Обращение к <Старой гвардии>

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331
Аватара пользователя
Южанка
Автор темы
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Обращение к <Старой гвардии>

#1

Непрочитанное сообщение Южанка » 21 дек 2006, 20:16

Саррик, не режь, хотя и прекрасно понимаю, что тебе тема не понравится....
------------------------
Эй вы, кто на этом форуме с самого начала!!!
Что мы делаем??? Куда подевались Лелька и Волчонок??? Чем мы их обидели???
А ведь это были куда более серьезные и интересные люди чем многие другие (не в обиду остальным форумчанам, этовидимо мои личные симпатии взыграли...)... Уж я думаю, что для форума было бы лучше если бы они остались... Но увы, Волчонок совсем покинул наши ряды, Лелька наведывается крайне редко...
А ведь они из тех первых немногих, кто поддержал детище Сарри (мы ведь все знаем, насколько он любит этот форум и как дорожит им)...
Кажется, не стоит забывать, у кого дома проходили первые сходки форумчан...
А мы продолжаем ругаться....
Знаю, в данный момент я задеваю конкретные личности... Но это крик души... Может последний в этом году...
Пора менять отношения...
Пора задуматься, кто чего стоит....
Сарри, я была на разных новочеркасских форумах... И мне они не нравятся... Ты в этот форум вложил частичку себя... И это чувствуется... Так не дай же ему превратиться в такое же болото, каким являются остальные... Сохрани эту обстановку домашнего тепла и дружественной обстановки...
Будет очень жаль, если она погибнет под грузом наших личных обид и недопониманий друг друга...
<Посторонним В>
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 21 дек 2006, 20:35

Хм, тему я стирать не собираюсь, банить тоже. Только, Юль, если это тема ко мне, то её лучше в работу сайта. Ты пишешь в ЗЗ — вы сами просили этот раздел без правил. Что хотели то и получили. А теперь ты говоришь про болото? Эту «безправильность» порой некоторые пытаются вынести за границы этого конкретного раздела. Именно это я стараюсь пресекать. Более того, именно в этом разделе вы можете наткнуться на хамство и прочее. Повторяю, вы сами просили этот раздел — и ты Юля тоже ;)

Касательно всего форума — я стараюсь ко всем относиться одинаково, никого ничем не обидеть. Более того, даже мои личные неприязни никак не влияют на работу форума, и я никак не ограничиваю доступ этих людей на форум (здесь есть один такой человек, ходит он редко, но ходит). Именно потому что это не форум имени Sarry, а ГОРОДСКОЙ форум, я делаю его для жителей, и я, если можно так сказать, не вправе кого-либо сюда не пускать из-за личной неприязни.

Иван ушёл (не хочу его обижать, он очень симпатичен и как человек, и как форумчанин, и очень симпатичен как горожанин) из-за собственной глупости как мне кажется. Впрочем, может быть я и не прав.

По поводу собственно форума я кажется ясно обозначил свою позицию. Я благодарен всем кто мне помогал и помогает поддерживать форум. И ещё. Я хоть кого-нибудь гнал с форума?.. То-то же.

Не хотел говорить, но скажу, что порой после того как начнёшь тему, где кто-то начинает ругаться, хочется бросить всё это дело, и закрыть форум, оставив его как воспоминание о мечте, которую хотят испортить...

Всем спасибо за внимание.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 21 дек 2006, 20:51

я тут в сторонке посижу, послушаю...
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Южанка
Автор темы
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Южанка » 21 дек 2006, 20:54

Игорь... Ты делаешь Дело... И трудности - это обязательная составляющая твоего пути... Преодолеть их - твоя задача... И при этом не потерять человечности...
Недовольные будут всегда... И....
Ладно... все, что я хотела бы сказать - не для сети... Тут важен фактор личного присутствия.... А сказать мне есть что...
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Sarry » 21 дек 2006, 20:58

Южанка писал(а):Преодолеть их - твоя задача...

Любая трудность преодолевается когда её помогают преодолевать. А не начинают кричать — всё не так, ты виноват, а сами ничего не делают.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Sergo
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Sergo » 21 дек 2006, 21:47

Южанка писал(а): Куда подевались Лелька

Можно за неё ответить? Буду считать, что да.
Она сейчас занятая, детёныш отнимает очень много времени, а ещё работа и семья. Это основная причина, как мне кажется.

