Про красивых женщин, детей и мужей))

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.
Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1627 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#76

Непрочитанное сообщение Фаер » 02 мар 2017, 15:25

YONSHA писал(а):Источник цитаты Ну надо же о чем то потрындеть?

Это золотые слова))))
sima8484 писал(а):Источник цитаты Так в том и дело, что живя худо-бедно, никакой косметолог не светит

))) Но ты ж не будешь отрицать, что стоимость препарата и услуги может отличаться чуть ли не на порядок?) Я об этом
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#77

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 мар 2017, 15:38

volesya писал(а):Источник цитаты Дома слабо позаниматься?

Дома и 50% того что сделаешь в спорт зале не будет. Ну и все же помощь тренера нужна.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#78

Непрочитанное сообщение aperchic » 02 мар 2017, 15:52

Очень много написано, стандартных фраз, каждую конкретно выделять не буду отвечу на все сразу- вы когда хотите права получить вы же идете в автошколу, учитесь там с инструктором, сдаете экзамен, потом покупаете машину, покупаете бензин, оплачиваете ТО и тд. это же нормально? все ж так делают? а почему в случае своего тела начинаются загоны?
Фразы такие как - "я знаю свой организм" "прет от воды" перепробовала диеты" " пробовала правильное питание" " в спортзал ходила " и """"Ничего не помогает" это совершенно стандартные фразы людей кто подвержен рекламе, хочет быстрого результата и при этом ничего не делать и в итоге "муж меня и такой любит" "есть вещи поважнее чем зацикливаться на внешности" но ведь признайтесь себе хочется выглядеть лучше? хочется быть красивее и привлекательнее? конечно хочется! вопрос что вы готовы для этого сделать. Интернет дает нам много информации и разобраться в ней не всегда получается, да и не нужно быть экспертом косметологии например, достаточно пойти к хорошему косметологу. так и с фигурой, не нужно заканчивать мед и физкультурный чтобы построить свою фигуру, можно обратиться к квалифицированному- это ключевое слово-тренеру и изменить себя. Но таких тренеров мало. большинству их них по фиг на клиента, поэтому и столько разочарований. и еще никогда не качайтесь без тренера, это опасно! я может конечно не убедительно но тот кто реально захочет измениться, подтянуться тот обратит на это внимание и займется собой а остальные продолжайте употреблять любимые фразы тренеров, они над ними ржут в голос)))
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Про красивых женщин, детей и мужей))

#79

Непрочитанное сообщение sunrise » 02 мар 2017, 15:57

aperchic писал(а):Источник цитаты вы когда хотите права получить вы же идете в автошколу, учитесь там с инструктором

дорогая, а как быть с теми, кто сам научился? :oops:

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#80

Непрочитанное сообщение aperchic » 02 мар 2017, 15:59

sunrise писал(а):Источник цитаты
aperchic писал(а):Источник цитаты вы когда хотите права получить вы же идете в автошколу, учитесь там с инструктором

дорогая, а как быть с теми, кто сам научился? :oops:

ну я ж говорю я может не супероратор) пример может быть не совсем удачным, хотя нет, самому тоже можно но все равно кто-то рядом должен кричать что жмешь не на ту педаль да?) тут так же в принципе)) дорогой :D
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#81

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 мар 2017, 16:00

aperchic писал(а):Источник цитаты вы когда хотите права получить вы же идете в автошколу, учитесь там с инструктором, сдаете экзамен, потом покупаете машину

А как этот пример связан с внешностью?))))
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Про красивых женщин, детей и мужей))

#82

Непрочитанное сообщение sunrise » 02 мар 2017, 16:02

aperchic писал(а):Источник цитаты самому тоже можно но все равно кто-то рядом должен кричать что жмешь не на ту педаль да?)

ну да, было такое :D

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#83

Непрочитанное сообщение aperchic » 02 мар 2017, 16:02

YONSHA писал(а):Источник цитаты
aperchic писал(а):Источник цитаты вы когда хотите права получить вы же идете в автошколу, учитесь там с инструктором, сдаете экзамен, потом покупаете машину

А как этот пример связан с внешностью?))))

