Владимир Савин

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Владимир Савин

#16

Непрочитанное сообщение Zarkon » 24 май 2010, 21:12

Добрый день Владимир. Рад Вас тут видеть.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Ksyun4ik
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:16
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Владимир Савин

#17

Непрочитанное сообщение Ksyun4ik » 24 май 2010, 22:16

Драсте! Приятно познакомится! А какую музыку любите вы?

Аватара пользователя
Liberte
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:20
Пол: женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Владимир Савин

#18

Непрочитанное сообщение Liberte » 24 май 2010, 23:18

привет) я тоже с радио н сбда перебралась)

Аватара пользователя
Владимир Савин
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Владимир Савин

#19

Непрочитанное сообщение Владимир Савин » 25 май 2010, 08:16

Привет-привет Zarkon, Ksyun4ik, Liberte - знакомые ники и уже слегка подзабытые люди :)
Ksyun4ik, я признаюсь, любитель русской и зарубежной поп-музыки. Хотя, порой, могу слушать и другие направления, например, танцевальную музыку и это тоже для меня...

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Владимир Савин

#20

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 25 май 2010, 08:29

Владимир вы выборочно на вопросы отвечаете?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Владимир Савин
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Владимир Савин

#21

Непрочитанное сообщение Владимир Савин » 25 май 2010, 08:35

Vesnushka, прошу прощения, не заметил вопрос :oops: Музыкой и составлением плэй-листов занимается музыкальный редактор. Только очень прошу, давайте не будем здесь обсуждать работу "Радио-Н". Я, прежде всего, здесь как не сотрудник радиостанции, а как пользователь форума. Если есть определенные вопросы, касающиеся работы радио, давайте их обсудим в спец.теме?

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Владимир Савин

#22

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 25 май 2010, 08:39

Да я как то и не собиралась)) просто интересно кто там этим занимается. А в спец.теме вряд ли кто то ответит на этот вопрос
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Владимир Савин
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Владимир Савин

#23

Непрочитанное сообщение Владимир Савин » 25 май 2010, 08:47

Ну, почему же, думаю, ответят :)
По крайней мере, теперь тебе известно кто работает над музыкальной ротацией...

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Владимир Савин

#24

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 25 май 2010, 10:46

Владимир Савин писал(а):Ну, почему же, думаю, ответят :)
По крайней мере, теперь тебе известно кто работает над музыкальной ротацией...

Да мне от этого не легче)) вот лучше бы этот составитель зашел в тему про радио н и отписался
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Владимир Савин

#25

Непрочитанное сообщение счастье » 25 май 2010, 10:57

Владимир, я только что разрекламировала ваше радио... :)
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Владимир Савин
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Владимир Савин

#26

Непрочитанное сообщение Владимир Савин » 25 май 2010, 11:19

счастье, как ты разрекламировала радио, если не секрет? И зачем? :)

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Владимир Савин

#27

Непрочитанное сообщение счастье » 25 май 2010, 11:55

в ЛС :)

Добавлено спустя 55 минут 48 секунд:
кстать...наверное у вас ссылка на страницу вконтакте не верная...не могу зайти :D
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Владимир Савин
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Владимир Савин

#28

Непрочитанное сообщение Владимир Савин » 25 май 2010, 12:56

К сожалению, кол-во символов в размещении ссылки ограничено, поэтому не вместилось :) Я тут http://vkontakte.ru/savin_vladimir

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Владимир Савин

#29

Непрочитанное сообщение счастье » 25 май 2010, 12:58

спсб :) уже нашла
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Владимир Савин
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Владимир Савин

#30

Непрочитанное сообщение Владимир Савин » 25 май 2010, 13:20

Несколько лет назад была написана эта статья в газету "Новочеркасская неделя". Сегодня выкладываю её здесь. Кому интересно, читайте. Но! Ни в коем случае не думайте, что это сделано для того, чтобы восхвалить себя или что-то подобное. Здесь мы знакомимся, общаемся и даем информацию о себе.

