Клиника доктора Андреева

куманёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#76

Непрочитанное сообщение куманёк » 13 авг 2015, 15:13

сам там был ещё когда не знал всего этого...пришел к кардиологу, заплатил тогда 500 р и попал к терапевту с поликлиники на мацоте. она узнала откуда я и сказала мол у неё специализация кардиолог а работает терапевтом. на тот момент там была свободна вакансия кардиолога..... и она почему то не пошла туда...это я к тому кто там лечит...

olusha
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Клиника доктора Андреева

#77

Непрочитанное сообщение olusha » 27 авг 2016, 14:59

Добрый день, хочу тоже оставить своё мнение об этой клинике. Записалась на прием по телефону к маммологу. Консультация стоит 600 руб. Когда я пришла, в кабинете был гинеколог, попросили подождать. Жду минут 10. Из кабинета все вышли. Я жду. С другого кабинета выходит мужчина- врач, (к сожалению, фамилию не узнала), заходит, предлагает зайти. Захожу за ним. Садится к столу,отвернутый от меня к ноутбуку, я на кушетке. Он спрашивает:- На что жалуетесь? Я интересуюсь - маммолог ли он.Т.к. в кабинет кто только не заходил. Он мне : -А что не видно? ( Аж интересно, по каким внешним данным маммолога можно узнать?) В общем, поделилась что меня тревожит в двух словах. Он провел осмотр и пошел мыть руки. Т.е. осмотр можно и жирными, грязными, и так сойдет:). Опять сел боком ко мне, как и сидел всю консультацию. На каком-то клочке отметил какие анализы сдать. Всё молча. Я выпытывала каждое слово, что там со мной. Ничего вразумительного. Никакой бумаги с анамнезом, с назначением, ничего! Только огрызок с перечисленными анализами. Короче выскочила в гневе из этой ... клиники, как они себя называют и больше ни ногой, тем более к маммологу.

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Клиника доктора Андреева

#78

Непрочитанное сообщение magazin0 » 27 авг 2016, 16:10

да уж.Для начала бы посоветовала сходить в нашу онкологию к маммологу бесплатно.Послушали,что вам сказали бы они.А уж потом можно и направление взять в Ростов,или платно в Ростов поехать

куманёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#79

Непрочитанное сообщение куманёк » 27 авг 2016, 19:01

olusha писал(а):Добрый день, хочу тоже оставить своё мнение об этой клинике. Записалась на прием по телефону к маммологу. Консультация стоит 600 руб. Когда я пришла, в кабинете был гинеколог, попросили подождать. Жду минут 10. Из кабинета все вышли. Я жду. С другого кабинета выходит мужчина- врач, (к сожалению, фамилию не узнала), заходит, предлагает зайти. Захожу за ним. Садится к столу,отвернутый от меня к ноутбуку, я на кушетке. Он спрашивает:- На что жалуетесь? Я интересуюсь - маммолог ли он.Т.к. в кабинет кто только не заходил. Он мне : -А что не видно? ( Аж интересно, по каким внешним данным маммолога можно узнать?) В общем, поделилась что меня тревожит в двух словах. Он провел осмотр и пошел мыть руки. Т.е. осмотр можно и жирными, грязными, и так сойдет:). Опять сел боком ко мне, как и сидел всю консультацию. На каком-то клочке отметил какие анализы сдать. Всё молча. Я выпытывала каждое слово, что там со мной. Ничего вразумительного. Никакой бумаги с анамнезом, с назначением, ничего! Только огрызок с перечисленными анализами. Короче выскочила в гневе из этой ... клиники, как они себя называют и больше ни ногой, тем более к маммологу.

а там всё так, только заявляют якобы спецы из Ростова,,,)))) и цены выше чем в ростовских клиниках!! а работают вообще неизвестно кто!

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Клиника доктора Андреева

#80

Непрочитанное сообщение Livadik » 27 авг 2016, 22:16

Ну почему же не известно кто. Г-н Андреев представляется психиатром :wink:
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

куманёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#81

Непрочитанное сообщение куманёк » 30 авг 2016, 16:32

Livadik писал(а):Ну почему же не известно кто. Г-н Андреев представляется психиатром :wink:

он действительно работает в Новочеркасске зав 5-тым мужским отделением психдиспансера. Но подумайте сами, при зарплате врача можно открыть почти многопрофильную клинику...????и приглашать к себе на работу классных врачей, которым надо хорошо платить и это в нашем почти нищем городе....Вот и получается заявлено одно , а в реале совсем другое.....Сам лично попался на эту уловку, пришел к кардиологу из Ростова, а попал на терапевта, которая работает в поликлинике на Мацоте....а деньги берут в перед!....

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#82

Непрочитанное сообщение Зодчий » 05 окт 2016, 22:57

На днях моему знакомому тоже пришлось побывать в этой клинике возмущениям нет предела. Все врачи там работают на подработках. Дальше он идти на прием не стал так как узнал что там за врач.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#83

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 06 окт 2016, 19:58

Зодчий писал(а):Все врачи там работают на подработках.

