Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#16

Непрочитанное сообщение Livadik » 24 июл 2017, 22:08

Paul1965, ладно, пусть я по твоему распальцованный шлемазл. Но просьба все же - напиши потом во-сколько уложился с решением вопроса и как. Буду только рад, если сможешь меньше 2.5т
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
Paul1965
Автор темы
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#17

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 25 июл 2017, 09:05

Livadik писал(а):Источник цитаты Paul1965, ладно, пусть я по твоему распальцованный шлемазл.

да нет, не шлемазл ты. просто переносишь на всех остальных свои представления "что такое хорошо". "А что русскому хорошо то немцу - ...." :D
просто в неудачную минуту написал. закроем для ясности. ты ж вполне себе адекватный парень.
Livadik писал(а):Источник цитаты Но просьба все же - напиши потом во-сколько уложился с решением вопроса и как. Буду только рад, если сможешь меньше 2.5т

да я б обеими ногами туды побежал, где хотя бы 3,5. А так пока больше вытанцовывается. :( блин, как бы есть, но предстоят большие траты, поэтому копейки и считаю... Правильно, конечно, просто не нервничать а сменить нахрен АС и закрыть вопрос. Но "деньги, деньги, дребеденьги..."
А так да, конечно - опишу все.
немного оффтопа - "граждане автолюбители! учитесь на чужих ошибках, озаботьтесь запасными ключами к ласточке и запасным брелком сигнализации!". :) ибо "потом" может настать В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ момент! (ну все как я люблю (с))
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.


Вернуться в «Автофорум»