Поверить в мечту

С 2003 года случилось много всего, и хорошего и не очень. Несмотря ни на что я иду вперед. Теперь я точно знаю, если чего-то очень сильно хотеть, обязательно это произойдёт. Мечтал всегда работать в шоу, теперь, оказавшись в лаврах шоу-бизнеса, пытаюсь пробиваться вперед.
В настоящее время работаю на телевидении, правда пока в местных масштабах. Веду музыкальные передачи на местном "Радио-Н". Мне очень нравится эта работа, которой я дорожу и горжусь. Низкий Нерчинску поклон за данное. И сегодня я хочу предложить свою статью, которую приурочил к годовщине своего прибывания на чужой земле. Она была опубликована в еженедельнике "Новочеркасская неделя", а сегодня, надеюсь, и вы сможете ее прочесть. Возможно, кому-то она даст стимул жизни, как мне. Люблю Вас, жители Нерчинска, и всегда скучаю!
***
Иногда для счастья надо так мало, сделать всего несколько шагов, и вот вы уже у подножия его величества – счастья. Но иногда необходимо приложить массу усилий, чтобы чего-то добиться в жизни. И не всегда получается. У кого как. Есть одна закономерность: нужно очень сильно верить в мечту и тогда она обязательно исполнится. Все мы о чём-то мечтаем. Хотим найти единственную любовь, хотим иметь семью, хорошую работу, стабильный заработок… Здесь есть очень важная тонкость: где-то в глубине души есть заветная мечта, о которой, возможно, не знает никто или только самые близкие сердцу люди. На протяжении жизни мы делаем всё необходимое, чтобы именно заветная мечта осуществилась.
Когда я учился в техникуме, то понял, чего должен добиваться в жизни. Различного рода культурные мероприятия, перенос телевизионных программ и игр на сцену техникума – это лишь малая часть того, чем я занимался в процессе обучения. И после выпуска из стен учебного заведения понял, что на этом останавливаться не стоит. Хотелось что-то организовывать на более высоком уровне. К сожалению, не было у меня такой возможности. Город, в котором я жил, очень маленький. Об этом может свидетельствовать количество находящихся в нём учебных заведений – их всего два. Один из них техникум, который я закончил. Казалось, оказался я в тупиковой ситуации. Ни вперёд, как говорится, ни назад. А мечта реализовать себя творчески уже зародилась во мне и рвалась наружу.
Большим толчком на пути к её осуществлению послужила военная служба, которая проходила рядом с Новочеркасском. Несколько тысяч километров разделяли с родным домом, но меня это только радовало. И в армии мелькнула мысль, что нужно каким-то способом задержаться в этих краях. Контрактная основа военной службы сыграла решающую роль в моей судьбе. Всё-таки время свободное стало появляться и возможность освоить совершенно новую территорию. В то время я снимал квартиру в станице Красюковская. После службы, по вечерам, слушал радиоприёмник, который почему-то ловил только волну «Радио-Н». И по счастливой случайности, в один из таких вечеров, я услышал объявление, в котором сообщалось о наборе ведущих эфира. На тот момент заочно я был знаком со многими ведущими «Радио-Н», так как в свободное время звонил в «Капризы». Даже помню свой первый звонок на радио. Держа телефонную трубку в руке, голос дрожал от страха, я пытался передать приветы. Это можно даже сравнить с экстримом, получаешь порцию адреналина, а потом привыкаешь.
2 ноября 2005 года стал для меня ещё одним знаменательным днём. Первый мой выход в Новочеркасск. Абсолютно не зная города, я побрёл искать улицу Просвещения 155а. Ведь именно в тот день состоялось собеседование о приёме на радио. Почти два часа потребовалось мне, чтобы найти адресат. Улица Просвещения была исследована мной вдоль и поперёк. Даже по рассказам прохожих я не мог найти радио. До сих пор смеюсь над тем, как я многократно ходил вокруг здания радио. Очень волнующими были минуты ожидания своей очереди на собеседование. Тогда у меня появились первые знакомые в городе, мы