Измена...

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331
Аватара пользователя
Edw@rd
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:55

#46

Непрочитанное сообщение Edw@rd » 18 мар 2007, 19:08

z[eee]k ну, я вижу ты смалег какой-то добавил, типа ума всё же побольше будет
гыгы

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#47

Непрочитанное сообщение Лёлька » 18 мар 2007, 19:09

Ыыыыыыыыыыыыыыыы
смешно :ROFL:
Каэшь, нет :lol:
даже если он это мне скажет :)
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#48

Непрочитанное сообщение Лёлька » 18 мар 2007, 19:12

Edw@rd, а об оскорблениях...
Ну воспитали меня так, что к окружающим людям нужно относиться с уважением, уважать чужое мнение и требовать такого же отношения к себе.
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#49

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 18 мар 2007, 19:27

Edw@rd
опять на смайле попалился. :]
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

#50

Непрочитанное сообщение Ashata » 18 мар 2007, 19:30

Edw@rd
Нет. Главное, чтоб я об этом не узнала. Если мой партнер мне об этом сообщит, значит, он болван совершенный и нечего мне с ним в одной постели делать. )))
Снусмумрик.

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

#51

Непрочитанное сообщение Ashata » 18 мар 2007, 19:33

Лёлька
Ты резкая слишком к чужому счастью. Тут улыбнуться нужно и порадоваться за человека. У тебя все так складывается потому что ты подстраиваться не желаешь под мужчину (я права?), а без того жизнь семейная не сложится.
Снусмумрик.

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#52

Непрочитанное сообщение Лёлька » 18 мар 2007, 19:56

Я улыбнулась и порадовалась :)
Подстраиваться... умею, причем достаточно хорошо. Иначе я не смогла бы ни с кем ужиться :)

Просто я, наверное, не понимаю и не принимаю "однобокости" суждений :)

Если я так свободно разговариваю об измене, то это не значит, что вот сейчас кинусь изменять своему мужу :)

Также как в свое время мы спорили об отношениях и бисексуализме... Это совсем не значит, что я пытаюсь затащить в койку любую девчонку и так далее... :wink:

Будьте проще, желайте людям добра :wink:
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
ZIna
я не Зина, я Яна)
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#53

Непрочитанное сообщение ZIna » 18 мар 2007, 20:12

Лёлька
Вобщем мнения сугубо субъективны, а спор безрезультатен!!Все остались при своем мнении!!!В любом случае, аппанент ты сильный!!Респект!! :Rose:
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.

Аватара пользователя
Edw@rd
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:55

#54

Непрочитанное сообщение Edw@rd » 18 мар 2007, 20:24

Тогда следующий вопрос к девушкам : а если ОН будет заниматься сексом с кем-то другой, не испытывая к ней глубоких душевных чувств (неважно как, по-пьяни, просто для удовлетворения физиологических потребностей, со своей рукой, наконец, (хех, каламбур)) но при этом будет представлять Тебя? это считается изменой?

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

#55

Непрочитанное сообщение aNGEl » 18 мар 2007, 20:56

Лёлька писал(а):это в смысле - ты не можешь определиться в этой жизни, не хочешь взрослеть и брать ответственность за свою жизнь, хочешь, чтобы общество и остальные решали все за тебя, потому что так удобнее - есть на кого свалить

Вот уж нет! Ответственность, если она реально существует, принимаю без вопросов и обсуждений. Обидно когда мне ее при этом еще навязать пытаются.. :)))
Я принимаю решения со стороны (от общества) только после того, как получу доводы, которые не смогу опровергнуть.
И ни на кого ничего СЕРЬЕЗНО не сваливаю (а в шутку - каждый раз :))))))
Имелось в виду, что я очень часто меняюсь.. Не кардинально, но все же! Это может зависеть от людей, в обществе которых я нахожусь, от погоды на улице, от песни в плеере, от того что мне кто-то просто улыбнуля.. От предвкушения дальней дороги.. От чувства мнимой свободы и встречного теплого ветра..
Но кем бы я ни был.. При наличии существующих отношений, предпосылки измены в любых видах будут безжалостно пресечены!
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#56

Непрочитанное сообщение Лёлька » 19 мар 2007, 09:05

Edw@rd писал(а):Тогда следующий вопрос к девушкам : а если ОН будет заниматься сексом с кем-то другой, не испытывая к ней глубоких душевных чувств (неважно как, по-пьяни, просто для удовлетворения физиологических потребностей, со своей рукой, наконец, (хех, каламбур)) но при этом будет представлять Тебя? это считается изменой?


Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Не считаю я это изменой. Просто я вообще это слово как-то не вопринимаю, что ли. Ну переспал мой муж с кем-то. и что? Если это единичный случай и он вернулся ко мне, то почему я должна переживать?

Я буду переживать, если он меня предаст - не поможет, не поддержит, когда мне так нужна его помощь, когда мне просто необходимо именно в этот момент почуствовать себя славбой, но защищенной. Именно им защищенной. А у него вдруг не найдется душевных сил меня поддержать. Или желания. Или времени. Вот тогда я обижусь и буду переживать. Вот эта ситуация гораздо быстрее приведет к разрыву в отношениях, чем единичный секс на стороне.

Я не ревную тебя к твоей собаке. И к человечку, который станет тебя развлекать, тоже ревновать не собираюсь.
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#57

Непрочитанное сообщение Лёлька » 19 мар 2007, 09:05

ZIna
+
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
Edw@rd
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:55

#58

Непрочитанное сообщение Edw@rd » 19 мар 2007, 09:19

отлично.
тогда вопрос в терминологии, кто что считает изменой, а что нет. а то может разговор идёт о разных вещах?
(вспоминаются термины - изменник Родины и предатель Родины. какая разница? )

Аватара пользователя
Лёлька
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#59

Непрочитанное сообщение Лёлька » 19 мар 2007, 10:35

я уже, кажется, ответила на этот вопрос.
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#60

Непрочитанное сообщение Senior » 19 мар 2007, 11:00

Лёлька писал(а):почему от тебя требуют быть такой, какой мужчинам хочется, стараются тебя слепить по подходящей для них форме, и беда, если ты оказываешься сильнее! - тогда им надо выказать свое превосходство, а если его нет, то, значит, надо унизить тебя, пригнуть до своего уровня и даже еще ниже?

Самец, по природе доминант.. женщина несёт генотип, а мужчина совершенствует, т.к. женщина обычно выбирает сильнейшего, так происходит естественный отбор... а когда женщина в какой либо плоскости пытается опередить мужчину (лидера по призванию) - натыкается на естественную реакцию - попытку возвратить лидерство.
Я так это вижу.

кстати, по поводу оскорблений. тут мне и админ не раз уже указывал типа на это, но всё же. Я пока на этот ресурсе не видел оскорблений, а то, что называют оскорблениями - детский лепет, на который хорошо бы научиться адекватно реагировать. а вот следить за своим базаром, отвечать за него и аргументированно вести полемику - вот этого как раз ой как многим не хватает по жизни. а на то, чтобы сказать "сам дурак", много ума не надо

+1
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть


Вернуться в «Запретная зона»