Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Paul1965
Автор темы
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#1

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 24 июл 2017, 11:41

Привет всем!

Нужен совет "бывалых" по автосигналкам (далее - АС). Буду очень благодарен всем за подсказки.

АС - Challeger x2, с обратной связью, автозапуском. Автозапуском никогда не пользовался, но тем не менее...
Машинку покупал давно, с рук, такая там уже стояла. Так что меня пинать не надо. И да, машинка не дорогая, эконом-класса (Логан), так что спутниковые и прочие "пальцЫ врастопырку" не критичны вообще. А вот деньги - критичны.
Проблема - основной брелок утерян. Запасной (маленький такой, без ЖКИ) - нифига не хочет работать.
Скоро меня яндекс с гуглом забанят - я уж изнасиловал обоих поисками брелков для моей АС.
Приятель более опытный в этих делах посоветовал - "мол, тут есть два способа:
1-й. Найти брелки (ну просто КО, а то я и так не пытался. Найти-то нашел, но далеко и довольно дорого. И никаких гарантий что пришлют рабочий (как бы более 2,5 Круб для меня деньги) или как "бонус" от почты России - пакетик с фаршем вместо брелка).
2-й способ, со слов товарища, он так сделал в свое время в схожей ситуации - мол, купи совместимую модель АС, воткни на место блока "старой" АС от новой, в комплекте будут два брелка - вот тебе, мол, и счастье и экономия тоже . Тут тоже яндекс с гуглом впридачу уже меня не любят сильно - искал-искал, но без толку, найти самому аналог, чтобы только разъемы переткнуть у меня не выходит.

Поэтому вопрос:
1. подскажите, плз, есть у нас в Новоче спецы по сигналкам, подъехал бы совета спросил. И может кто подскажет, где можно по брелкам поговорить и т.д.

Еще раз - буду очень благодарен за советы.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.


Liya
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1624 раза
Поблагодарили: 526 раз

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#3

Непрочитанное сообщение Liya » 24 июл 2017, 12:02

Добрый день . Попробуйте подъехать к Аркадию на Дружбы 10( с шахтинской завернете на степную и по правой стороне второй или третий переулок), номер его я потеряла( где то на форуме о нем отзывы есть и номера для связи). Нам он года два назад нашёл нужный брелок от старой сигналки, подвязал и до сих все работает.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Пока писала с телефона вам уже ответили)
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#4

Непрочитанное сообщение Livadik » 24 июл 2017, 12:26

Paul1965 писал(а): спутниковые и прочие "пальцЫ врастопырку" не критичны вообще.

Почему сразу сигнализация с GSM+Глонас модулями это "пальцы в растопырку"? Почему в твою голову не приходит мысль о том, что это просто другой уровень охранных комплексов. Или, по твоему мнению, люди, передвигающиеся на машинах дороже твоей, тоже все с растопыренными пальцами?!
Знаешь, можно жить скромно, но при этом не иметь такого нищенского взгляда на жизнь как у тебя.
А по брелкам вопрос простой- надо купить новый брелок и прописать их оба, как старый заново так и новый. Ценник не шибко отличается что в новочеке, что в ростове. Порядка 2500-3000р. Это работа + брелок. К сожалению в новочеке посоветовать никого не могу, рукожопы кругом. Только магнитолы дешевые ставить могут и старлайн старых версий втыкать.
Попробуй здесь https://legen-auto.ru/?page=pages&id=17 ... nalizatsii. Сигналка не сложная, ребята разберутся.
Сам занимался этим вопросом на своем прошлом ведре. Правда на том ведре, на котором я езжу сейчас, ключ-брелок стоит десятку. Что стало для меня неприятным сюрпризом. Спецы не смогли сломать мозги чтоб поставить в обходчик иммобилайзера просто чип. Пришлось заказывать еще один ключ и прописывать его у офицалов

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Про этого Аркашу слышал. Простые вопросы он решает, за сложные не берется
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#5

Непрочитанное сообщение Копай » 24 июл 2017, 13:04

Была такая же беда. Пол года покатался без АС. Плюнул. Заехал на Персиановскую к Саше ( по этому адресу в гаражах, что указан здесь в теме)
Установил себе новую. И не делаю себе мозг. Хотя, раньше тоже искал брелки, ездил по авторынкам, листал Авито. и т.д.

Аватара пользователя
Paul1965
Автор темы
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#6

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 24 июл 2017, 15:14

Livadik писал(а):Источник цитаты Попробуй здесь https://legen-auto.ru/?page=pages&id=17 ... nalizatsii. Сигналка не сложная, ребята разберутся.

