BellyDancer

Первый в истории подобный интернет-конкурс. Девушки, Вы можете принять участие! :)
Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

BellyDancer

#1

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 11 фев 2007, 03:33

Если уж попросили начать с фотографий, то вот некоторые) Предоставляются Вашему мниманию)

Пожалуй, поделю их на несколько категорий. Здесь будут фото (домашние). Можно посмотреть на меня не накрашенную "страшную" (как поется в песне)... В общем, вот я ТАКАЯ, КАКАЯ и есть!!!
Вложения
.jpg
, какая я есть!!.jpg
, какая я есть!!.jpg (51.05 КБ) 15807 просмотров
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 11 фев 2007, 03:47

В этой категории фотографии из Новочеркасска, в котором я часто-таки бываю)
Вложения
).jpg
.. кофе....jpg
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 11 фев 2007, 03:50

Ну а тут помещу фотки самые "свежие" (назову это так).. Вот такая вот я сейчас!!
Вложения
 фото.jpg
Image032.jpg
Image032.jpg (39.69 КБ) 15804 просмотра
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 11 фев 2007, 05:00

Ну вот. С фотографиями разобралась, кажется. Не все, к сожалению, хорошего качества, но.. Надеюсь, все-равно, у вас сложится обо мне хоть какое-то первое впечатление (некоторые меня вовсе и не знают..)
Ну а теперь готова дать интервью (аж волнуюсь немного.., так что не судите строго, ладно?)
Приступим!

— Ладно, начнем. Каг тебя зовут?

[color=green]Обойдусь без предварительных вступлений, и скажу, что меня зовут просто АЛЁНА) По пасспорту Елена Олеговна Никитина.
— Не скажеш скока тебе лет? Возраст свой не скрываю, поэтому без проблем скажу! Мне на данный момент 21 год.
Если год выпуска не секрет канешна, гы??
Родилась в июле 19 числа 1985 года..

— А может и скажешь рост?? Ну и сколько весиш (так, чиста поприколу) Конечно, почему бы и нет?
Не могу похвастаться высоким ростом, он у меня всего лишь 161 см, но и не жалуюсь, да и мужчинкам нравятся миниатюрные девушки)

А вес мой последние 3 года не меняется и составляет 46 кг.

— Ждем рассказа о себе... кстати можешь и знак зодиака вспомнить или что зделала для хипхопа в свои годы... О себе скажу так. Я всегда разная и непостоянная. Бываю веселой, а бываю и грустной.. Могу смеяться, а потом заплакать.. Я такая, какая есть, и меня не изменить!!
Во мне больше позитива и часто улыбка на лице)) Бываю наивной, но стараюсь смотреть на мир трезвым взглядом!!
От жизни беру то, что успеваю.. Обожаю путешествовать и увлекаюсь туризмом (собственно поэтому, и учусь в Институте Международного Туризма в Санкт-Петербурге на факультете менеджмента организации). Меня можно смело назвать "вечным студентом", так как я поменяла институт 3 раза и до сих пор продолжаю учиться. Сначала поступила на Дизайн, потом перевелась на факультет Анимации и Компьютерной Графики в Институте Кино и Телевидения, где отучилась 3 курса. Параллельно получала второе образование как переводчик иностранных языков (в данном случае, английский язык). Последние 3 года учусь в Туризме. Наконец-то я нашла себя и получаю огромное удовольствие от учебы!!!!
Успела посетить много различных стран и городов, познакомиться с очень интересными людьми разных национальностей и культур.
Два года назад ездила в Турцию в качестве гида, трансфермена и экскурсовода. Приобрела много новых знаний, опыта, друзей и выучила турецкий язык. Сейчас мечтаю устроиться на работу в туристическую фирму.
Мои увлечения - это графика (очень люблю рисовать), живопись, искусство (увлекаюсь историей мировой культуры), религии, путешествия, музыка(слушаю практически все, в зависимости от настроения и состояния души, но в клубах предпочитаю D`n`B, часто слушаю латинскую и итальянскую музыку, для души французскую и турецкую, для релакса Карунеш и медитативную),спорт (особенно, плавание и экстрим!! - лыжи, сноуборд, коньки и рафтинг!!(обожаю), парашют),не забуду и про языки. Вообще увлечений очень много!! И все разные!!
хм.. Чем я только не занималась!! В детстве один год посвятила игре на пианино, два или три года занималась танцами,училась играть на гитаре, больше четырех лет ходила в бассейн, пол года занималась гандболом,закончила художественную школу и курсы классического массажа.
Надеюсь, этого вполне достаточно? А то перечислять можно долго..
Ну, а по знаку зодиака я рак)



— Корме русского чего нибудь знаеш?
Владею английским языком (за это хочу поблагодарить мою горячо-любимую бабушку, царство ей Небесное!). Если бы не она, то так, наверное, я и не выучила этот язык. А так, с 3-х лет постоянные занятия и практика!! Еще знаю туруцкий язык, но на уровне общения. Сейчас работаю над этим. Начала изучать немецкий.
— А теперь умный вопрос - жизненные приоритеты??? Ну это типа чего вобще хочеш... Для меня на первом месте - семья и домашний уют. Мечта - это дети!!!!
— Ну а твоё образование?..
На данный момент НЕЗАКОНЧЕННОЕ ВЫСШЕЕ (но это пока)

