Что же такое ЗЗ

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331
Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#31

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 22 дек 2006, 14:35

Shadow Rebel
+++++ :]
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#32

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 дек 2006, 14:44

Так, девочки и мальчики.
Внесём ясность.
Я уже писал это, но не все обратили внимание.
Запретная Зона является форумом, мало относящимся к форуму Новочеркасск.net. Здесь правила не действуют,

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331


Модератором и администратором данного раздела является z[eee]k, я действительно был против этого раздела, но люди были за.
Создавая в этом разделе форума объявление Вы рисуете нарваться на хамство, но зачастую сами же здесь этим и пользуетесь (никакой конкретики, но такие лица есть). В других форумах эти действия пресекаются (я не прав?).

Создавая здесь темы — что Вы ожидаете увидеть?

arvist
Какой смысл было создавать тему здесь?
Создав в Работе форума ты бы получил констуктивный ответ.

Я не поддерживаю действия z[eee]kа, но это его раздел форума, и в этом разделе прийдётся подчиняться его правилам.
Если же Вы не хотите этого — просто не посещайте этот раздел, и никто Вас трогать не будет.

P.S. Новые правила в стадии разработки, они будут вынесены на обсуждение чуть позже :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#33

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 22 дек 2006, 14:48

arvist
Зики нипопадает ни под какие действия пунктов, пора бы это понять мальчик.
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

arvist
Автор темы
Забанен
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:13

#34

Непрочитанное сообщение arvist » 22 дек 2006, 14:49

2Sarry
Пасиба. Прояснил ситуацию.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#35

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 дек 2006, 14:52

Итак, администрация форума посовещалась, и решила ввиду действия текущих правил отключить пользователя z[eee]k от возможности общения на форуме сроком на 9 дней за оскорбление форумчан.

В настоящее время идёт работа над созданием новых правил, которые будут вынесены на обсуждение на форуме, и, при достижении оптимальной формулировки при помощи пользователей будут приняты для данного форума.

Вопросы ещё есть?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Vitaly
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

#36

Непрочитанное сообщение Vitaly » 22 дек 2006, 14:59

:ROFL: Администрация жжот.
Спасибо, поржал.
От меня совет всем - перевести ЗЗ для себя в режим write-only, и все будет хорошо :)

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

#37

Непрочитанное сообщение snark » 22 дек 2006, 15:10

о, а вот и админ сайта пожаловал... и что Вы думаете, он что нить сделал? щаЗ! как был человек послан, так и остался... сообщение небыло отмодерировано! таким образом лично я могу сделать только один вывод - нечего делать на этом форуме... Вас могут оскорблять, смешать с грязью, Вы можете быть посланы куда угодно и сколько угодно раз и при этом НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СДЕЛАНО! мой вывод прост... novocherkassk.net - НЕправильный форум... то что он не городской это уже ясно... это форум Sarry и z[eee]k ... задайтесь вопросом, что Вы тут делаете? ждете когда Вас пошлют точно так же? лично мне тут больше делать нечего... я привык общаться с _нормальными_ людьми и на _нормальных_ форумах где собсно и буду продолжать это делать... здесь же пусть общаются его хозяева...

Vitaly
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

#38

Непрочитанное сообщение Vitaly » 22 дек 2006, 15:31

Павел, сообщение отмодерировано...

Vitaly
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

#39

Непрочитанное сообщение Vitaly » 22 дек 2006, 15:34

Sarry
Почему бы не настроить робота на "х..." и некоторые другие термины?

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

#40

Непрочитанное сообщение snark » 22 дек 2006, 16:18

Vitaly писал(а):Павел, сообщение отмодерировано...
на тот момент когдя я писал - нет, да и что это меняет? Sarry видел сообщение и _ничего_ не сделал... чего после пожара руками то махать? если человека наказывают только когда 2 страницы оффтопа развелось... да и выражения в духе:
Sarry писал(а):администрация форума посовещалась, и решила ввиду действия текущих правил отключить пользователя z[eee]k от возможности общения на форуме сроком на 9 дней за оскорбление форумчан.
попросту смешны... чего совещаться если участник форума нарушил правила - он должен быть наказан! тчк. значит существует всетаки разница в участниках... т.е. если я сейчас вас пошлю, меня накажут моментально, а в случае с z[eee]k все иначе:
z[eee]k писал(а):arvist
Зики нипопадает ни под какие действия пунктов, пора бы это понять мальчик.
получается что он - VIP персона и может делать что хочет и надо ждать резонанса прежде чем действовать... это выглядит смешно...
Sarry писал(а):В настоящее время идёт работа над созданием новых правил, которые будут вынесены на обсуждение на форуме, и, при достижении оптимальной формулировки при помощи пользователей будут приняты для данного форума.
лично меня, в свете произошедшего, чтение этого наводят на мысль в духе "надо как то защитить корешей правилами, чтоб никакой там arvist будучи послан не тыкал в них правилами"

вопрос ко всем - зачем сдался этот "Novocherkassk.net 2006" 2007 и далее, если тут спрашивают
z[eee]k писал(а):1. Что нравиться больше всего?
2. Что не нравиться больше всего?
3. Что хотелось бы увидеть на форуме в новом 2007 году?
и при этом модератор этого раздела позволяет себе все что угодно т.к. ему видете ли правила не писаны? Вам интересно что-то после этого предлагать? или Вам есть что хотеть от этого форума? лично мне - нет! если кому-то нравится подобное - пользуйтесь на здоровье, но лично я не хочу оказаться в той ситуации, в котрой оказался arvist.

