А если это конец?????

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331
Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

А если это конец?????

#1

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 23 мар 2007, 12:27

Представьте, через неделю наступит конец света, метеорит упадет, или еще что то, не важно...

Чем планируете заняться последнюю неделю?
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
ZIna
я не Зина, я Яна)
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение ZIna » 23 мар 2007, 12:45

ну можно было бы конечно сказать, что поддалась безумию и совершило что-то жуткое...Но если учесть ,что и так начнеться масоовая истерия и свои мерзкие планы осуществлять будет как-то не очень интересно,то наверное была бы просто со всеми близкими мне людьми... :)
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Senior » 23 мар 2007, 13:02

Сделаю всё, что бы он наступил как можно быстрее. Снесу бульдозером (угнаным с соседней стройки) Баптистскую церковь. Пристрелю шныряющих из дома в дом и уже примелькавшихся Свидетелей Иеговых. Потом заберусь на крышу дома, кинув предварительно местного пушера на пару форматов велосипедистов, и буду медитировать. Поставив на выходе на крышу растяжку с фугасом, предварительно купленном у местного торговца оружем.
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть

Аватара пользователя
ZIna
я не Зина, я Яна)
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение ZIna » 23 мар 2007, 13:08

Senior
Вот кстати на счет свидетелей Иеговы-нада как-нибудь помучительней..а так если что я вхожа :) а потом к близким и дорогим...
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение den » 23 мар 2007, 13:25

Запишусь космическим туристом и посмотрю на всё это из космоса)).

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Senior » 23 мар 2007, 13:29

ZIna писал(а):Вот кстати на счет свидетелей Иеговы-нада как-нибудь помучительней..а так если что я вхожа а потом к близким и дорогим...

Ок, отстрелим яйца и заставим сьесть под угрозой четвертования. Ессено прийдётся достать морфия, чтобы не откинулись раньше времени, но это должно быть у местного пушера.
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение den » 23 мар 2007, 13:33

Хотя жаль, что конец света бывает только один раз), с Земли тоже хотелось бы посмотреть на это, особенно на всеобщую панику :twisted:

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Focus » 23 мар 2007, 14:59

какая разница, неделя или жизнь?

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение den » 23 мар 2007, 15:11

Ну здесь подразумевается не только собственная смерть, а гибель всего живого, когда все об этом заранее знают, но ничего не могут сделать: кругом паника, активизируются религиозные секты, а деньги больше не имеют никакого значения.

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Senior » 23 мар 2007, 15:18

den писал(а):религиозные секты

Имнно они наша цель в это время.
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть

Аватара пользователя
ZIna
я не Зина, я Яна)
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение ZIna » 23 мар 2007, 15:34

Focus
ну есть разница все таки!!Просто так я бы наверно не решилась отстреливать яйца свидетелям Иеговы...Хотя пару раз у нас с мужем была мысль затощить их домой (Одно время они по квартирам ходили..)и хорошенько поиздеваться... :)
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.

Аватара пользователя
Senior
— Слышишь? Бэт-Сигнал!
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Senior » 23 мар 2007, 15:39

ZIna писал(а):ну есть разница все таки!!Просто так я бы наверно не решилась отстреливать яйца свидетелям Иеговы...Хотя пару раз у нас с мужем была мысль затощить их домой (Одно время они по квартирам ходили..)и хорошенько поиздеваться...

Блин, а у меня родители всегда открывают - они вежливые, говорят что их не интересует. А я из комнаты ору "Пошли вон сектанты!" и ржуво весь голос.. ))
Один из прообразов Всевышнего; высший мутант, не рассчитанный для массового производства слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Focus » 23 мар 2007, 15:41

ZIna
не, ну вот ты допустим написала вполне реальную вещь:
ZIna писал(а):наверное была бы просто со всеми близкими мне людьми...

почему время надо ограничить до недели, чтоб человек начал делать то, что он хочет/хотел?

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#14

Непрочитанное сообщение cobalt » 23 мар 2007, 15:42

севершенно точно, попробывал бы встретить сие событие на Эвересте :crazy: Хотя думаю желающих будет больше чем на горе места :lol:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
ZIna
я не Зина, я Яна)
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 18:16
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение ZIna » 23 мар 2007, 15:56

Focus
просто например мои родители оч далеко живут!!А у меня есть в жизни некоторые обязательства,из-за которых я немогу постоянно находиться с ними,так же и с некоторыми друзьями...А если все обязательства разрушаться мы можем встратиться со всеми и наслаждаться этим...
мы,лисы, действительно делаем нечто подобное-нащупываем тайные струны человека,а потом,когда они найдены,норовим сыграть на них "Полет Валькирий",от которого рушится все здание личности.


Вернуться в «Запретная зона»