Продаю однокомнатную квартиру

Купить, продать, аренда. Вся недвижимость Новочеркасска: квартиры, дома, гаражи, офисы...
Правила форума
В данном разделе представлена информация о недвижимости Новочеркасска. Здесь Вы сможете найти объявления о любых объектах недвижимости: дома Новочеркасска, коттеджи, новостройки, квартиры в Новочеркасске и т.д. Все сделки с недвижимостью, покупка или продажа, аренда и сдача жилья в Новочеркасске – все это отображено в разделе форума «Недвижимость Новочеркасска». Любой пользователь может разместить информацию о своем предложении или найти необходимую информацию об объектах недвижимости города Новочеркасска. Продажа недвижимости в Новочеркасске осуществляется как непосредственно собственниками жилья, так и агентствами города.

Размещение коммерческих объявлений от посредников (агентств недвижимости) производится только по согласованию с администрацией. Пишите в ЛС. Все несогласованные сообщения будут удаляться.

Правила раздела

Телефоны агентств недвижимости Новочеркасска в Энциклопедии и на карте.

Укажите, где находится объект объявления на карте своём объявлении!
ФЕДОРОВНА
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:44

Продаю однокомнатную квартиру

#1

Непрочитанное сообщение ФЕДОРОВНА » 03 фев 2017, 16:01

Продаю однокомнатную квартиру в центре г Новочеркасска,5 этаж пятиэтажного дома,31 кВ.м,с мебелью и бытовой техникой, имеется домофон, двери двойные, балкон застеклен"евро", очень тёплая, сплит система,спутниковое телевидение,интернет оптоволокно, собственник, цена 1,9 млн руб

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
IMG_0989.JPG
IMG_0978.JPG
IMG_0983.JPG
IMG_0989.JPG
IMG_0990.JPG
IMG_0993.JPG

Вернуться в «Недвижимость Новочеркасска»