есть ли место женственности в мире поголовной эмансипации?

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.
Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 06 ноя 2007, 23:16

Корзина печенья писал(а):так что, если не верите

Почему же сразу не верю? Я поверил! Может зря, но я хочу верить в то, что на форум заходят такие крутые гёрлы! :)
Просто все равно ты рисуешься, независимо от того, правда это ли нет :).
Мыслей непосредственно по теме не возникает. Видно, тебе нужно было как-то иначе ставить вопрос. Более абстрактно, наверное ).

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

#17

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 06 ноя 2007, 23:29

по сабжу: место женственности есть всегда. брутальные девушки, которые считают иначе положительных эмоций у меня не вызывают, ровно как и метросексуальные мальчики. имхо.

Devil2020
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:10
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

#18

Непрочитанное сообщение Devil2020 » 07 ноя 2007, 00:14

А зачем вам нужен ответ на поставленный вопрос? Создается впечатление, что вы сомневаетесь в своей женственности... :shock:
Hell Is Empty and All the Devils Are Here

Пятицкая Анастасия
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 06:50

#19

Непрочитанное сообщение Пятицкая Анастасия » 07 ноя 2007, 10:14

Я согласна с dreaddrearydead. Если вспомнить вопрос темы, то мое мнение таково: женственности было, есть и будет место всегда и везде. Во все времена. Сила женщины в ее слабости. Это сказал кто-то из великих. Я можно сказать взяла эту фразу как девиз. Это не значит что надо падать в обмороки, плакать и вздыхать по любому поводу, но ведь можно иногда состроить такие беспомощные глазки, что мужчины наперебой кинутся помогать. Зачем строить из себя буку, если любой девушке приятно мужское внимание(естественно не навязчивые приставания). Сильный мужчина хочет видеть рядом слабое(по его мнению и по внешнему впечатлению) существо - женщину. Женщину-загадку, немного кокетку, пусть хоть в платье хоть в робе. Подкрасить губки и глазки, улыбнуться можно всегда. [/quote]

Аватара пользователя
Корзина печенья
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 12:21

#20

Непрочитанное сообщение Корзина печенья » 07 ноя 2007, 17:41

Vitaly писал(а):Корзина печенья
Хм. Конечно, нет. Но не пойму, чего ты ждёшь. Продолжения своего списка? Он грозит быть бесконечным :)

нет, я жду ответа на вопрос, а что тогда определяет в женщине ЖЕНЩИНУ, если сисьги бывают и у коров, и у мужикофф с раком яичек...

Аватара пользователя
Корзина печенья
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 12:21

#21

Непрочитанное сообщение Корзина печенья » 07 ноя 2007, 17:43

dreaddrearydead писал(а):по сабжу: место женственности есть всегда.

тогда давайте определим это ее место. где оно у женщины? в голове? на лице? в походке? во взмахе ресниц? ГДЕ? по каким параметрам можно сказать, что женщина женственна.

Аватара пользователя
Корзина печенья
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 12:21

#22

Непрочитанное сообщение Корзина печенья » 07 ноя 2007, 17:47

Пятицкая Анастасия писал(а): Сила женщины в ее слабости. (...) но ведь можно иногда состроить такие беспомощные глазки, что мужчины наперебой кинутся помогать. Зачем строить из себя буку, если любой девушке приятно мужское внимание(естественно не навязчивые приставания). Сильный мужчина хочет видеть рядом слабое(по его мнению и по внешнему впечатлению) существо - женщину. Женщину-загадку, немного кокетку, пусть хоть в платье хоть в робе. Подкрасить губки и глазки, улыбнуться можно всегда.

а зачем делать беспомощные глазки? и в каких моментах они уместны? только ли дома и в период активного флирта? или всегда и во всем? а если всегда и во всем, то как мне, слабому существу, строящему беспомощные глазки, еще и карьеру при этом построить так, чтобы мое мнение уважали, в том числе и мужчины? это уже к вопросу эмансипации.

Аватара пользователя
Корзина печенья
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 12:21

#23

Непрочитанное сообщение Корзина печенья » 07 ноя 2007, 17:48

Shadow Rebel писал(а):
Корзина печенья писал(а):так что, если не верите

Почему же сразу не верю? Я поверил!

и зря поверил. на самом деле, я толстый старый пуэрто-риканец с костяной ногой и вставным глазом. работаю ночным сторожем на овощном складе.

