Избирательный округ № 15

Правила форума
В разделе действуют ужесточенные правила:
За любые оскорбления, искажения фамилий кандидатов, названий партий, переходы на личности и сообщения, не относящиеся к теме и являющиеся хамством будут выноситься предупреждения с дальнейшим ограничением пользованием разделом.

Границы избирательных округов в Новочеркасске

Агит-материалы кандидатов должны иметь выходные данные. Любые другие документы (тексты, сканы, фотографии), не имеющие таких данных, в рамках данного раздела не стоит расценивать как истинные без проверки указанных фактов.

Администрация форума в рамках данного подфорума не оказывает избирательной поддержки кому-либо из кандидатов, и не высказывает никаких своих предпочтений.
Во избежание провокаций доступ к разделу новым пользователям ограничен.

В случае желания выбранных депутатов оглашать свою деятельность и её результаты - приглашаем к сотрудничеству и предлагаем связаться с администрацией (admin@novocherkassk.net), мы с удовольствием предоставим такую возможность.
Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Избирательный округ № 15

#16

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 19 сен 2015, 08:25

Лембриков Андрей писал(а):Кое-кто пытается таким образом расчистить себе дорогу к креслу председателя Городской Думы.

как-то я даже догадываюсь в чей огород камень :D
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Избирательный округ № 15

#17

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 19 сен 2015, 09:36

Лембриков Андрей писал(а):Выборы состоялись, победил Журавлёв.Но остались вопросы, кто виновен в проигрыше Лучкина?Думаю это была спланированная акция.Кое-кто пытается таким образом расчистить себе дорогу к креслу председателя Городской Думы.И этот кое-кто сильно просчитался.Роя яму другому обязательно сам туда попадешь(народная мудрость).

Дим-дим писал,что это не один человек, а команда профессионалов высокага класса. вроде группа лиц по предварительному сговору стоит за выпуском газеты "упрямые факты" , в которой адресно срывали покрова.
газета повлияла на выбор избирателей , но в данном случае, в 15 округе, не была решающей.
большой отрыв лидера с приличным кол-ом голосов. Журавлев, возможно, больше всех в городе получил голосов. Я не сравнивал.
я так думаю Журавлев победил бы все равно, даже если бы Лучкину помогли с досрочкой и подкинули фала для засыпки то там, то сям ям.

рыл ли яму Лучкин?
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Лембриков Андрей
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:04
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Избирательный округ № 15

#18

Непрочитанное сообщение Лембриков Андрей » 19 сен 2015, 11:29

Все правильно, команда профессионалов выступила против Виктора Николаевича, но только с одной целью чтобы занять кресло председателя. Более того, команда единомышленников и однопартийцев.
8-908-510-83-75 в рабочее время.

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25296
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Re: Избирательный округ № 15

#19

Непрочитанное сообщение Сашко » 19 сен 2015, 11:39

Лембриков Андрей писал(а):команда единомышленников

Ты? :shock:
Или, к счастью, Юра? :crazy:
У волков принято добивать старого вожака стаи. :ROFL:

Лембриков Андрей писал(а):чтобы занять кресло председателя

То есть руки Господа тут нет? :shock:

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10466
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4042 раза

Re: Избирательный округ № 15

#20

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 19 сен 2015, 13:59

Лембриков Андрей писал(а):Все правильно, команда профессионалов выступила против Виктора Николаевича, но только с одной целью чтобы занять кресло председателя. Более того, команда единомышленников и однопартийцев.

А смысл делать всё это? Это Лучкин был уверен, что он снова будет председателем. Насколько я слышал, его туда никто и не планировал. Поэтому затевать какую-то специальную комбинацию, чтобы заменить Лучкина Журавлевым, смысла не было. Даже если б его и выбрали, председательство ему не грозило бы. Он был бы рядовым депутатом от ЕР. Но не выбрали, а теперь пускают слухи такие, что вроде кто-то что-то замутил.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Избирательный округ № 15

#21

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 19 сен 2015, 14:49

злобный вирт писал(а): Но не выбрали, а теперь пускают слухи такие, что вроде кто-то что-то замутил.

