Кафе "Снежинка"

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#211

Непрочитанное сообщение Natish » 10 дек 2014, 14:22

sima8484 писал(а):Кафе Снежинка удобно только в случае отключения воды в городе :D В другое время ехать туда вообще нет смысла.

У меня, это единственное близлежащее кафе, где можно пообедать... :( Других вариантов на соцгороде (да и на поселке) нет :(
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15956
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3066 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: Кафе "Снежинка"

#212

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 10 дек 2014, 14:44

а как же Корица?
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#213

Непрочитанное сообщение Natish » 10 дек 2014, 15:10

solnceVno4i писал(а):а как же Корица?

Ахахах...сарказм ???
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#214

Непрочитанное сообщение OE35 » 10 дек 2014, 17:48

Natish писал(а):Из-за того, что нет альтернативы, они просто уже хамеют..Что цены, что качество...
В субботу вообще нет смысла ходить туда обедать, ибо подаются остатки от пятничных банкетов...

ну вот в субботу мы как раз приперлись туда помянуть кота. Остатком от банкета язык с Якитори быть не мог, остатком от... (см.выше) оказался, вероятно.)) Знакомая вообще зеленеет и справедливо брызжет ядом в официантов и повара, если ей в салат Ницца (состав:мидии, креветки, гребешки)... крошат капусту. В субботу сидел там какой-то "банкет" - судя по тишине жующих тридцати-сорока пиплов, приняли за поминки. Но вдруг они решили затанцевать. Ура, не поминки! :crazy: Мы быстро ретировались.
Милая обстановка, да. :good: Но все равно лоск теряют из-за мухлежа.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#215

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 10 дек 2014, 17:59

OE35 писал(а): в субботу мы как раз приперлись туда помянуть кота.

ага... *facepalm*
Вложения
173492_najdi-kota-na-foto.jpg

Аватара пользователя
CHIEF+
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:23
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#216

Непрочитанное сообщение CHIEF+ » 11 дек 2014, 12:47

Не знаю мне в Снежинке все нравится :good: ,ну да бывают косяки...принципе как и во всех заведениях :evil: ...идеальные только 5 зведочные рестораны :-D А так обсерать как высказались ранее :o Наверно какой то блогер сидит за компом...на работе скучно и давай плевать грязью...Почитав выше изложенное ...почему то не было сказано что предъявляли претензии официанту или админу...я так подозреваю что ...был не удачный день для вас плохое настроение,официант не так посмотрел а тут еще и салат не понравился...и тут остапа понесло...был у меня случай в ресторане на лебердоне...один тип часто писал гадости в блоге про наш ресторан что у нас не вкусно готовят и т.д. где то пол года...как оказалось это наш постоянный клиент,после очередного ужина он поблагодарил за все как обычно :good: пил уже чай как ему позвонили и он вышел из за стола и не закрыл ноут ...официант убирая со стола случайно заглянул в ноут ка оказалось он писал в тот момент какие мы все уроды и заведение ггггггго... естественно ему не сказали не чего но было не приятно....а он продолжает ходить благодарить а в блоге гадить...ХОРОШО ОБСЕРАТЬ КОГДА ЗА НИКОМ НЕ ВИДНО ЧЕЛОВЕКА :good: :good: :good:

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#217

Непрочитанное сообщение Natish » 11 дек 2014, 13:00

CHIEF+ писал(а):Не знаю мне в Снежинке все нравится :good: ,ну да бывают косяки...принципе как и во всех заведениях :evil: ...идеальные только 5 зведочные рестораны :-D А так обсерать как высказались ранее :o Наверно какой то блогер сидит за компом...на работе скучно и давай плевать грязью...Почитав выше изложенное ...почему то не было сказано что предъявляли претензии официанту или админу...я так подозреваю что ...был не удачный день для вас плохое настроение,официант не так посмотрел а тут еще и салат не понравился...и тут остапа понесло...был у меня случай в ресторане на лебердоне...один тип часто писал гадости в блоге про наш ресторан что у нас не вкусно готовят и т.д. где то пол года...как оказалось это наш постоянный клиент,после очередного ужина он поблагодарил за все как обычно :good: пил уже чай как ему позвонили и он вышел из за стола и не закрыл ноут ...официант убирая со стола случайно заглянул в ноут ка оказалось он писал в тот момент какие мы все уроды и заведение ггггггго... естественно ему не сказали не чего но было не приятно....а он продолжает ходить благодарить а в блоге гадить...ХОРОШО ОБСЕРАТЬ КОГДА ЗА НИКОМ НЕ ВИДНО ЧЕЛОВЕКА