— И интересы свои перечисли кроме дома 2...
Прошу прощения, но, кажется, я их перечислила в рассказе о себе. Не знала, что будет такой вопрос..
— Если бы у тебя была масса свободного времени, чем бы ты занелась?? тока попрошу не опошлять! *почесав затылок* Хм.. Наверное, я бы взялась за изучение других иностранных языков, больше бы путешествовала, связала, наконец-то, свитер и чаще делала бы генеральную уборку всей квартиры.. А еще постояннно бы готовила.. (не подумайте ничего дурного, но я очень люблю готовить и таким способом расслабляюсь, когда устаю)
— Вопрос про любимое блюдо как раз уместен. И оно....
Люблю салаты (разные).. Очень!! А еще рыбу.. и креветки)
— А домашние жывотные есть? Не мучаеш их?
Сейчас нет домашних животных, но раньше были кошки, собаки и попугаи.. Все любимые и ни разу мной не замученные. не такой я человек!! Хочу создать приют для бездомных животных.. Эхх.. Вопрос финансовый..
— Твоё любимое занятие?
Читать и рисовать..
— Готовить умеешь? Наверное кучу людей потравила...
Ой, прям по-больному месту!!! ОБОЖАЮ готовить и очень вкусно получается, как говорят все, кто пробовал..
— Даже так? А в комнате убирать?
Убираю по возможности каждый день. Стараюсь. Терпеть не могу хлам и беспорядок. Хотя бы от пыли, но избавляться надо, я так считаю. Вообще, меня родители, наверное, приучили к порядку с детства. Спасибо им. Я лентяйка, но все-равно.. Убираться даже люблю.. Часто друзьям помогаю, если они не против..)
— Вот ты сейчас за компом сидиш. Расскажи, что у тебя на столе находится. Половину совреш конечно, но всетаки... А к чему врать? Для чего, точнее?
У меня на столе ноут, подставка с дисками на 300 шт,блокнот, словарь турецкого языка, чашка с вишней внутри и ложкой(извините, я среди ночи ягод захотела), ручка, рамки с фотографиями, подставка для мобильного, куча статуеточек разных, наушники,настольные часы, ватные палочки,телефон,сканер и чипсы с сыром недоеденные. Вот, пожалуй, и все, что сейчас тут имеется.


— Какое качество ты особенно цениш в мужчинах? Достаточно тяжелый вопрос, но.. Ценю честность, легкость в общении, порядочность, воспитанность и юмор. Это основное, пожалуй.
— Твой главный недостаток..
Эх, наверное, это упрямство и лень, от которой я до сих пор не избавилась..
— Что ты больше всего цениш в друзьях?
То, что они есть! Что они рядом и готовы тебя выслушать, дать ценный совет. Дружба - это прекрасно!! Ей надо дорожить и уметь дружить. Это не так-то просто, на самом деле!!
— Хотела бы ты иметь детей?)))) В смысле, родить, воспитывать... Еще бы! Что за вопрос???? Это цель моей жизни!!!!
— Место в городе где ты любишь бывать [/color]Если в Новочеркасске, то в городском парке, наверное... Хотя очень сейчас красиво возле фонтанов) Но мне не нравится огромное скопление людей в том месте..
А в Питере много любимых мест. Невский проспект, Фонтанка, кафе "Магриб" и "Кофе Хаус" на малой Садовой, Гостинка.. Но самый класс, это пригород. Лес и склоны, где я катаюсь на доске и лыжах!!
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение chega » 11 фев 2007, 09:54

ну просто красотка))))) чмоки
Творите добро

Аватара пользователя
Shok-girl
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 13:03

#6

Непрочитанное сообщение Shok-girl » 11 фев 2007, 13:44

BellyDancer
а ты сейчас в Новочеке?
я узнала о том,что ем мясо кабана,откормленного желудями пиренейских дубов.И пью Cristal Rose 1978 года.Мне бы хотелось для сравнения попробовать Cristal Rose,например,2000года. но было только 1978-го.Я уточнила...

Суслег
Интеллектуальный падонак
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:37

#7

Непрочитанное сообщение Суслег » 11 фев 2007, 14:05

shake ya body like belly dancer
ыыыыыыыыы.... еще и подпись нужна.....

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 11 фев 2007, 15:03

chega
Ты тоже не отстаешь, Анют))) Спасибо)))) :)
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 11 фев 2007, 15:05

Shok-girl
Сейчас нет, но скоро, возможно, приеду. Я недавно у вас была больше месяца. Вернулась в Питер.. Но родители хотят, чтобы я снова приехала. Планирую вот.. Так что.. Скоро буду!!
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 11 фев 2007, 15:06

Суслег
Обожаю эту песю!! Заводная такая!!! Кстати, надо послушать) Спасибо, что напомнил!! :)
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
Shok-girl
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 13:03

#11

Непрочитанное сообщение Shok-girl » 11 фев 2007, 15:34

BellyDancer
понятненько!а как же учёба?или ты на заочном?
я узнала о том,что ем мясо кабана,откормленного желудями пиренейских дубов.И пью Cristal Rose 1978 года.Мне бы хотелось для сравнения попробовать Cristal Rose,например,2000года. но было только 1978-го.Я уточнила...

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 11 фев 2007, 15:37

Shok-girl
Сейчас учусь на заочном) Скоро вот сессия, но постараюсь приехать до этого времени..
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
R_girl
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 00:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ix 35
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение R_girl » 11 фев 2007, 16:03

позитвненькое всё такое :good: клёво.
А в Питере много любимых мест. Невский проспект, Фонтанка, кафе "Магриб" и "Кофе Хаус" на малой Садовой, Гостинка..

/залилась ностальгическими слезами/

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 11 фев 2007, 16:18

R_girl
А ты раньше в Питере жила???? Почему ностальгия замучала?
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
R_girl
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 00:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: ix 35
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение R_girl » 11 фев 2007, 17:07

Я в Питере два раза была) В августе и в январе.. И вот хоть и была совсем мало, ностальгия всё равно мучает.. Люблю я Питер.


Вернуться в «Мисс Новочеркасск-2007»