этот пример связан со спортзалом, который на внешность влияет самым прямым образом
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#84

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 мар 2017, 16:06

aperchic писал(а):Источник цитаты этот пример связан со спортзалом, который на внешность влияет самым прямым образом

Разница лишь в том, что чтобы сесть за руль нужно сдать экзамен и получить ву. Для того чтобы бы хорошо выглядеть экзаменов сдавать не надо. Да и не обязаны все выглядеть одинаково....проще говоря иметь одинаково накачанный трицепс, конкретный вес и форму бровей.
Да и нет строгих параметров красоты....кому-то я красивая, а кому-то вы....а кто-то нас обеих сочтет страшилами невероятными. :D
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#85

Непрочитанное сообщение aperchic » 02 мар 2017, 16:15

YONSHA, а кто говорит что надо быть одинаковыми? я говорю о том чтобы быть красивой и ухоженной по максимуму в пределах своего тела , ведь можно подчеркивать свои какие то индивидуальности, все мы разные, но всегда есть определенные стандарты красоты, которым стараются придерживаться а не быть унифицированными, но по мне лучше быть "одинаковой" красоткой, чем "уникальной" жирухой :D
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Карамелина
Автор темы
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#86

Непрочитанное сообщение Карамелина » 02 мар 2017, 16:18

Фаер писал(а):Источник цитаты Может, проще не ходить в инсту?))))


дык я на эту девушку и не подписала и не смотрю)
я подписана на другую, которая берет эту за эталон и думает, что вот она идеальная женщина... а сама она не дотягивает до идеальной
вот я и спрашиваю общественность - это талант так выглядеть с 4 детьми и хозяйством, это все деньги решают или это вообще показуха
мне собственно параллельно)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Про красивых женщин, детей и мужей))

#87

Непрочитанное сообщение sunrise » 02 мар 2017, 16:20

Карамелина писал(а):Источник цитаты я подписана на другую, которая берет эту за эталон

другая уже четырех родила? *popcorn*

Аватара пользователя
Карамелина
Автор темы
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#88

Непрочитанное сообщение Карамелина » 02 мар 2017, 16:23

aperchic писал(а):Источник цитаты хочется быть красивее и привлекательнее? конечно хочется!

Аня, а кто сказал, что это должна быть попа орехом и бицепсы???
Это навязанное. И если некоторые этого не видят, ну беда... Здоровым можно быть и в 50-м размере. Но нынешняя мода твердит что ты жируха даже в 46-м и народ начинает сходить с ума. Но это другая тема уже)


Отправлено спустя 8 секунд:
sunrise, двоих)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#89

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 мар 2017, 16:30

блин столько написала и почему-то все пропало.
aperchic писал(а):Источник цитаты одинаковой" красоткой, чем "уникальной" жирухой

А третьего не бывает?)))

Какая ограниченность мысли. *facepalm*

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Карамелина писал(а):Источник цитаты Аня, а кто сказал, что это должна быть попа орехом и бицепсы???
Это навязанное.

Именно.

Как ровно и то, что все должны добиваться подтянутости тела на тренажерах. А между прочим далеко не всем это можно.

Есть же тысяча других вариантов развить свое тело физически: баскетбол, большой теннис, йога, аэробика, степ, фитбол, танцы- латина, сальса, брейк данс, бассейн, аква-аэробика, конный спорт, бег...продолжать? Что все разом забыли про это и любят только таскать железо? ни ве рю.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Про красивых женщин, детей и мужей))

#90

Непрочитанное сообщение aperchic » 02 мар 2017, 16:38

все любят утрировать, можно и полной быть очаровательной женщиной, не спорю и знаю таких, но общая масса конечно вообще себя приподносить красиво не умеет , все себя любят не накрашеными и не ухоженными %) печально конечно, хочется видеть вокруг красивых сиящюих людей с позитивным мышлением, но чаще люди все воспринимают в негатив
YONSHA, скажите а вы спортом занимаетесь или занимались? просто интересно ваши познания и категоричность оправданы опытом или нет. Навязывать можно что угодно, мода меняться, но спорт и здоровый образ жизни почему то всегда вне моды и именно их обычно больше всего отвергают
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»