек
Работа от прикуривателя

Обнаружение лазера SHO-ME 685
Длинна принимаемой волны 800 - 1100 нм
Пеленг 360°

Диапазоны SHO-ME 685
Диапазон X 10500 – 10550 МГц
Диапазон K 24050 – 24250 МГц
Диапазон Ka 33400 – 36000 МГц
Диапазон VG-2 полная защита
Импульсный режим Ultra-X, Ultra-K и Ultra-Ka
Тип приемника: супергетеродин с двойным преобразователем частоты
Обработка сигнала: цифровая

Дополнительно SHO-ME 685
Рабочее напряжение 12 - 16 В
Потребляемый ток 310 мА
Рабочий режим от –30° С до +80° С
Габаритные размеры 116 x 74 x 34 мм
Вес нетто 152 г


88cbc32cd665ae60-original.jpg
88cbc32cd665ae60-original.jpg (42.81 КБ) 12369 просмотров



phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

ios5
Забанен
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 17:54
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: ИЖ Юпитер 5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#2

Непрочитанное сообщение ios5 » 09 окт 2011, 12:39

какая цена левого с компасом,интересно просто
Вложения
88cbc32cd665ae60-original.jpg
88cbc32cd665ae60-original.jpg (42.81 КБ) 12151 просмотр

Аватара пользователя
Мэверик
Автор темы
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#3

Непрочитанное сообщение Мэверик » 12 окт 2011, 15:11

Таких сейчас нет . Только выше приведённые.
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

Аватара пользователя
Новомоск
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 08:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#4

Непрочитанное сообщение Новомоск » 13 окт 2011, 11:50

в какую цену Sho-Me 213?

Аватара пользователя
Мэверик
Автор темы
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#5

Непрочитанное сообщение Мэверик » 11 ноя 2011, 12:46

Новомоск писал(а):в какую цену Sho-Me 213?


1.700 руб.
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

Аватара пользователя
L_exx
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#6

Непрочитанное сообщение L_exx » 01 янв 2012, 12:52

С Новым годом, дамы и господа!
Sho-Me 530 имеется? Если да, то почём?

Аватара пользователя
Мэверик
Автор темы
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#7

Непрочитанное сообщение Мэверик » 05 янв 2012, 16:05

L_exx писал(а):С Новым годом, дамы и господа!
Sho-Me 530 имеется? Если да, то почём?

Спасибо за поздравление , в ближайшее время узнаю за эту модель и отпишусь.
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

Аватара пользователя
Мэверик
Автор темы
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#8

Непрочитанное сообщение Мэверик » 07 янв 2012, 19:40

Обновление модельного ряда антирадаров и снижение цен . С 7 января цены от 1.300 руб.
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

Аватара пользователя
L_exx
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#9

Непрочитанное сообщение L_exx » 09 янв 2012, 17:30

Мэверик писал(а):Спасибо за поздравление , в ближайшее время узнаю за эту модель и отпишусь.

Буду ждать.
А ёще по ходу вопрос. автомобильное зарядное устройство mini-USB такой:
mini-USB.jpg

найти можно?
Именно Г-образный.
Вот на него ссылка http://vertex-digital.ru/catalog/zu/zuc ... niusb1000/

Аватара пользователя
Мэверик
Автор темы
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#10

Непрочитанное сообщение Мэверик » 09 янв 2012, 22:25

L_exx писал(а):Именно Г-образный.


Такого не встречал.
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

Аватара пользователя
Мэверик
Автор темы
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#11

Непрочитанное сообщение Мэверик » 10 янв 2012, 21:45

С 10 января снижение цен на анти-радары . Теперь от 1.250 руб.
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

Аватара пользователя
8800art
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#12

Непрочитанное сообщение 8800art » 11 янв 2012, 11:01

у тебя есть Sho-Me 520?

Аватара пользователя
Мэверик
Автор темы
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#13

Непрочитанное сообщение Мэверик » 11 янв 2012, 16:54

8800art писал(а):у тебя есть Sho-Me 520?

да.

3804ce0d996467331bd15dc51296d9e1.jpg
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408

Аватара пользователя
8800art
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#14

Непрочитанное сообщение 8800art » 11 янв 2012, 17:06

цена

Аватара пользователя
Мэверик
Автор темы
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Москвич 412
Благодарил (а): 1598 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Продаются Лазер/радар Детекторы ( Антирадары )

#15

Непрочитанное сообщение Мэверик » 11 янв 2012, 17:41

8800art писал(а):цена

2.100 руб.
ул.Комитетская 56. ( Возле Банка ВТБ 24 )
8-908-175-33-99, 8-903-470-63-11, 26-97-86.
http://maverickmobile.ru/
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555182455408


Вернуться в «Магазин «Мэверик»»