Клиника доктора Андреева

OlgaAlex1301
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:53
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Клиника доктора Андреева

#91

Непрочитанное сообщение OlgaAlex1301 » 23 ноя 2017, 15:01

Посещала эту клинику в ноябре 2017 г., обращалась к маммологу Буздалову Д.Ю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Пустая трата денег и времени. Врач - не о чём, а вернее НИКАКОЙ!!! Абсолютное безразличие к пациенту!!! Вертел- крутил результаты маммографии, УЗИ, а потом повторил мне все, что в них написано и ВСЁ. Что там написано я и без него знаю, читать умею, а вот что делать с этими результатами?! Короче ушла ни с чем. На руки консультационный лист не выдал. Покрутился на своем стульчике и до свидания!!!! Прием стоил 600 руб., но это еще по-Божески. За время моего пребывания в ней ни одного пациента я там не увидела, как и ,собственно, докторов тоже - клиника девственно пуста за исключением администратора. Администратору запомнить имя отчество пациента - не судьба, обращается по фамилии (тем более , что пациент во всей клинике один) я вообще впервые с таким отношением столкнулась...Резюмирую: больше я туда ни ногой и всем знакомым и не знакомым советую того же. Поберегите свое время и деньги, а там вам не помогут!!! И еще... после всех мытарств по поводу поиска квалифицированного специалиста сделала для себя вывод: прежде чем обратиться к тому или иному доктору сначала выясняю его ФИО, потом набираю в инете и читаю о нем отзывы, а также всю информацию о его квалификации....Всем здоровья!!!


Вернуться в «Здоровье»