Мойсеюк Виктор.

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1488 раз

Re: Мойсеюк Виктор.

#286

Непрочитанное сообщение велес » 19 май 2016, 16:37

Даёшь лошкарёва старшим пионервожатым!

IMG_20150921_235631.jpg
IMG_20150921_235631.jpg (72.73 КБ) 2148 просмотров
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#287

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 26 фев 2017, 12:08

Простите меня, люди добрые!
Простите за все мои пригрешения, которые я совершил вольно, или невольно.
Может быть что-то не сделал, что от меня ожидали, а может сделал не так. Простите.
Не просто прошу прощения - учту на будущее, чтобы не допустить ошибок впредь.
Все, кого я может быть обидел.
Искренне прошу прощения!

алекс2006
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:58
Благодарил (а): 1159 раз
Поблагодарили: 318 раз

Мойсеюк Виктор.

#288

Непрочитанное сообщение алекс2006 » 26 фев 2017, 17:43

Это что было? Всешишкин аккаунт Виктора взломал? :)

Аватара пользователя
CRC
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:49
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1330 раз
Поблагодарили: 434 раза

Мойсеюк Виктор.

#289

Непрочитанное сообщение CRC » 26 фев 2017, 17:46

Мойсеюк Виктор писал(а):Источник цитаты учту на будущее, чтобы не допустить ошибок впредь

Готовый кусок для предвыборной листовки :D
"Идиотизм многолик". (c)

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25296
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Мойсеюк Виктор.

#290

Непрочитанное сообщение Сашко » 26 фев 2017, 17:51

алекс2006 писал(а):Источник цитаты Это что было? Всешишкин аккаунт Виктора взломал? :)

Это называется "прощённым воскресением". Витя собрался в арабскую пустыню в скит и прощается со всеми - не надеется вернуться *facepalm*
Иншаллах товарищ!
А мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу! *rtfm*
Ты нас оставляешь одних с креплом и кандипуткой? :shock:

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 2330 раз
Контактная информация:

Мойсеюк Виктор.

#291

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 26 фев 2017, 19:32

Скоро выборы что ли? :crazy:
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 11004 раза
Поблагодарили: 1688 раз
Контактная информация:

Мойсеюк Виктор.

#292

Непрочитанное сообщение VALE » 26 фев 2017, 19:48

Мойсеюк Виктор писал(а):Искренне прошу прощения!

Прощаем, только скажите текущей
Сашко писал(а): кандипутке

чтобы ямы на дороге заделала вдоль баклана, от Космоса что дорога, а то там скоро проваливаться можно будет, большее не просим всё равно толку нет

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25296
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Мойсеюк Виктор.

#293

Непрочитанное сообщение Сашко » 26 фев 2017, 20:41

GreshnicA писал(а):Источник цитаты Скоро выборы что ли?

Походу Витя знает что то о новой "работе" мадам Серёгиной МС :Yahoo!:

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#294

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 08 мар 2017, 08:20

Милые женщины! Поздравляю вас с женским днём 8-го марта.
Желаю вам огромного счастья, весеннего настроения, моря цветов!
Пусть все птицы сегодня поют для вас.
Здоровья, достатка и удачи!
Роскошных подарков!
Тепла, любви и нежности!!!

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 770 раз

Мойсеюк Виктор.

#295

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 17 мар 2017, 10:25

Моя статья в Частной лавочке lavochka/
Роща. Вырубим или спасём?