А газетку "упрямые упоротые факты" кто запустил?
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11052
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 996 раз

Re: Избирательный округ № 15

#22

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 19 сен 2015, 14:53

Виртуальная сущность писал(а):рыл ли яму Лучкин?

Ну что вам еще рассказать.
Понимаете, Лучкин - человек старой конструкции, такие обычно ям не роют.
Журавлев-то, конечно, молодец, тоже отработал знатно, но его победа состоялась в результате стечения целого комплекса факторов. О части из них уже написал Андрей Лембриков, могу лишь добавить, что нэвзовец Мищенко оттянул прилично нэвзовских голосов, он на всех своих листовках крупными буквами писал "Я - РАБОТНИК НЭВЗА!" В результате получил почти 300 голосов. Также против Лучкина работала небезызвестная Галина Макий - это еще более полторы сотни голосов. Только не подумайте, что я этих людей осуждаю - каждый работал на себя, в надежде на победу, а в результате Лучкин недобрал голосов.
Так как вы давно в теме, подумайте еще вот над чем - в начале кампании стали мочить Новикова, Мойсеюка и Попова. Я тогда еще подумал - странно - Журавлева не трогают, Кондратенко тоже и Кутырева не снимают. А ведь документы у всех были оформлены одинаково, можно было всех их снять, ну в смысле попробовать снять. А потом пошли газеты, как вы сказали "срывающие покровы" - против Кутырева, против Попова и ... против Лучкина. Хотя по логике вещей, на 15-м округе газета должна была быть против Журавлева. Разве нет? Вы меня понимаете же? Если мочили кандидатов от коммунистов, то должны были замочить Журавлева, однако его не тронули, а наоборот - замочили его основного конкурента. Уловили же мысль, да?
Так что для в этой истории все шито белыми нитками, что подтверждает и Андрей Лембриков, который как оказалось на практике знает в этой кухне гораздо больше меня.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Избирательный округ № 15

#23

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 19 сен 2015, 14:55

злобный вирт писал(а): Это Лучкин был уверен, что он снова будет председателем.

С чего это он был уверен, но при этом ни на что не опирался, не получал благословение или, как минимум, не имел солидную группу поддержки в самой гордуме?
Развели Лучкина за его спиной.
Дим-дим писал(а): А потом пошли газеты, как вы сказали "срывающие покровы" - против Кутырева, против Попова и ... против Лучкина. Хотя по логике вещей, на 15-м округе газета должна была быть против Журавлева. Разве нет

Конечно нет. В политике ведь не всё прямолинейно. Могло быть две газеты, одна на Лучкина, а вторая на Журавлёва, но у Журавлёва нет домишки многоэтажного и машины скорее всего больше, чем за 600 тысяч нет.


Дим-дим писал(а):Ну что вам еще рассказать.
Понимаете, Лучкин - человек старой конструкции, такие обычно ям не роют.

Выходит Лучкин порядочный , а его съели подлецы беспринципные? Раз он ям никому не рыл, а пришли те кто роет.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: Избирательный округ № 15

#24

Непрочитанное сообщение Алена85 » 19 сен 2015, 15:33

Я как житель 15-го округа, прописанный, правда, на 14-м, могу сказать о настроениях моих соседей. Никто не голосовал за Лучкина, голосовали против, ибо пару раз обращались а толка ноль.
Обличающую газету на Лучкина у нас никто не видел, зато достали из ящика две газеты Журавлева (разные), и приходили агитаторы Журавлева. Одну брошюрку Макий, и одну хвалебную агитку Лучкина, где он пишет, как классно рулил округом. Нельзя писать такое на округе, где все в курсе больше тебя, как и что здесь делается

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25296
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Re: Избирательный округ № 15