Да уж... По-моему тут многие уже давно идентифицированы...Я не беру в расчет твинки свежезарегавшихся людей с 2-3 сообщениями. По поводу того, что делали замечание официантке и админу...Таки неоднократно делали. Нам клятвенно обещали передать поварам недовольство...Итог? :pardon: ноль... Я тоже говорю всегда спасибо. (не официантка готовила нам уху с костями, а так же несъедобные медальоны...).. Видимо прежде чем сделать заказ, необходимо настаивать, чтобы принесли (даже в субботу) уху БЕЗ костей. Просто из-за того, что клиентов из-за отсутствия альтернативы, они не потеряют, они позволяют себе подобные вещи. Никто не обсирал кафе. Просто обидно когда одни и те же блюда в разные дни абсолютно разного качества. Проблема лишь в этом. И в том, что больше не куда пойти, акромя как тудой. :pardon:
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Кафе "Снежинка"

#218

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 11 дек 2014, 13:08

Natish
натка..... белая березка и эспрессо+ наполеон.... и все нормально..... гурманы йоптыть.... начинают, кто всю жисть в студенческих столовках питался, примерять на себя робу ресторанного критика.... (это я не про тебя)..... не, ну реально, на поселке больше некуда иттить.... а кормят неплохо, да и цены вполне лояльны..... а наполеон *heart* *heart* *heart*
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
оксания
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кафе "Снежинка"

#219

Непрочитанное сообщение оксания » 11 дек 2014, 13:16

Очень удивилась написанному негативу в адрес кафе!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: Я являюсь постоянным клиентом, хожу туда почти каждый день. И отмечать там свои семейные праздники стало уже некой традицией! Готовят очень вкусно и цены демократичные. Согласна с автором CHIEF+:Наверно какой то блогер сидит за компом...на работе скучно и давай плевать грязью... А возможно просто конкуренты завидуют процветанию кафе. Свое мнение менять не собираюсь, так же как и с выбором любимого заведения. Большое спасибо персоналу, а особенно поварам за кулинарные шедевры! :smile: :smile: :smile:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#220

Непрочитанное сообщение OE35 » 11 дек 2014, 14:43

Да, мы - ленивые блогеры от Кукурузы! 8) :P *facepalm*
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#221

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 11 дек 2014, 14:49

оксания писал(а):Большое спасибо персоналу, а особенно поварам за кулинарные шедевры!

и тебе не хворать... и скидочку в аптеке.

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#222

Непрочитанное сообщение Natish » 11 дек 2014, 14:54

оксания писал(а):Очень удивилась написанному негативу в адрес кафе!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: Я являюсь постоянным клиентом, хожу туда почти каждый день. И отмечать там свои семейные праздники стало уже некой традицией! Готовят очень вкусно и цены демократичные. Согласна с автором CHIEF+:Наверно какой то блогер сидит за компом...на работе скучно и давай плевать грязью... А возможно просто конкуренты завидуют процветанию кафе. Свое мнение менять не собираюсь, так же как и с выбором любимого заведения. Большое спасибо персоналу, а особенно поварам за кулинарные шедевры!

Доооо....Я конкурент....Не иначе как хозяйка близлежащей пивной...И ваша "снежинка" просто отбила всех моих клиентов...Ога :lol:
А если серьезно...Ну так и я хожу туда почти каждый день (на обед)...И это позволяет сравнить качество блюд в разные дни недели! Да и на счет демократических цен, я бы тоже не горячилась. Цена корпоративчика 1900 р с человека..Не заоблачно канешшшнА, но и таки не шапка сухарей. Хотя это как гриЦО дело хозяйское. Тут уж без вопросов. Хотя по-фиг на цены...Хотелось бы просто, чтобы за эти деньги не подсовывали не оч качественную еду. (Ну или подавайте всегда не качественную, чтобы не с чем было сравнить). А то обидно, что за одни и те же деньги "товар" меняется в качестве :(
ЗЫ. С шедеврами Вы борщнули...Реально :D
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Виктор 2013
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#223

Непрочитанное сообщение Виктор 2013 » 11 дек 2014, 15:55

solnceVno4i писал(а):а как же Корица?


А как же Корона?

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#224

Непрочитанное сообщение Копай » 11 дек 2014, 16:21

Виктор 2013 писал(а):А как же Корона?

Внезапно!!! :Search:

Аватара пользователя
CHIEF+
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:23
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кафе "Снежинка"

#225

Непрочитанное сообщение CHIEF+ » 11 дек 2014, 23:15

Natish на счет ухи я не соглашусь... лишь в том что уха без КОСТЕЙ а там из красной рыбы делают? что она должна быть без костей...я например готовлю из речной рыбы 3 видов и в ней по любому попадаются кости (рыба ----кости) по моему нераздельна.........на счет замечаний согласен косяк...почитают по любому начнут исправляться............На счет обсераловки....мне как и любому работнику сферы ресторанного бизнеса было не приятно на не Цензурные и некорректные выражения ....Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ДОБРЕЕ К ЛЮДЯМ И К ВАМ ДОБРОМ ВЕРНЕТСЯ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ :) :) :) :) :)


Вернуться в «Кафе, рестораны, бары»