Ищу репетитора по Математике

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Ищу репетитора по Математике

#16

Непрочитанное сообщение Зодчий » 02 фев 2016, 17:22

Елена телефон я написал Выше, Власова Надежда Викторовна, я сейчас к ней вожу двоих учеников соседей, они глубоко удивлены, таким большим вниманием и высоким уровнем профессионализма и потрясающим свойством человека, умеющего доходчиво объяснить и рассказать, а это много значит , очень жаль что таких сейчас единицы, очень интеллигентная семья, Надежда Викторовна всю жизнь проработала преподавателем алгебры и геометрии, Юрий Валентинович, кандидат наук. У них была своя собственная частная школа, единственная в городе, но очень известная, от туда их и знаю, после ее окончания их ученики поступали на второй курс Ростовского университета. Такой высокий уровень подготовки. Хотя ученики эти в основной школе учились с трудом на 3. Но после поступления в школу Надежды Викторовны и Юрия Валентиновича, они их всех смогли вытянуть, на отличный результат. Так как в обычной школе никто никому не нужен. Обращайтесь к ним никогда не пожалеете.

Мне конечно очень жаль, что здесь на форуме не нашлось ни одного человека, способного сказать теплые слова благодарности, таким замечательным людям-педагогам, а ведь они очень многих вытянули-выучили, после того как выбросили можно сказать детей из школ города, а Надежда Викторовна с Юрием Валентиновичем их приютили и дали образование по высшему классу, что дети после этого, в легкую поступали в университеты, и уже у многих их учеников внуки и дети приходят к ним заниматься.
Тел. мужа Надежды Викторовны, Юрия Валентиновича 8-918-535-11-50.
Они живут на улице Аксайской , это вниз от городского парка, по спуску Разина, и второй дом от угла с правой стороны от спуска.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ищу репетитора по Математике

#17

Непрочитанное сообщение Valensia » 03 фев 2016, 15:43

у меня дочка занимается у Лиходед Татьяны Анатольевны. Очень довольны. Дочка говорит, что объясняет всё доходчиво.

Аватара пользователя
зоя
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Ищу репетитора по Математике

#18

Непрочитанное сообщение зоя » 04 фев 2016, 08:27

как удалить?
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами

klikh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:12
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ВАЗ 2101
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу репетитора по Математике

#19

Непрочитанное сообщение klikh » 04 июн 2016, 21:16

Valensia писал(а):у меня дочка занимается у Лиходед Татьяны Анатольевны. Очень довольны. Дочка говорит, что объясняет всё доходчиво.

Спасибо за лестный отзыв, мне очень приятно. Обязательно передам Тане.
У неё кстати телефон прежний и она всё ещё работает с группой единомышленников в Эрудите. Вот так выглядит их рекламка сейчас:

Учебно-развивающий класс "Эрудит" на Первомайской (не путать с "Эрудитом" на Просвещения)
проводит занятия для школьников по предметам:
- математика
- физика
- русский язык
- литература
- английский язык
Занятия проводятся в группах до 6 человек, 2 раза по 60 мин. в неделю, в I и II смену, по программам:
- углубленного изучения предметов
- подготовки к ОГЭ и ЕГЭ
- решение школьных проблем (индивидуально).
Набор в группы углубленного изучения:
английского языка - с 1 класса
русского языка - с 2 класса
математики - с 5 класса.
Адрес: г. Новочеркасск, ул. Первомайская 97 (10-этажка возле детской больницы, вход со двора)
Контактный тел. 8 951 84 21 811

КОВ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:52
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу репетитора по Математике

#20

Непрочитанное сообщение КОВ » 03 июл 2016, 22:36

Посоветуйте репетитора по математике, для начальных классов по программе Занкова

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Ищу репетитора по Математике

#21

Непрочитанное сообщение Зодчий » 01 фев 2019, 16:02

Сейчас теперь водим родственника своего. Заниматься по алгебре и геометрии к Власовой Надежде Викторовне. Я конечно в полном шоке от их высочайшего уровня профессионализма и интеллигентности. Такого еще не встречал. И теперь прекрасно понимаю что в школе учителя с детьми реально не хотят заниматься.
За самый короткий промежут времени Надежда Викторовна вытянула девочку, так, что она единственная из класса написала контрольную на 5. Большое им спасибо. И цена индивидуального занятия совсем низкая. Я когда озвучил знакомым они вообще посмеялись, что кто то за такие деньги еще занимается с детьми. Надежда Викторовна уже давно пенсионерка. И не считает своей главной целью взять больше денег. ЕЕ главная цель помочь детям их научить, правильно объяснить, и общение.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

Ищу репетитора по Математике

#22

Непрочитанное сообщение Ivan » 01 фев 2019, 16:03

Зодчий писал(а):Источник цитаты И цена индивидуального занятия совсем низкая. Я когда озвучил знакомым они вообще посмеялись, что кто то за такие деньги еще занимается с детьми.

озвучьте здесь, пожалуйста

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Ищу репетитора по Математике

#23

Непрочитанное сообщение Зодчий » 01 фев 2019, 16:06

400 руб.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Выпускница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 13:11
Поблагодарили: 4 раза

Ищу репетитора по Математике

#24

Непрочитанное сообщение Выпускница » 20 окт 2020, 13:47

Очень полезная информация, воспользуюсь.

klikh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:12
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ВАЗ 2101
Поблагодарили: 1 раз

Ищу репетитора по Математике

#25

Непрочитанное сообщение klikh » 08 авг 2023, 18:38

klikh писал(а):Источник цитаты
Valensia писал(а):у меня дочка занимается у Лиходед Татьяны Анатольевны. Очень довольны. Дочка говорит, что объясняет всё доходчиво.

Спасибо за лестный отзыв, мне очень приятно. Обязательно передам Тане.
У неё кстати телефон прежний и она всё ещё работает с группой единомышленников в Эрудите. Вот так выглядит их рекламка сейчас:

Учебно-развивающий класс "Эрудит" на Первомайской (не путать с "Эрудитом" на Просвещения)
проводит занятия для школьников по предметам:
- математика
- физика
- русский язык
- литература
- английский язык
Занятия проводятся в группах до 6 человек, 2 раза по 60 мин. в неделю, в I и II смену, по программам:
- углубленного изучения предметов
- подготовки к ОГЭ и ЕГЭ
- решение школьных проблем (индивидуально).
Набор в группы углубленного изучения:
английского языка - с 1 класса
русского языка - с 2 класса
математики - с 5 класса.
Адрес: г. Новочеркасск, ул. Первомайская 97 (10-этажка возле детской больницы, вход со двора)
Контактный тел. 8 951 84 21 811


Valensia, большое спасибо за отзыв. Я - Лиходед Татьяна Анатольевна, преподаватель математики. Хочу сказать, что наш учебно-развивающий класс "Эрудит" давно переехал с Первомайской. Находится сейчас на ул. Михайловской, 164а, корпус 1, 1 этаж. Есть свободные места в группах начальной школы и в группах изучения русского языка, литературы и физики. Звоните, номер телефона прежний 8 951 84 21 811, спросить Татьяну Михайловну.


Вернуться в «Студенчество и образование»