#25

Непрочитанное сообщение Сашко » 19 сен 2015, 15:57

Алена85 писал(а):Нельзя писать такое на округе, где все в курсе больше тебя, как и что здесь делается

Да ну! У нас Андрюшко не писал, что ему уже мало территории округа. А он ездит по соседним и устанавливает кресты, голосует за вырубку рощи, потому то в своём все вырублено :ROFL: Надо было трэндить про свою исключительность, своё отношение к мэру, про то, что все умрут без него.
В общем как в "Mein Kampf" - "Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется. "(C)

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10466
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4042 раза

Re: Избирательный округ № 15

#26

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 19 сен 2015, 16:20

Виртуальная сущность писал(а):А газетку "упрямые упоротые факты" кто запустил?

Я не знаю.
Дим-дим писал(а):Если мочили кандидатов от коммунистов, то должны были замочить Журавлева, однако его не тронули,

Я полагаю, что Журавлева не стали мочить, поскольку не верили в его проходимость на этом округе, где живут нэвзовцы. Надеялись, что там Лучкин пройдёт, поскольку Журавлев для этого округа человек новый.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Лембриков Андрей
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:04
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Избирательный округ № 15

#27

Непрочитанное сообщение Лембриков Андрей » 19 сен 2015, 16:32

Хорошо я скажу более прозрачно,потом что вроде правильно мыслите,но по факту уходите в сторону от реальной темы.
Начнём с того ,что Лучкин был согласован в области.Была договорённость,что если он проходит выборы то он остается председателем. Это знали все. Данные обстоятельства сподвигли двух молодых людей сделать переворот. Они вступили в сговор ещё с одним участникам событий. Дали ему денег на выборную кампанию обеспечили политтехнологами и агитаторами.Выпустили разоблачающий газету(один в один как против Кутырева и Попова).И сделали вброс бюллетеней.Только ради одной цели.Один становиться председателем,а другой заместителем.Да вот незадача,тот кто хотел стать председателем не поверил своему партнёру и решил что он хочет быть на первых позициях.Дальше предполагаемый заместитель не выиграл выборы,не без помощи своего партнёра по сговору.На войне как на войне.Самое интересное ,что Лучкин и предположить не мог что это может сделать его соратник по партии.Да ещё этот горе-махинатор собрал денег со своих партийцев и самовыдвиженцев,обещая результат на выборах.Всё как в газете про Лучкина ,только фамилия другая.(история вымышленная,обсуждению подлежит).
8-908-510-83-75 в рабочее время.

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25296
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Re: Избирательный округ № 15

#28

Непрочитанное сообщение Сашко » 19 сен 2015, 16:38

Лембриков Андрей писал(а):горе-махинатор собрал денег со своих партийцев и самовыдвиженцев,обещая результат на выборах.Всё как в газете про Лучкина ,только фамилия другая

Киргинцев? :shock:

Wismut
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:04
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Избирательный округ № 15

#29

Непрочитанное сообщение Wismut » 19 сен 2015, 17:01

Дим-дим писал(а):в начале кампании стали мочить Новикова, Мойсеюка и Попова. Я тогда еще подумал -
странно - Журавлева не трогают...

Ну, почему же?
В конце газеты, направленной против Попова, уделили внимание и Журавлёву.

сканирование1512.jpg

Другое дело, что на территории округа, где баллотировался Журавлёв, газета эта не распространялась.
(Или в газете, направленной против Лучкина, это тоже было? Ведь некоторые материалы в газетах, направленных против трёх кандидатов в депутаты, якобы были одинаковыми.)

Аватара пользователя
Лембриков Андрей
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:04
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Избирательный округ № 15

#30

Непрочитанное сообщение Лембриков Андрей » 19 сен 2015, 17:53

Сашко
Ты же знаешь мое отношение к Владимиру Витальевичу.Я же писал про сговор кандидатов в депутаты.
8-908-510-83-75 в рабочее время.


Вернуться в «Выборы депутатов городской Думы 6-го созыва (2015)»