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 21 дек 2006, 23:31

Sarry
кто виноват? что делать? дураки и дроги!
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

nyci
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 23:19
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение nyci » 21 дек 2006, 23:40

Южанка
:Rose: за твои слова, котрые никого не оставят безразличным, даже если они и относятся к другому человеку
Sarry
:Rose: за то, что ты есть
:)

nyci
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 23:19
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение nyci » 21 дек 2006, 23:42

:oops:

Аватара пользователя
Южанка
Автор темы
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Южанка » 22 дек 2006, 18:48

nyci
Спасибо!!! Мне очень приятно, что хоть кого-то мои слова задели...
Но темуа утечки кадров нужно оставлять открытой... Ведь через год те, кто пришел летом и осенью тоже уже будут <ветеранами>, которые много пережили с этим форумом :)
И не хотелось бы потерять никого)))
Sergo
Передавай Лельке привет и пожелай ей удачи в семейной жизни, а также побольше терпения в воспитании детеныша :)
Пусть возвращается к нам!!! :)
Sarry
Кричат обычно не все, а самые громкие и активные. Это раз. Извини, но лично ты обижаешь людей довольно сильно, после чего они и начинают кричать. Это два. И три: Игорь, будь немного эгоистом ;) Какое тебе дело до всех - это твое детище и для тебя оно должно быть лучшим... Во всяком случае так думают все родители о своих детях...
Продолжай, развивай форум, а мы по мере сил тебя поддержим...
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 дек 2006, 18:54

Южанка писал(а):Извини, но лично ты обижаешь людей довольно сильно, после чего они и начинают кричать. Это два. И три: Игорь, будь немного эгоистом Какое тебе дело до всех - это твое детище и для тебя оно должно быть лучшим... Во всяком случае так думают все родители о своих детях...

2 несовместимых фразы?
Я пока знаю только почему Лёлька меньше стала ходить, мы с ней это уже обсудили, и я думаю она поняла. Насчёт остальных... Чем я их интересно обидел? Кого? Как связаны личные обиды с форумом?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Южанка
Автор темы
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Южанка » 22 дек 2006, 19:36

Насчет несовместимых фраз: я говорю не о том, что ты обижаешь возмущенных... А других...
Кого обидел??? Думай сам. Это на твоей совести.
Как связаны личные обиды?? Скажу за себя - за остальных ты сам должен еще помнить... Помнишь те фото??? Которые я просила не публиковать??? И что ты мне сказал??? Я все помню, хотя и пытаюсь себе объяснить, что обижаться на людей не хорошо...
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 дек 2006, 20:17

Южанка
Опять откроем дискуссию насчёт того, стоит ли следить за своим поведением и т.п.?

Кого обидел??? Думай сам. Это на твоей совести.

Угу, те кто обиделся на меня — если они не могу аргументировать своих обид — и сказать о них, что ж, им можно только посочувствовать.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:28
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Оленька » 26 дек 2006, 12:37

Южанка
Первый пост - супер!
все остальное - болото...
Ни в чей огород камень первым постом не был закинут, никто никого не обижал, но почему-то некоторые приняли все на свой счет.
А Волчонок ушел из-за своих взглядов на жизнь, на поведение людей, на то, каким по его мнению оно должно быть, из-за своих принципов!
И он - большая потеря!
Но в жизни все бывает, и это не значит, что так уйдут все.
Путешествие в тысячи километров начинается с первого шага.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

#15

Непрочитанное сообщение Ivan » 26 дек 2006, 12:47

Оленька писал(а):Южанка
А Волчонок ушел из-за своих взглядов на жизнь, на поведение людей, на то, каким по его мнению оно должно быть, из-за своих принципов!
И он - большая потеря!
Но в жизни все бывает, и это не значит, что так уйдут все.


Боже... какие громкие слова...

Оленька, ты, наверное, знаешь про меня все-все, даже то, что я сам про себя не знаю, раз позволяешь делать при всех такие выводы :)

Хотя... конечно же... "девушка админа" может себе такое позволить :) :lol:


Вернуться в «Запретная зона»