[МИНУС 6] - Новогодняя красавица.

Первое официально зависимое полуинформационное интернет-издание
Аватара пользователя
z[eee]k
Автор темы
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

[МИНУС 6] - Новогодняя красавица.

#1

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 03 дек 2006, 14:49

Автор: Mos Deff

Я многое могу понять в нашей жизни, но откровенная глупость некоторых людей меня просто убивает. Елочку, с привязанной к ней пони (очевидно отгоняющей желающих поближе разглядеть ее, уж очень замученный вид был), я увидел только 13 января, и сие зрелище повергло меня в шок, Вы спросите почему? А я Вам отвечу, представьте молодую пару с маленьким ребенком, которые хотят сфотографироваться на фоне новогодней ёлки, представили? А теперь скажите мне, разве это нормально, ставить елку посреди одного из самых оживленных перекрестков города? Я понимаю, что это мелочь, и Вы можете сказать, ну что ты привязался к бедной ёлочке. Хорошо, все мы были, есть или будем студентами и школьниками, и ни для кого не секрет, что на праздники «принимаем на грудь», а иногда и усугубляем. Представьте человек 15 в радостном, приподнятом, «подогретом» настроении отправляется к ней, неотъемлемой части праздника… И дай то бог, что бы ни одна из матерей не знала, что такое собственный ребенок сбитый автомобилем и прикованный к постели, и не важно по чьей вине или чьей-то глупости. Если среди читающих данный опус есть художники, дизайнеры или связанные с высокими материями люди, скажите мне любителю, а Вам не показалось, что сие чудо (ёлочка) немного теряется на фоне красавиц стоящих за ней? И я не говорю о том, что вдруг в мои воспаленные мозги придет идея, поводить вокруг нее хоровод… Я понимаю, что это традиция (мне так и сказали с безумными глазами, как будто я богохульствовал, говоря о том, что там ей не место). Но может быть иногда стоит от них отказываться?
И Вы по прежнему уверены, что ёлка стоит на своем месте и Вы хотите видеть ее там на следующий Новый год?
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Вернуться в «Лапшинг-Наушинг Паблишинг»