Livadik писал(а):Источник цитаты Знаешь, можно жить скромно, но при этом не иметь такого нищенского взгляда на жизнь как у тебя.

пиши еще - читать тебя одно удовольствие. :good:
я бы на твоем месте написал "нищеброд".
твори, дарю идею - я не жадный.
когда напишешься вволю и удовлетворишь свое "не нищенское" мировозрение - приходи еще.
посмеемся вновь.
ведь 15 мин. смеха - стакан сметаны, а как известно, ничто так не повышает эрекцию как сметанка... :D
Копай писал(а):Источник цитаты Заехал на Персиановскую к Саше ( по этому адресу в гаражах, что указан здесь в теме)

это сюда? - "на Дружбы 10( с шахтинской завернете на степную и по правой стороне второй или третий переулок)"
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#7

Непрочитанное сообщение Копай » 24 июл 2017, 15:18

Paul1965 писал(а):Источник цитаты это сюда? - "на Дружбы 10( с шахтинской завернете на степную и по правой стороне второй или третий переулок)"

Не на Степную, а на Персиановскую. И мастерская не в переулке Дружный, а в гаражах напротив. Двухэтажный гараж.
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=2261972#p2261972

Аватара пользователя
Paul1965
Автор темы
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#8

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 24 июл 2017, 16:03

Копай писал(а):Источник цитаты И мастерская не в

может проще адрес написать? :oops:
а то "с боку на бок и не доходя упресси"... :D
спасибо, Копай, в общем-то ясно, что надо бы взять и поменять, но надо приэкономить.... ситуация паршивая...
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#9

Непрочитанное сообщение Копай » 24 июл 2017, 17:06

Paul1965 писал(а):Источник цитаты может проще адрес написать?

Это гаражный кооператив. Адрес там если есть, то это
Ростовская область, р-н Октябрьский, п. Персиановский, ул. Шоссейная, 2-б, блок № Х литер У, Z

А проще, это указано на карте по ссылке выше в моём сообщении.

id7294
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:10
Пол: мужской
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 344 раза

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#10

Непрочитанное сообщение id7294 » 24 июл 2017, 17:29

Livadik писал(а):Источник цитаты Почему сразу сигнализация с GSM+Глонас модулями это "пальцы в растопырку"? Почему в твою голову не приходит мысль о том, что это просто другой уровень охранных комплексов. Или, по твоему мнению, люди, передвигающиеся на машинах дороже твоей, тоже все с растопыренными пальцами?!
Знаешь, можно жить скромно, но при этом не иметь такого нищенского взгляда на жизнь как у тебя.

Мля! Это пять... Какого хера домысливать за кого-то?! Ты читать умеешь?
Paul1965 писал(а):Источник цитаты А вот деньги - критичны.

Или твой "другой уровень" меньше денег стоит?

Аватара пользователя
Paul1965
Автор темы
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#11

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 24 июл 2017, 17:58

ovk2608 писал(а):Источник цитаты Мля! Это пять... Какого хера домысливать

да ладно - просто парень хотел удовлетворить свое ЧСВ.
удовлетворил. "ткнул" меня носом, абсолютно меня не зная и, видимо, не умея читать.
Большого ума мужчина, что сказать. Спасибо ему большое за помощь.

давайте вернемся к теме - ибо нефиг упражняться.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

id7294
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:10
Пол: мужской
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 344 раза

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#12

Непрочитанное сообщение id7294 » 24 июл 2017, 18:04

Paul1965 писал(а):Источник цитаты давайте вернемся к теме

Про Аркадия в теме уже было. Звонил?

Аватара пользователя
Paul1965
Автор темы
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#13

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 24 июл 2017, 18:10

ovk2608, звонил.
фотку вышли, может и найдем брелок.
а так - меняй, что правильно.
в общем - "к деньгам" (с)
:(
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

id7294
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:10
Пол: мужской
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 344 раза

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#14

Непрочитанное сообщение id7294 » 24 июл 2017, 18:52

Paul1965 писал(а):Источник цитаты фотку вышли, может и найдем брелок.

Ну и вышли. Есле нет, то "к деньгам" :cry:

Kostya Chief
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 747 раз

Посоветуйте по автосигнализациям, пожалуйста...

#15

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 24 июл 2017, 21:28

Прозвони Виталию 89045084166, скажи, что от меня, послушай, что скажет. Не было проблем с его трудами.


Вернуться в «Автофорум»