Разве это плохо, если врач, к примеру, из стационара, работает в режиме амбулаторного приёма?
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Пол: женский
Езжу на: машинке =)
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#84

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 06 окт 2016, 20:16

Виртуальная сущность писал(а):
Зодчий писал(а):Все врачи там работают на подработках.

Разве это плохо, если врач, к примеру, из стационара, работает в режиме амбулаторного приёма?

Если бы оно так было! А то как обычно у нас: один врач (зачастую средненький) за день принимает в 3-4х местах!!!

куманёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника доктора Андреева

#85

Непрочитанное сообщение куманёк » 06 окт 2016, 21:32

Виртуальная сущность писал(а):
Зодчий писал(а):Все врачи там работают на подработках.

Разве это плохо, если врач, к примеру, из стационара, работает в режиме амбулаторного приёма?

да не кто не говорит что это плохо, просто там уверяют , что прием ведут ростовские врачи высшей категории!!!! а ведут наши врачи из наших поликлиник. соответственно и цены задирают, хотя если кто то хочет сравнить цены, то в Ростове они ниже зачастую, а то и бесплатно можно получить консультацию!! так что товарищ андреев (я не ошибся написав фамилию с маленткой буквы, просто не уважаю этого ...) разводит людей на деньги

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
MOLbKA писал(а):
Виртуальная сущность писал(а):
Зодчий писал(а):Все врачи там работают на подработках.

Разве это плохо, если врач, к примеру, из стационара, работает в режиме амбулаторного приёма?

Если бы оно так было! А то как обычно у нас: один врач (зачастую средненький) за день принимает в 3-4х местах!!!

хорошо если средненький у него принимает, хороший врач у него работать не будет, что бы не испортить свою,зная репутацию этой "клиники"

куманёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Клиника доктора Андреева

#86

Непрочитанное сообщение куманёк » 10 янв 2017, 23:56

случайно нашел ещё один отзыв об этой клинике и о её руководителе

Жалоба в министерство здравоохранения Ростовской области
30/12/2015 - 01:48

Дата публикации: 28/12/2015 - 19:21
Состояние: Отправлено
Описание произошедшего:
Считаю важным сообщить о непригодных профессиональных качествах врачей Шахтинского « Психоневрологического диспансера» и врача, «Клиника доктора Андреева» г. Новочеркасск, Андреева Альберта Сергеевича.
Моя бабушка нуждается в стационарном лечении, однако Шахтинский «Психоневрологический диспансер» отказал нам, сославшись на решение Шахтинского суда от ноября 2015 г. На судебном заседании разбирали конфликтные отношения между членами семьи, а не историю болезни. С каких пор, суд и прокурор города решают, кого надо лечить, а кого нет?
Более 6 лет, моя бабушка постоянно жалуется на электрические поля проходящие через всю квартиру, из розеток вырывается пламя и дым, лучи лазера пробивают стены, за ней следят незнакомые люди, «экстрасенсы» читают мысли, и руководят ее действиями, по ночам прилетают инопланетяне. Спит она в кресло качалке закутавшись в прорезиненную клеенку ( так удары тока менее заметны). В последнее время ухудшилась память, она забывает выключить и перекрыть газовые краны. Я часто захожу к ней после работы, в квартире запах газа, на плите пригоревшая пища, дым, вонь. Готовит бабушка сама, т. к. пищу из наших рук не берет -боится, утверждает, что мы хотим ее отравить.
При всех этих симптомах ,она считает себя здоровой, и добровольно лечится не желает. Члены нашей семьи обратились в суд, о не добровольном лечении. Cуд отказал - мотивируя тем, что она предъявила справку с медицинского учреждения. Бабушка обратилась в «Клинику доктора Андреева», г. Новочеркасск, и взяла там справку, «здорова». Я засомневался, так ли это просто, получить справку не проходя обследование ? Позвонил в эту клинику, мне в регистратуре ответили : 1000 рублей – прием, а дальше договаривайтесь с врачом « Сколько будет стоить нужная справка» ( От таких горе – врачей один вред!!) Кто им выдает лицензию? И кто контролирует их «врачебную» деятельность ? Справку бабушке выдал и подписал - врач психиатор Андреев Альберт Сергеевич!
Соседи бьют тревогу! Они часто слышат запах газа, из квартиры доносится крик, вой, они боятся проживать рядом с такой соседкой, т. к. опасаются за свое здоровье, и жизнь близких людей. Не хотят пострадать от взрыва бытового газа, как это произошло в Волгограде.
14 декабря в 8-00 я зашел перед работой к бабушке, газовые краны открыты, запах газа заполнил всю квартиру, вода течет на пол, дверная ручка оторвана, руки в крови, я очень испугался, вызвал «скорую помощь», но Шахтинский « Психоневрологический диспансер» второй раз отказал в лечении. Врачи сослались на решение суда от 18 декабря 2015 года. Второй раз прокурор города и суд запрещают ее лечить. Что за эксперименты проводятся над больным, пожилым человеком! Или это сговор заинтересованных лиц ?! Время уходит, и состояние здоровья моей бабушки ухудшается !!!
Убедительно прошу разобраться в этом деле и призвать к ответственности:
1.Шахтинский «Психоневрологический диспансер» за отказ в лечении пожилого человека.
2.Андреева Альберта Сергеевича, за выдачу ложной справки "Здорова" , человеку с тяжелым психическим расстройством.
Считаю, что такие действия со стороны медицинских учреждений ставят под сомнение все здравоохранение Ростовской области!