на многих форумх действует правило "Действия администраторов и модераторов не обсуждаются", авторам этого форума надо бы задуматься над одним простым вопросом - почему? может быть потому что они безукоснительно следуют правилам форума и их репутация в лице форумчан не позволяет усомнится в правильности их действий? подумайте пожалуйста еще раз, прежде чем писать о "правильности" Вашего форума... т.к. это всетаки ни разу не форум горожан судя по всему...

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

#41

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 22 дек 2006, 16:20

snark писал(а):как был человек послан, так и остался...
то что он не городской это уже ясно... это форум Sarry и
z[eee]k

1. Собственно, человек не был послан. Зик в грубой форме объяснил, что если Арвист будет указывать, то будет послан, но в итоге не послал :).
2. Сарри и Зик - горожане :).
3. Мне не совсем понятен этот праведный гнев. Если бы snark был завсегдатаем форума, неожиданно оскорбленным в лучших чувствах, - это одно. Но человек появляется после долгого перерыва, пишет пару постов, потом - полемика с админами, на которую этих самых постов ушло гораздо больше. Затем демонстративно уходит, не успев появиться, и призывает остальных сделать то же самое.
Рискну предположить, что для такого поведения есть причины, находящиеся вне форума.

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

#42

Непрочитанное сообщение snark » 22 дек 2006, 17:15

по п. 1 - так или иначе ему объяснили куда его пошлют, за что в реале, если Вы не знаете просто по лицу бъют...

по п. 2 - я знаю... я лично знаком с Sarry, он хороший человек и я питаю к нему чувство уважения за то что он делает... с z[eee]k я к сожалению не знаком

по п. 3 - я на форуме бываю практически ежедневно ;) просто придерживаюсь правила "нечего сказать - молчи!"... не хочу пустыми сообщениями себе счетчик накручивать... в этой теме мне было что сказать, т.к. реально хотелось чтобы форум был быстрее, выше, сильнее... тьфу! лучше, краше, удобнее... но... как высянилось в процессе... незачем хотеть... понимаете, дело не в том был ли послан arvist или нет и если был, то куда и как - дело в отношении модератора раздела к форумчанину постящему в этом разделе... лично Вам бы понравилось такое отношение? ведь нет гарантий что завтра каким либо неприятным вам образом с вами не поступит какой либо иной модератор... понимаете?

Аватара пользователя
CkPoMHbIu`
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 01:18
Поблагодарили: 1 раз

#43

Непрочитанное сообщение CkPoMHbIu` » 22 дек 2006, 17:21

Shadow Rebel
+++
как я понял, зик не просто модер зз, вот администрация и "думала"

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

#44

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 22 дек 2006, 17:38

Понимаю.
Но форум - собственность Сарри и Зика (это справедливо, поскольку именно они в него вкладывают силы, время, деньги). Следовательно, все права форумчанам даруются вышеупомянутыми персонами. Это правило, к сожалению, неписанное , поэтому когда я впервые с этим столкнулся, то тоже возмутился. А потом это правило принял.
Но если поведение админа и модераторов мне будет сильно не по нраву (сильнее, чем желание присутствовать на форуме), то я проголосую против форума "ногами". Это уже мое неотъемлемое право.
То же самое касается и остальных форумчан. И если многим из них поведение админа и модераторов не будет нравится, то, видимо, последним с этим обстоятельством придется считаться. Как-то свое поведение корректировать, если они хотят, чтобы форум был людным. Хотя, например, Зик явно не гонится за дешевой популярностью ;).
Сарри мнение форумчан небезразлично, поэтому он сейчас заговорил о проекте правил.
Но в рамках разбора настоящей темы нужно понимать, что Зик - компаньон Сарри и практически соучредитель форума. И это далеко не единственная проблема Сарри, связанная с администрированием форума. И Сарри всю эту кучу проблем нужно решать.
А вот это уже гораздо труднее сделать, чем критиковать, пусть логично и обоснованно, действия администрации.
Так что не стреляйте в пианиста, он играет как может.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

#45

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 дек 2006, 19:03

Snark
Советую прочитать название форума и его описание.
И повторюсь, в этом разделе общие правила форума не действуют.

Можете считать что ЗЗ просто пользуется нашим хостингом. Если Вы идёте на удафком, вы же ожидаете то, что Вас могут послать? ;)

Так что эта полемика касательно всего форума неправильно.
Либо приведите пример где администрация поступила в рамках именно форума Новочеркасска неправильно.
Общайтесь конструктивно.

snark писал(а):на многих форумх действует правило "Действия администраторов и модераторов не обсуждаются", авторам этого форума надо бы задуматься над одним простым вопросом - почему? может быть потому что они безукоснительно следуют правилам форума и их репутация в лице форумчан не позволяет усомнится в правильности их действий? подумайте пожалуйста еще раз, прежде чем писать о "правильности" Вашего форума... т.к. это всетаки ни разу не форум горожан судя по всему...

Павел, учти теперь с учётом того, что полемика идёт в ЗЗ и с учётом вышесказанного.

И тогда уже жду конструктивной критики.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Запретная зона»