Вопрос к мужской части форума

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331
Аватара пользователя
Лёлька
Автор темы
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Вопрос к мужской части форума

#1

Непрочитанное сообщение Лёлька » 15 мар 2007, 19:39

Почему мужчины заявляют, что им не нравятся тихие, домашние, скучные девочки, но при этом они не могут общаться с сильными, успешными, самодостаточными личностями, называют любые устремления феминизмом и т.п.?
Особенно если эти качества превосходят их собственные?

Вот только не нужно мне говорить, что мне попадались неправильные мужчины...

Во-первых, круг общения (особенно мужской) очень большой как был, так и есть, так что видела и общалась я со многими (гы. работа у меня такая :) )

Во-вторых, посмотрите на ту, которая сейчас рядом с вами - намного ли она успешнее и самодостаточнее вас?
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#2

Непрочитанное сообщение cobalt » 15 мар 2007, 23:43

Лёлька
Тихие != Домашние != Скучные
Лёлька писал(а):сильными, успешными, самодостаточными личностями

ты имеешь ввиду неких бизнес-леди, так а кто сказал что они не могут быть такими же скучными и неинтересными
Лёлька писал(а): они не могут общаться с сильными

такая уж мужская природа, ничего тут не поделаешь
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

#3

Непрочитанное сообщение Ivan » 15 мар 2007, 23:52

Лёлька писал(а):Почему мужчины заявляют, что им не нравятся тихие, домашние, скучные девочки

Хм... я вроде мужчина, но мне нравятся тихие, домашние и "скучные" девочки :)))

( хотя и "в тихом омуте..." ;) )


Лёлька писал(а):Во-вторых, посмотрите на ту, которая сейчас рядом с вами - намного ли она успешнее и самодостаточнее вас?

Хм... 29 лет, двое детей, до 15 тыр в месяц, заочно учится на юрфаке....
:)

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение aNGEl » 16 мар 2007, 03:00

Ivan писал(а):Хм... я вроде мужчина, но мне нравятся тихие, домашние и "скучные" девочки ))

Аналогично.. Все в дом, хозяйство то надо вести как-то.. А у меня это ну оч. плохо получается :oops:
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
Lea
...модель с паяльником...
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:37
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Lea » 16 мар 2007, 03:23

Уважаемая мужская часть форума! И мне на вопрос ответьте, плз:
Почему, если рядом с мужчиной девушка, яркая внешне и как личность, на которую многие обращают внимание, он начинает дико ревновать и наезжать за это на НЕЕ?!?!?!? Причин может быть миллион: повод давала, не в той компании общаешься, ты специально привлекаешь к себе внимание и т.д.
При этом большинство из них не хочет, чтоб рядом была эдакая "серая мышка", блеклая и неприметная.
Где логика? Ведь если ты сам считаешь, что у тебя хороший вкус, то почему ты уверен, что такого же хорошего вкуса не может быть у другого человека? Или это только на меня так наезжают, и я действительно сама виновата?
Di che mi fido mi guarda Iddio
Diche non mi fido mi guardero io...

Ad Majorem Dei Gloriam;)

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

#6

Непрочитанное сообщение Ivan » 16 мар 2007, 08:32

Вопрос поставлен абстрактно:
Lea писал(а):Почему, если рядом с мужчиной девушка, яркая внешне и как личность, на которую многие обращают внимание, он начинает дико ревновать и наезжать за это на НЕЕ?!?!?!?

Но дальше ты даешь понять, что имеешь в виду прежде всего себя:
Lea писал(а):Или это только на меня так наезжают, и я действительно сама виновата?


Лично мое мнение - мне не нравится, когда девушка ТАК УВЕРЕНА В ТОМ ЧТО ОНА "яркая внешне и как личность" И ТАК ГРОМКО ОБ ЭТО ЗАЯВЛЯЕТ. Извини за откровенность :)

Скромнее надо быть, скромнее :))

И еще: умная женщина она еще и "хитрая" женщина - и когда нужно она - серая мышка, а когда нужно - яркая стерва ;)
А если ты не считаешь своего партнера достойным того, чтобы ты под него "подстраивалась" - то либо расстанься, либо не жалуйся, что его раздражает твое бахвальство своей "яркостью внешне и как личность" :)))

Может быть ты противопоставляешь свою индивидуальность индивидуальности мужчины, а не дополняешь своей индивидуальностью его?
Любому человеку (не обязательно мужчине-партнеру) такое не очень понравится :))

это все ИМХО - не обижайся :))

Аватара пользователя
Лёлька
Автор темы
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Лёлька » 16 мар 2007, 09:41

aNGEl писал(а):Аналогично.. Все в дом, хозяйство то надо вести как-то..


А кто сказал, что сильная и успешная не может вести хозяйство?

Только она при этом не будет смотреть сериалы и дом2, а лучше почитает что-нибудь, поработает или займется детьми/семьей

Вообще, в собственном доме всегда можно найти интересное занятие помимо скучного просмотра однообразных телевизионных програм.