тут и добавить не чего......[b][/b]

Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 357 раз

Клиника доктора Андреева

#87

Непрочитанное сообщение eshorets » 16 фев 2017, 18:43

Пишу с аккаунта папы.Были на приеме в частной клинике доктора Андреева. Первое, что удивило, придя на ресепшен то,что бахилы в ЧАСТНОЙ клинике платные. Видимо, не достаточно того, что я плачУ за прием 600 руб.Ладно.Записалась я на УЗИ. Зайдя в кабинет меня встретили военные простыни со знаком ВС, ну куда уж без них? :lol: Врач Буздалов, утверждавший,что 15 неделя беременности-это первый триместр, попросил с меня еще 300 рублей только по тому,что я ему открыла глаза на то, что 15 неделя-это уже второй триместр, а обследование второго стоит дороже. То есть он не стал настаивать на своих знаниях, главное взять еще денег. Всё УЗИ прошло в полном молчании, без комментариев, я вообще ничего не видела и только в конце его вердикт "Девочка". На логичный вопрос мужа "Почему?", зная о том, что нам предварительно в другой клинике говорили, что ждем мальчика, врач ответил "Ты не знаешь чем мальчик от девочки отличается?". Я огласила "врачу",что нам ставили другой пол, поэтому вопрос мужа естественен. Покажите, где вы увидели девочку, по каким признакам и тд. Нет. Он просто хмыкнул и отвернулся. Очень интересно найти положительные отзывы об этой клинике. Крайне не рекомендую данное заведение, которое так и просится назваться ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ =@
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Клиника доктора Андреева

#88

Непрочитанное сообщение platov-80 » 16 фев 2017, 18:53

eshorets писал(а):Источник цитаты я вообще ничего не видела и только в конце его вердикт "Девочка". На логичный вопрос мужа "Почему?", зная о том, что нам предварительно в другой клинике говорили, что ждем мальчика

*facepalm*

куманёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Клиника доктора Андреева

#89

Непрочитанное сообщение куманёк » 17 фев 2017, 13:58

platov-80 писал(а):Источник цитаты
eshorets писал(а):Источник цитаты я вообще ничего не видела и только в конце его вердикт "Девочка". На логичный вопрос мужа "Почему?", зная о том, что нам предварительно в другой клинике говорили, что ждем мальчика

*facepalm*

я уже тут где то писал, что они мошенники.
повторюсь. они как в старом анекдоте - встречаются два гинеколога и один другого спрашивает:- почему у тебя такой высокий результат предсказаний кто у кого родится? Второй отвечает, всё очень просто, когда я говорю женщине, что родится мальчик, то в документах пишу девочка и наоборот. Когда рождается мальчик, то ни кто никуда не приходит и не скандалит, а вот если рождается девочка, тогда начинают скандалить, а я им показываю их карту, где написано где и написано - девочка и мол вы сами всё перепутали....
Так и в этой " клинике" говорят одно, а в карточках для пациентов другое. Но мне кажется есть ещё и другие карточки для "служебного пользования" которых не кто не видит, кроме самих "врачей"...

куманёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:12
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Клиника доктора Андреева

#90

Непрочитанное сообщение куманёк » 23 сен 2017, 20:00

сегодня попалась интересная справочка из интернета -
Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ДОКТОРА АНДРЕЕВА"' зарегистрирована 14 мая 2009 года по адресу 346400, РОСТОВСКАЯ ОБЛ, НОВОЧЕРКАССК Г, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ УЛ, 13/49. Компании был присвоен ОГРН 1096183001760 и выдан ИНН 6150036127. Основным видом деятельности является деятельность в области здравоохранения. Компанию возглавляет Андреев Альберт Сергеевич. За 2015 год убыток компании составил 401 тыс. руб. www.list-org.com›company/5712871ООО "Клиника доктора Андреева" (ИНН:6150036127)
Вот и стоит задаться вопросом на какие шиши они живут и платят зарплату и прочее.Причём не один год... Значит они работают не просто в серую, а конкретно в чёрную! и значит что там за спецы работают????


Вернуться в «Здоровье»