Выступления Жириновского

Делимся интересными ссылками, обсуждаем различные проекты.
Аватара пользователя
Charli
Автор темы
Сообщения: 7256
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2378 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Выступления Жириновского

#1

Непрочитанное сообщение Charli » 16 июл 2010, 13:31

Народ, есть у кого ссылки на ролики, ролики и вообще интересный материал про Жириновского? Если есть, может тут будем делиться интересным? Для начала вот такой ролик здесь выложу.

phpBB [video]
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Выступления Жириновского

#2

Непрочитанное сообщение Mironnew » 16 июл 2010, 14:44

Жирик лучший!

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: Выступления Жириновского

#3

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 22 июл 2010, 22:23

Талантливый мерзавец.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Выступления Жириновского

#4

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 22 июл 2010, 22:29

Mironnew писал(а):Жирик лучший!

Да-да, и на ютубе тоже достаточно высказываний типа "Жирика в Президенты!". А на самом деле?
Какова центральная мысль данного ролика Жирика? "У нас серьезные пороки в системе власти и поэтому народ уже берется за оружие?". Вовсе нет. Центральная мысль: Только Я открыто говорю о том, что нас серьезные пороки в системе власти и поэтому народ уже берется за оружие. Даже коммунисты, подлецы, молчат. В общем, все кАзлы, а Я, ВВЖ, - Дартаньян.".
А как доходит до принятия решений, голосует "как надо", на что те же коммунисты неоднократно указывали. 3,14здеж на публику, позволяющий завоевать дешёвую популярность, не более.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Выступления Жириновского

#5

Непрочитанное сообщение Mironnew » 22 июл 2010, 22:40

Shadow Rebel
не согласен, голосует он очень часто против всех остальных. Во многом разделяю его взгляды, но президентом его нельзя, а вторым-третьим человеком в стране он быть должен. Как писали на баше, вот бы сделать Жирика президентом и сохраниться :D

Аватара пользователя
Jofill
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:43
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Daewoo Leganza
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Выступления Жириновского

#6

Непрочитанное сообщение Jofill » 23 июл 2010, 20:55

и все же сохраниться, а потом сделать президентом)))

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Выступления Жириновского

#7

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 23 июл 2010, 22:56

Jofill, очень важное уточнение! :good:

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Выступления Жириновского

#8

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 21 апр 2011, 13:33

phpBB [video]

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Выступления Жириновского

#9

Непрочитанное сообщение KATERINA » 21 апр 2011, 13:52

«АиФ» как-то писал, что В. Жириновский, как к нему ни относись, отличается особым политическим чутьём. Например, он давным-давно предсказал укрупнение регионов. Одним из первых стал «мочить» с экрана Лужкова - как будто знал, что того уволят. Может, спросите Владимира Вольфовича, что нам ждать от выборов, да и вообще - о будущем страны?

С. Пахомов, Ульяновск


Почему бы не спросить, подумали мы. Благо есть и подходящий повод: 25 апреля Владимир Жириновский отмечает своё 65-летие. Сухой остаток интервью с бессменным лидером ЛДПР - перед вами. Без комментариев...
О выборах-2012

Нас только четверо, за кого проголосует народ, - Медведев, Путин, я и Зюганов. Шансы примерно равные - по 25%. Касьянов, Немцов, Явлинский, Миронов - никто не получит больше 3%. Кто пойдёт от власти - Медведев или Путин? Я думаю, тандем уже почти определился - процентов на 80. И тот и другой имеют свои плюсы. Может быть вариант и с третьим. Чтобы Медведев и Путин не входили в конфронтацию, они оба отойдут в сторону, на какие-то высокие посты, а этот третий пойдёт в президенты. Собянин, Нарышкин, Шувалов, Матвиенко - обойма большая. Но, скорее всего, всё останется как есть. Медведев - на второй срок. Путин - снова в премьер-министры. И так до 2018 г. То же самое в парламенте - останутся 4 партии. «Единая Россия» получит чуть меньше, остальные три - чуть больше. После мая 2012 г. будет резкое омоложение губернаторского корпуса.
О насущных мерах

Первый указ, который я подписал бы, - о переходе к новому административному делению страны. Пусть будет 40 губерний по 3-4 млн человек. Никаких национальных названий - только географические. Допустим, Горская губерния - это Дагестан, Чечня и Ингушетия. Казанская губерния - вместо Татарии, Уфимская - вместо Башкирии… Второе - бросить деньги в сельское хозяйство. Позвать туда людей, и за 2-3 года можно прекратить закупать продовольствие за рубежом. Третье - транспорт. Построить дорогу через всю страну с востока на запад. Заасфальтировать просёлочные дороги. Стройматериалов полно, рабочих полно, во всех малых городах безработица! Объявляем пятилетку дорог. Или даже десятилетие! Четвёртое - жильё. Строить только деревянные одноэтажные дома по всей стране. Надо убрать людей
из бетонных клеток. За 5-7 лет это всё реально сделать, деньги в стране есть.
Об арабском бунте