А еще можно пригласить друзей, сходить в гости, театр, кино, поработать, в конце, концов...

Развиваться!!! хоть как-то, а не останавливаться на одной точке - вышла замуж, успокоилась.

Только вот это развитие зачастую и не нравится мужчине...
Пугает его?...
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к мужской части форума

#8

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 16 мар 2007, 11:16

Лёлька писал(а):Почему мужчины заявляют, что им не нравятся тихие, домашние, скучные девочки, но при этом они не могут общаться с сильными, успешными, самодостаточными личностями, называют любые устремления феминизмом и т.п.?

Потому что нет среди женского пола сильных, успешных, самодостаточных личностей, а есть непонятные устремления, феминизм и т.п. :lol: гыыы
Lea
Ты демонстративная личность и если найдешь терпеливого и спокойного человека, который не будет обращать внимания на твои вые..ны, то тебе будет с ним скучно (игнорирует, скотина!).
Между прочим, судя по всему, такого человека найти будет очень непросто. Твое поведение даже в форуме мало кого оставляет равнодушным.

barvinochek
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 09:16

#9

Непрочитанное сообщение barvinochek » 16 мар 2007, 12:40

Лёлька писал(а):Почему мужчины заявляют, что им не нравятся тихие, домашние, скучные девочки

Несмотря на то, что вопрос адресован мужской аудитории, высказаться все-равно охота...уж больно тема интересная.
Достаточно много мужчин ( мужчин!!!) предпочитают именно тихих и домашних, при этом, я думаю, подразумевается не "занюханная домохозяйка в засаленном халате", а теплая и женственная особа.
Ivan писал(а):И еще: умная женщина она еще и "хитрая" женщина - и когда нужно она - серая мышка, а когда нужно - яркая стерва

Мне кажется, вот - основной секрет...Женщина должна быть разной: и женщиной-вамп, и мудрой домоправительницей ( Не домомучительницей),и пушистой кошкой, и много кем еще в одном лице....Возможно, я не права...
Но...умолкаю...хотелось бы послушать мужчин....

Аватара пользователя
Лёлька
Автор темы
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Лёлька » 16 мар 2007, 15:22

barvinochek писал(а):при этом, я думаю, подразумевается не "занюханная домохозяйка в засаленном халате", а теплая и женственная особа.


Теплая и женственная особа может быть уверенной и самодостаточной.
Вот только мужчинам это тож не всегда нравится.

Никто не любит идеалы
?
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Аватара пользователя
Лёлька
Автор темы
Стерва
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:33
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Лёлька » 16 мар 2007, 15:34

Сам вопрос в том:

Почему мужчины не любят сильных, успешных, самодостаточных?

Я не пытаюсь зацикливать вас на тихих семейных девочках.

И быть хорошей домохозяйкой, любящей женой, великолепной матерью, по моему мнению, входит в понятие успешная женщина.

И женственность тоже.

Успешный человек добивается успеха не только в карьере, но и во всей своей жизни. Мне так кажется, что при обсуждении, этот момент упускается.

Почему все уперлись, что успешная, самодостаточная - это обязательно черствая карьеристка. Или законченная стерва? Ксто вам сказал, что она не может быть женственной дома?
Я беспородная, зато отвязная (с) :Р

Vitaly
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

#12

Непрочитанное сообщение Vitaly » 16 мар 2007, 15:43

Это слабосовместимо. Если успешная - значит стерва. Без неких черт характера успешным не стать - вот они и мешают

Vasek
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 19:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Vasek » 16 мар 2007, 16:00

Мой приятель один, достаточно состотельный человек, один из управляющих крупной нефтяной компании, женился на тихой домашней девочке. Говорит, что «с ней классно, удобно она дома всегда, покушать всегда есть, да и дешевле ресторанного питания. Дочку воспитывает, дома пылесосит...» У них прекрасные отношения!

А спит он с другими девушками. Со многими. В том числе и с целеустремленными офисными сучками. Так что все в порядке:-)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#14

Непрочитанное сообщение cobalt » 16 мар 2007, 16:00

Лёлька писал(а):Почему мужчины не любят сильных, успешных, самодостаточных?

почему ты так считаешь, некоторым это оч даж нравиться, моно весь день сидеть перед телеком, смотреть хню всякую и пить пивко, в то время как жена напрягается 8)
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#15

Непрочитанное сообщение cobalt » 16 мар 2007, 16:04

Vasek писал(а):Мой приятель один, достаточно состотельный человек, один из управляющих крупной нефтяной компании, женился на тихой домашней девочке. Говорит, что «с ней классно, удобно она дома всегда, покушать всегда есть, да и дешевле ресторанного питания. Дочку воспитывает, дома пылесосит...» У них прекрасные отношения!

А спит он с другими девушками. Со многими. В том числе и с целеустремленными офисными сучками. Так что все в порядке

мечта :ROFL: :ROFL:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.


Вернуться в «Запретная зона»