Аватара пользователя
Злой шайтан
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 08:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

#24

Непрочитанное сообщение Злой шайтан » 07 ноя 2007, 17:49

ничего не могу сказать по теме...
Вопрос: "Женственна ли данная женсчино?" сродни вопросу - "достаточно ли маслянное данное масло?".
Любое масло можно извалять в грязи, заморозить, растопить, завернуть в поганую серую бумагу, но от этого суть его не изменится, оно будет оставаться маслом. Только надо посторонние вкрапления убрать.
Метафорически так %-)
www.maklaudov.net - сайт страйкбольного сообщества г. Новочеркасска
____________________
В вихрях яростных атак
Не разбей себе пятак

Аватара пользователя
Корзина печенья
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 12:21

#25

Непрочитанное сообщение Корзина печенья » 07 ноя 2007, 17:51

Злой шайтан писал(а):ничего не могу сказать по теме...
Вопрос: "Женственна ли данная женсчино?" сродни вопросу - "достаточно ли маслянное данное масло?".
Любое масло можно извалять в грязи, заморозить, растопить, завернуть в поганую серую бумагу, но от этого суть его не изменится, оно будет оставаться маслом. Только надо посторонние вкрапления убрать.
Метафорически так %-)

ого! мысль глубока. то есть, по вашему, любое существо женского пола женственно по определению? так же получается, что любой мужчина мужествен... прикольно. и геи мужественны? тока хм из упс убрать... посторонние вкрапления, тобишь...

Аватара пользователя
Злой шайтан
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 08:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

#26

Непрочитанное сообщение Злой шайтан » 07 ноя 2007, 18:02

Корзина печенья писал(а):оприкольно. и геи мужественны? тока хм из упс убрать... посторонние вкрапления, тобишь...

А по вашему те же самые 300 спартанцев были недостаточно мужественными?
А ведь история говорит нам о том, что они были геями.
(Расчехляет потрепанный конспект лекции "Педерастия в армии как высшая форма мужского товарищества" и готовится взгромоздиться на кафедру)
www.maklaudov.net - сайт страйкбольного сообщества г. Новочеркасска

____________________

В вихрях яростных атак

Не разбей себе пятак

Аватара пользователя
Корзина печенья
Автор темы
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 12:21

#27

Непрочитанное сообщение Корзина печенья » 07 ноя 2007, 18:23

Злой шайтан писал(а):А по вашему те же самые 300 спартанцев были недостаточно мужественными?
А ведь история говорит нам о том, что они были геями.
(Расчехляет потрепанный конспект лекции "Педерастия в армии как высшая форма мужского товарищества" и готовится взгромоздиться на кафедру)

вот это уже интереснее. в стародавние времена, когда основной задачей женщины было кормить и плодить детей, а основной задачей мужчины защищать свою родину и семью, можно и нужно было, имея свободную ориентацию, тем не менее выполнять эту задачу. что мы имеем сейчас? и тут вмешивается как раз название темы. женщины все более эмансипированы, хотят быть начальниками, не хотят иметь детей. мужчины, воспитанные этими женщинами, не хотят никого защищать, а хотят круглосуточного просмотра телепередач (выводы, хоть и спорные, но полученные наблюдением за огромным количеством мужчин, с коими связана по долгу службы). времена меняются, меняются нравы. не могу я назвать мужественным мужчину, который больше полугода сидит на шее у жены (реальный факт), как и не могу назвать женственной женщину, которая припив огненной водицы избивает свою собутыльницу (из соседней темы).
поэтому, простите, но вынуждена не согласиться с вашей позицией.

Vitaly
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

#28

Непрочитанное сообщение Vitaly » 07 ноя 2007, 18:46

Не, лично я так много букв писать не могу и не хочу, да и кого интересуют мои личные представления о женственности :)
Покажите мне девушку/женщину, и предложите оценить её женственность - может тогда скажу, сколько баллов, и обосную. А так получатся рассуждения по своей практической ценности схожие со "что такое любовь" и "что такое щастье".

Аватара пользователя
Ruba_Buba
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 17:55
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз

#29

Непрочитанное сообщение Ruba_Buba » 07 ноя 2007, 23:06

Корзина печенья
Выскажу, возможно, крамольную для Вас мысль...
Итак, на мой, сугубо субъективный мужской взгляд, женская женственность (хм...Злой шайтан, прости, но все-таки масло-то - маслянное!) заключается в детях. В ЕЁ детях.
Поясню.
В инстинкте материнства.
IMHO.
Все будет хорошо. Готовьтесь.

EGOISTKA
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:12
Поблагодарили: 2 раза

#30

Непрочитанное сообщение EGOISTKA » 08 ноя 2007, 00:46

Ruba_Buba
интересно, тогда получается...что современные карьеристки напочь лишены женственности или искуственно её в себе подавляют? И тем не менее прекрасно выглядят, вызывают восхищение и влекут к себе?
Но ведь выбирая себе спутницу, мать детей, мать ЕГО детей, мужчина руководствуется другими параметрами, в коих заключается женственность...
Смысл - в поиске смысла. В поиске,на который тебе дана целая вечность.


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»