Революция по-арабски угрожает Казахстану, где пожизненный президент Назарбаев. Узбекистану, где 20 лет у руля Каримов. Вывод: нельзя, чтобы один и тот же лидер сидел без конца. Нужно проводить выборы. И ещё: создавать рабочие места. Бунтуют ведь безработные! В Африке тяжело, там пустыня - чем заниматься? У нас такие просторы! Можно сделать и беби-бум, и экономический бум. Объявите хотя бы часть Сибири безналоговой зоной. От Красноярска до Камчатки. Кто не хочет платить налоги - поезжайте туда! Но именно поезжайте, а не как в офшоре: фирму зарегистрировал, а сам сидит в Москве или в Лондоне. Никаких отъездов в Лондон - только в турпоездки. И все проблемы русского народа решатся. С нашими ресурсами мы спокойно можем к 2030 г. довести население до 200 млн, к 2050-му - до 300 млн. А к концу века стать 500-миллионной страной.
О Кавказе

Мы туда вбухиваем денег в 5 раз больше, чем в русские регионы. С какой стати? Давайте платить всем одинаково - на душу населения, а не по национальному признаку! Чем другие хуже? Взять Республику Алтай - там тоже бедность, но никто в горы не уходит, террора нет. А помочь Кавказу можно по-другому. Например, гарантированно закупать у них скот. Зачем мы из Австралии везём, из Аргентины? Пусть нам кавказцы выращивают. Давайте закупим у них весь коньяк. Но настоящий, подпольного нам не надо. Давайте снова дадим им ту работу, которую они делали при советской власти, - строить коровники, дома в сельской местности. А чтобы быстро прекратить террор, надо пустить туда больше войск, спецназа. Перекрыть всё наглухо. Взять под наблюдение каждый аул, каждое дерево, каждого прохожего. Куда он идёт, зачем? Ведь смертника готовят полгода, его обрабатывают, уговаривают - за это время его можно взять на контроль. Патрули, вертолёты, рейды, проверки документов... Не понравится местным начальникам? Тогда пусть сами обеспечат безопасность. Если в какой-то республике нет ни одного теракта, если Москву оттуда никто взрывать не поехал - там режим будет смягчаться. Там, откуда идут террористы, - ужесточается. Нужно добавить на Кавказе русского населения. Русских там должно быть намного больше.
О себе

В книге «Россия: рекорды и достижения» написали: за 20 лет, с 1989 г., у меня было 16 тысяч выступлений. Сделано 9 тысяч часов записи. Это не только рекорд России - это рекорд всего мира! Ни один человек на планете Земля ещё не выступал на протяжении 9 тысяч часов. Можем в Интернет выложить - всю жизнь смотреть будете.

Выступать, встречаться с людьми - очень тяжёлая работа. Я работаю с 9 утра до 9 вечера. Иногда - по субботам. Устал? Конечно, если бы я работал мясником, то, наверное, мне бы это уже всё надоело - туши, кровь, махать топором каждый день. А я работаю с живыми людьми. Им радостно со мной общаться. Они улыбаются. Просят автограф.

Каждый день приходит народ - от 10 до 80 лет. Даже шестилетние дети знают мою фамилию! Хотя меня
показывают в тысячу раз меньше, чем Путина и Медведева. Я знаю по откликам: как только меня показывают, вся семья бежит к экрану, звонит всем знакомым. Эрнст, Добродеев и Кулистиков вам подтвердят: идёт передача с Жириновским - моментально вся страна включает телевизор! Рейтинги сумасшедшие! Самый высокий рейтинг у программы с моим участием был 43%. Это как у новогоднего обращения президента к народу.



Статья «Население РФ - 500 млн!» из номера:
АИФ №16
от 20 апреля 11


Замечательная статья!

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Выступления Жириновского

#10

Непрочитанное сообщение Mironnew » 21 апр 2011, 14:21

Жирик как всегда красавец :good:

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Выступления Жириновского

#11

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 30 май 2011, 21:35

phpBB [video]

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Выступления Жириновского

#12

Непрочитанное сообщение Mironnew » 30 май 2011, 21:46

Shadow Rebel
и что ? какой-то баклан, налепил какую-то кривую нарезку и все, что ты хотел этим сказать?
давайте вваливать бабло не в русских а в чечню? которым в ближайшие год-два выделят денег в 10 раз больше , чем за последние 10 лет, которых с детства учат, кто сильнее , тот и прав, а тут показали, что Жирик говорил о поддержке с людьми которые могут обучить других постоять за себя.
хотя.... можешь меня по привычке проигнорировать :D

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Выступления Жириновского

#13

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 30 май 2011, 21:48

Mironnew писал(а):что ты хотел этим сказать?

Я - ничего, мопед не мой. Выложил ролик, чтобы посмотреть на (твою) бурную реакцию. :)

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Выступления Жириновского

#14

Непрочитанное сообщение Mironnew » 30 май 2011, 22:03

Shadow Rebel
ты меня видишь политический тролль? :D

Аватара пользователя
Mabus
Забанен
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Re: Выступления Жириновского

#15

Непрочитанное сообщение Mabus » 30 май 2011, 22:23

1111.gif
1111.gif (96.06 КБ) 15932 просмотра

:lol: :lol: :lol:
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.


Вернуться в «Интересное в сети»