стояли в коридоре и заполняли анкеты. К сожалению, связь после этого с моими первыми знакомыми, восстановить не удалось. Хотя обменивались номерами телефонов. Очень хорошо запомнил девчонку Ксюшу, по её пророческим словам. Когда она выходила из кабинета, в котором проходило собеседование, а вслед за ней входил я, Ксюша мне крикнула: - «Не бойся, у тебя всё получится, тебя возьмут!». До сих пор не могу понять, почему она так решила? Ведь знакомы мы с ней были всего какие-то считанные минуты. Как сейчас помню, на собеседование пришли человек сорок. Когда я стоял среди толпы молодых людей, думал, что у меня шансы пройти минимальны. Оказалось всё наоборот.
Минуло две недели, и раздался звонок. Звонок, который решил многое. Эти две недели ожидания помню как в тумане. Меня пригласили вновь на Просвещения 155-а и состоялся мой второй визит в Новочеркасск. Но понадобилось намного меньше времени, чтобы найти здание, в котором находится радио. Мне дали текст, который я должен был выразительно прочитать в микрофон и в тот же день определили меня стажёром Тони Князевой. Мечта, которая хитро притаилась в глубине души, начала приобретать реальные черты. Радости моей не было границ. Ведь я же хотел посвятить свою жизнь творчеству и где, как ни на радио, это возможно сделать. Счастью нет предела, когда знаешь, что несёшь свет и радость тысячам людей, которые находятся по ту сторону приёмника.
Поездки в Новочеркасск из Красюковской участились. Поскольку я ещё служил по контракту, приходилось совмещать и стажировку, и службу. Тоня Князева ввела меня в курс дела и дала все навыки работы за пультом. Когда часто слушаешь радио, казалось бы, уже хорошо знаешь многих ведущих. В заэфирной жизни знаешь тех же ведущих, но с другим лицом. Я старался не пропускать ни одного эфира Тони. Даже более того, старался задерживаться на радио, чтобы узнать как можно больше о работе. У каждого ведущего свой стиль ведения эфира. Мне удалось это проанализировать, когда, будучи стажёром, я познакомился лично со всеми ди-джеями радио.
Постепенно Новочеркасск становился мне родным городом. Я им восхищался и восхищаюсь по сей день. Ещё одно событие случилось 10 января 2006 года. В 14 часов, под чутким руководством моей учительницы Тони Князевой, я вышел в эфир. Руки дрожали, язык немел от страха. Тоня тоже очень сильно переживала за меня и на протяжении всего часа стояла сзади кресла, на котором я сидел и вёл эфир. Может она молила Бога, чтобы я её не подвёл? Хочу заметить, Тоня очень хороший и строгий учитель. Она мне дала всё, что было необходимо, а я впитывал информацию, как губка. Потом снова был час эфира и снова мы с Тоней волновались. Вскоре час заменили на два часа и я полностью влился в график работы. Так появился на «Радио-Н» Владимир Савин. Я очень люблю свою работу. Ведь это не просто интересно, это часть моей жизни. Все мои друзья и знакомые появились благодаря именно радио. Прошёл только год моей работы, и за это короткое время случилось масса всего интереснейшего.
Весной 2006 года закончился срок военной службы по контракту и я полностью посвятил себя новой работе. Из станицы перебрался в Новочеркасск – город, который помог мне осуществить мечту. Некоторые говорят, и даже присылают сообщения на радио, что Новочеркасск провинциальный город. Но что бы ни говорили, я с этим не соглашусь! Слова «радио», как такового, в моих мечтах не было. Но теперь я знаю, что именно так назывались мои мечты. И всё-таки не зря говорят, что в мечту нужно очень сильно верит. В своё время я в неё поверил. В какой-то степени, армия сыграла роль в осуществлении моих замыслов. Дала силы сделать шаг вперёд. А воинская часть, в которой я проходил службу недавно была расформирована. Случайно это или нет? Уже не важно. У меня начался новый этап в жизни, и я понял, что счастье – это лицезреть результат того, к чему ты стремился всю жизнь.


Вернуться в «Форумчане»