Недавно на информационном портале «Ёрш» была размещена статья о том, что жители Новочеркасска хотят придать роще «Красная весна» статус охраняемого природного объекта, о чём они направили соответствующее обращение независимым депутатам.
Во-первых, хочу отметить это важное событие: в городской Думе нашего города появилось новое независимое депутатское объединение. В своё время мы пытались объединиться, чтобы вместе прорабатывать решения, полезные для горожан, но не всегда принимаемые проединоросской Думой. Но тогда это не получилось. И только теперь несколько депутатов, представители разных политических партий, а также самовыдвиженцы смогли это сделать. Желаю им удачи! Во-вторых, очень важно само обращение, желание защитить уникальный для нашей местности природный объект.
Конечно, невозможно здесь не вспомнить о недавних событиях, которые всколыхнули весь город: было принято решение о вырубке части рощи «Красная весна» с целью строительства двух детских садов. Огромное количество жителей поднялось тогда на защиту рощи. Но власть твёрдо стояла на своём, уж больно много чиновники уже предприняли и вложили, думая втихомолку, быстренько всё провернуть. Так, ещё до проведения публичных слушаний о переводе части территории рощи из категории зоны рекреационно-ландшафтной территории в зону учебно-образовательного назначения и тем более задолго до заседания Думы уже провели тендер на проектирование запланированного строительства.
Городские власти шли на всё, чтобы продвигать то, что задумали, не обращая внимания на массовые протесты граждан. Администрация двигалась, как бульдозер, сметая всё и всех на своём пути. В ход шли и запугивания, и обман, и административные ресурсы. Сначала депутатам не сказали, что из-за возможного строительства запретят подзахоронение на старом кладбище тел умерших родственников, удалось запугать первого организатора митинга (после чего проведение его было под угрозой срыва и митинг провели уже с моей организацией, при поддержке КПРФ). Были и нападения на активистов, и «посадки», и нелепые судебные решения о наказании наших активистов. Пострадали даже некоторые сотрудники Администрации. Дошло дело до того, что неизвестные бандиты, приехав на машинах без номерных знаков, грубо нарушая технику безопасности, варварски принялись вырубать деревья. Добавлю, что в это время действовало решение арбитражного суда о запрете строительства. Однако этих лесорубов ещё и охраняли люди в погонах, которые заламывали мне руки. Полный беспредел!
Враньё стало основой убеждения «несознательных» граждан. Проведение тендеров вызвало вопросы даже у Федеральной антимонопольной службы. Уж очень странным казалось участие в конкурсе только по одной компании на каждый объект. Причём компания, участвующая в первом тендере, не претендовала на другой, и наоборот, строители – участники второго конкурса ни в коем случае не посягали на первый. Все заранее распределили и поделили, а случайно попавшую сюда организацию быстро исключили из борьбы ещё в ходе сбора документов. Привлекли и науку. Нашёлся один деятель, профессор, который заявил, что в роще растут ясени, а срок их жизни 70 лет, и они уже умирают, поэтому ничего страшного не будет, если им сделают «эвтаназию». Позже мы узнали, что ясени живут до 300 (!) лет, да и на самом деле на участке растут вовсе не они, а дубы.
Люди были обеспокоены. А что если не будет там никаких садиков? Посудите сами. Более нелепое место найти трудно. Садики нужны были не здесь, а ближе к автовокзалу. Эти места активно застраиваются жилыми домами и коммерческой недвижимостью. Сейчас собираются строить очередной торговый центр на месте хлебокомбината. Вот где мог бы разместиться садик!
Пугает людей близость садиков к туберкулёзной клинике. Кроме того чтобы попасть в садик, надо перейти оживлённую автомагистраль (мэр обещал рассмотреть вопрос оборудования дороги надземным переходом, но, видимо, забыл). Нарушается экосистема (не потому ли вскоре после окончания строительства жители прилегающих территорий стали жаловаться на нашествие ежей, а в роще сейчас наблюдают массовый мор птиц? Мне говорили, что видели и мёртвых белок). Нарушается единый гидротехнический комплекс (в подвале садика после строительства появились грунтовые воды). Дети подвергаются повышенной опасности укуса насекомыми либо отравления химикатами при борьбе с клещами.
Сейчас трудно сказать, чего на самом деле хотела Администрация города – то ли действительно реализовать такое неумное (в силу приведённых выше аргументов) решение о строительстве детских учреждений, то ли под видом садиков построить нечто другое, но всколыхнувшаяся волна протеста им помешала. Наши руководители пытались убедить всех нас, что кроме садиков ничто другое построить невозможно – есть решение Думы, что потом роща сохранится – есть решение Думы, и т.д. и т.п. Но никто уже не верит ни обещаниям чиновников, ни этим решениям. Что стоит им опять их изменить? Поправки в Правила землепользования вносятся почти каждый квартал. Требуется что-то большее, что может обезопасить наш любимый зелёный массив, то, что будет в недосягаемости для местной власти. Это — статус охраняемого природного объекта, тем более что когда-то этот статус у рощи был. Надо восстановить историческую справедливость. Я поддерживаю это обращение.
Хочу напомнить, что описанные мною события (я обозначил лишь некоторую часть) являются не первой попыткой наступления на этот зелёный массив. Вспомните, когда хотели вырубить участок при А.П. Волкове и тогда смог остановить это безобразие А.И. Кондратенко (будучи депутатом Законодательного собрания Ростовской области), затем наступление жилого сектора с западной стороны (тогда сказали, что вырубленная часть не являлась рощей). Сейчас вокруг садиков на территории рощи появляются дороги, стоянки, трансформаторные будки. Продолжается вырубка здоровых деревьев неизвестными личностями…
Добавлю, что в результате нашей борьбы за сохранение этой лесопарковой зоны мы добились, что за ней стали ухаживать, проводить санитарную опиловку, вывоз мусора, была благоустроена парковая часть. Сейчас опять никому ничего не нужно. Опять в роще валятся деревья, а потом мы услышим, что объект умер – вырубаем…
Или спасём?

