В слабости наша сила.

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.
Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 467 раз

В слабости наша сила.

#31

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 02 ноя 2017, 14:45

Александр_М писал(а):Источник цитаты Я давно заметил, что красота внутренняя всегда выражается в красоте внешней.
если человек некрасив, то с вероятностью 99% он такой же ужасный и внутри


Зачастую, внешняя красота компенсирует пустоту внутреннюю, Вы лишь в розовых очках, под внешней красотой, видите как человек прекрасен, и плевать если он откровенно Вами пользуется))) Это всё, из-за эмоции, которыми Вы и живете))) Вас имееют, а Вы лишь слюни пускаете. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты городским не надо прикладывать много усилий чтобы жить комфортно

Даааа ладнооо)))) Хотя, 3 работы всё исправит)))) Но и тут, всё равно жена будет недовольна, сил и время на секс не останется. А как известно - это плачевно :wink:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

В слабости наша сила.

#32

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 02 ноя 2017, 14:48

Сайман130 писал(а):Источник цитаты Даааа ладнооо)))) Хотя, 3 работы всё исправит)))) Но и тут, всё равно жена будет недовольна, сил и время на секс не останется. А как известно - это плачевно

и еще мне говорят, что я не логична. Начал за шовинизм в деревне, кончил тем, что жена не дает городским. *facepalm*

Отправлено спустя 26 секунд:
:P
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

В слабости наша сила.

#33

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 02 ноя 2017, 15:27

petrovna писал(а):Источник цитаты Помните в хоре есть разделение на первый и второй голос?))

это несовсем подходящий пример, это разделение на сопрано и альт, причём в альты (вторые голоса) не всех можно поставить, там задача посложнее...

petrovna писал(а):Источник цитаты Вот как и в чем по вашему женщина должна быть этим вторым голосом? В быту? На работе? В воспитание детей? Папа главный, мама добрая?

папа работает! - а мама красивая :D
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

В слабости наша сила.

#34

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 02 ноя 2017, 16:18

petrovna писал(а):Источник цитаты А в чем тогда женская слабость? В добром сердце? В слезах?
Женственность же не только в длинных волосах и юбке.

Женственность - это умение быть спутницей мужчины. Не наездницей, не коммандиршей, не понукающей тыкалкой "а я тебе говорила", а союзницей, от которой мужчина получает хотя бы поддержку. В противном случае барышни на глубинном уровне воспринимаются как некие соперники и конкурентки. Неженственные фемины не идут рука об руку вместе с мужчиной, они идут на него - инициируют борьбу за власть, борьбу за "свои права" и влияние. Они не могут дать вдохновение мужчине, обеспечить ему прилив сил жить, трудиться и развиваться.
Александр_М писал(а):Источник цитаты Я давно заметил, что красота внутренняя всегда выражается в красоте внешней.

Да даже в сказках василиса прекрасная и премудрая - это две разные барышни. И это драма жизни, когда у девок не совпадают души прекрасные порывы с очей-очарованьем
У них красивая от природы внешность обычно очень сильно портит характер. А у тех тех гражданочек, которые активно прокачивают внешку (каждый день накрашиваются, напомаживаются, меняют цвет волос и форму глаз) как уже тут писали, работают компенсаторные механизмы. Будучи скупыми и пустыми внутри они этот недостаток пытаются отыграть снаружи. Под яркой упаковкой у девок зачастую ничего нет, там пустая тара. С ними и поговорить не о чем. С ними не прогуляешься осенним вечером по парку. У них чувственность и кинестетика подавлены. Они приземленные и материалные, проводят время в жральнях за сплетнями
Сексуальность у таких исчерпывается лишь сексапильностью (от appeal - привлекать, кто не в курсе). Привлекать-то привлекла, ну а дальше что? Мужчину мало привлечь. Гораздо сложней его удержать. Вот с этим у них огромные проблемы, потому что такие девки по сути одноразовый товар на одну ночь, который потом плачется, что никто из претендентов не зовет замуж.
Компенсация работает и в другую сторону. Когда барышня по внешности представляет собой не бог весть что, то порой внешняя привлекательность компенсируется адекватным поведением. А окружающие потом недоумевают: и как это неказистые серые мышки так быстро выходят замуж и живут счастливо, в то время красавицы от кутюр или долго маются от одиночества или быстро разбегаются, пополняя ударный фрон разведенок с прицепом. А вот так, потому что внешнее содержание очень часто идет вразрез с внутренним. Приходится делать выбор и искать баланс

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

В слабости наша сила.

#35

Непрочитанное сообщение sunrise » 02 ноя 2017, 16:19

Александр_М писал(а):Источник цитаты японочки
Скрытый текст: Показать
Изображение

сдается мне, у этой папа точно с американской военной базы :D