Виктор Мойсеюк,
депутат городской Думы города Новочеркасска 5-го созыва.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Мойсеюк Виктор.

#296

Непрочитанное сообщение id4886 » 17 мар 2017, 10:31

Чего Вам эта роща далась. Все. Проехали. Нет уже проблемы. А Вы все заладили "роща-роща" Такое впечатление что других тем нет. Вон Карабедов чего-то другими вещами занимается, и как я могу видеть - продуктивно. А Вы с рощей носитесь. И все. Опять-же насколько это видно простому обывателю.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Мойсеюк Виктор.

#297

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 17 мар 2017, 12:39

Alexonline писал(а):Источник цитатыНет уже проблемы.

Проблемы сохранения рощи не будет, когда не будет рощи. Правильно, что теперь решили заранее охранным статусом озаботиться, пока очередной петух внезапно не клевать не начал. Готовь сани летом.
Alexonline писал(а):Источник цитаты Вон Карабедов чего-то другими вещами занимается, и как я могу видеть - продуктивно.

Ого, ещё и продуктивно! Это чем же?
Кстати, Карабедову и другим "независимым" пора уже дать ответ на обращение к ним по приданию роще статуса охраняемого объекта. Хотя бы в стиле "проблемы не видим, заниматься не будем". Это было по крайней мере честно.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3811 раз
Поблагодарили: 2890 раз

Мойсеюк Виктор.

#298

Непрочитанное сообщение мike » 17 мар 2017, 13:16

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Кстати, Карабедову и другим "независимым" пора уже дать ответ на обращение к ним по приданию роще статуса охраняемого объекта.

Карабедов уже парк Чапаева в порядок привел. :D
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Мойсеюк Виктор.

#299

Непрочитанное сообщение id4886 » 17 мар 2017, 13:24

Я открою Вам секрет - Ваша роща никому не нужна. Даже оравшему тут больше всех Серёге. Присваивайте ей хоть звание пупа земли русской, объявляете нац. достоянием и 8 чудом света. Но вот проблема в том, что в городе проблем чуть больше чем Ваша роща. А я вижу при слове "роща" одни и те-же фамилии и лица с одними и теми-же лозунгами, а вот при слове дороги, мусор транспорт их нет. Совпадение?
Там особо хайпа не сгребёш. Там работать надо, а не писать пространные опусы в такие-же газеты. Я понимаю, если-б статья в РГ или Известиях, ну на крайняк в КП рванула. А так... Вот не сказал-бы Виктор о опусе том, было-бы все так-же как и когда сказал.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
И не надо думать, что я это с позиции хейтера так рассуждаю. Просто факты и наблюдения. Если не прав - извеняйте, бананьев нема.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Мойсеюк Виктор.

#300

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 17 мар 2017, 13:34

Alexonline, так чего там Карабедов великого сделал?


Вернуться в «Форумчане»