УЗИ

natanovelty
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:32
Пол: женский
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: УЗИ

#151

Непрочитанное сообщение natanovelty » 20 мар 2013, 15:09

Я тоже лежала у Кобышевой на сохранении в начале беременности. Очень милая и приятная женщина, но... После недели лечения она сделала мне УЗИ и заявила, что видит все основания для выскабливания. На вопрос "почему" ответила, что плод замерший. Видя мое недоверие, не очень довольно предложила: "Ну, если хочешь, езжай в Ростов, только быстро - мне нужно принять решение." По всему было видно, что она не ожидала, что я поеду. А я помчалась в Ростов, в "Здоровье", где на УЗИ впервые услышала, как бьется сердце моего малыша. А когда я вернулась в больницу с результатом УЗИ, Кобышева с ним молча ознакомилась и, недовольная, вышла из палаты. Я не знаю, что она там увидела на мониторе, может, пасьянс раскладывала. Но как специалист для меня она больше не существует.

Svetochekc
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 11:20
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: УЗИ

#152

Непрочитанное сообщение Svetochekc » 22 мар 2013, 13:15

irin-21 писал(а):вот и меня направили., я думала они до 8 работают и согласилась т.к. мне удобно после работы, а в итоге оказалось, что они до 16.00 и я еще 40 минут после назначенного времени ждала и это за такие деньги,анализ ждать 2 недели и вышла я оттуда ничего не понимая с того, что мне пытались объяснить...больше туда не пойду...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
и еще обманули, что есть монитор для клиента, а на самом деле повернула один на всех, я смотрела с вывернутой шеей, муж из- за ее спины...у Кобышевой все то же самое, только ждать не пришлось и в два раза дешевле , плюс работают до 18.00

Это вы про эксперт??? что за глупости, создаётся такое впечатление что вы куда то не туда зашли! Я делала узи по беременности там уже 3 раза (в 8 недель, 12, 23) и собираюсь туда же идти в 30 недель! Работают они до 20 00, я была там на 18 00 один раз и на 16 30... С мужем ездили всё время, всё там прекрасно рассказывают и показывают, муж остался доволен, на все вопросы отвечали специалисты! Ждать очереди ни разу не пришлось, пришла бахилы одела и зашла в кабинет! Оборудование там супер, всё понятно, всё точно, всё видно, все внутренние органы нам с мужем малыша показали и пальчики посчитали на руках и ногах в 23 недели, показали пол, что будет мальчик (и в этом нет сомнений, своими глазами увидела). Нам с мужем очень понравился Эксперт, мне уже дали 10% скидку на следующее посещение! Я довольна, я уж лучше деньги заплачу и буду уверенна в здоровье моём и малыша, чем буду бесплатно у Трусова узи делать (я у него на учёте стою).

irin-21
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:01
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: УЗИ

#153

Непрочитанное сообщение irin-21 » 22 мар 2013, 13:57

на вкус и цвет- товарищей нет, рада, что Вас все устраивает, мне не повезло... больше туда не пойду... вот мне сейчас надо на УЗИ делать, туда я явано не поиду. я еще ровно месяц ждала анализа, когда узнала, что он давно готов, на вопрос почему мне раньше не говорили когда я звонила, сказали стопка большая, типа не заметили....

Svetochekc
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 11:20
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: УЗИ

#154

Непрочитанное сообщение Svetochekc » 22 мар 2013, 15:25

irin-21 писал(а):на вкус и цвет- товарищей нет, рада, что Вас все устраивает, мне не повезло... больше туда не пойду... вот мне сейчас надо на УЗИ делать, туда я явано не поиду. я еще ровно месяц ждала анализа, когда узнала, что он давно готов, на вопрос почему мне раньше не говорили когда я звонила, сказали стопка большая, типа не заметили....

Я вам и не навязываю своё мнение. Я просто написала своё мнение для других. То что мне там очень понравилось))

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: УЗИ

#155

Непрочитанное сообщение Sparkle » 24 апр 2013, 13:31

Меня последний визит в Эксперт разочаровал.

Во первых, пришлось ждать 40 минут своей очереди. Прилетела женщина и они её вне очереди пошли смотреть(
Во вторых, хоть центр и работает до 20-00, но как выяснилось, так работают не все врачи, в т.ч. узисты. Узисты (ростовские) работают по загрузке, т.е. могут работать до 16-00 , а могут до 18-00. но не позже(

irin-21
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:01
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: УЗИ

#156

Непрочитанное сообщение irin-21 » 24 апр 2013, 18:12

а мне, как не странно, очень понравилось узи в роддоме. меня туда бесплатно отправили с жк, узи и доплер ... даже извинились, что мне пришлось подождать, хотя врач была на родах. эксперт тоже не понравился...

Аватара пользователя
Гвоздичка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:15
Пол: женский
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: УЗИ

#157

Непрочитанное сообщение Гвоздичка » 24 апр 2013, 18:20

А где у нас Эксперт?
Если судьба подкинула тебе лимон,то сделай из него лимонад!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: УЗИ

#158

Непрочитанное сообщение Карамелина » 24 апр 2013, 19:28

irin-21 писал(а):эксперт тоже не понравился...


а чем конкретно?

Гвоздичка, в Олимпе (угол Троицкой и Первомайской)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

irin-21
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:01
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: УЗИ

#159

Непрочитанное сообщение irin-21 » 24 апр 2013, 19:47

[quote="irin-21"]вот и меня направили., я думала они до 8 работают и согласилась т.к. мне удобно после работы, а в итоге оказалось, что они до 16.00 и я еще 40 минут после назначенного времени ждала и это за такие деньги,анализ ждать 2 недели и вышла я оттуда ничего не понимая с того, что мне пытались объяснить...больше туда не пойду...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
и еще обманули, что есть монитор для клиента, а на самом деле повернула один на всех, я смотрела с вывернутой шеей, муж из- за ее спины...

в итоге анализы я ждала месяц, и даже не позвонили, что они пришли...

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13725
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Контактная информация:

Re: УЗИ

#160

Непрочитанное сообщение Карамелина » 24 апр 2013, 20:21

irin-21, ну анализы и УЗИ это несколько разные вещи) По мне так и на одном мониторе все видно)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: УЗИ

#161

Непрочитанное сообщение Sparkle » 25 апр 2013, 08:51

Карамелина писал(а):irin-21, ну анализы и УЗИ это несколько разные вещи) По мне так и на одном мониторе все видно)

в УроПро есть монитор для пациента, реально виднее, че там говорить )
Хотя в эксперте, мне лично, отдельная монитор не обещали.

irin-21
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:01
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: УЗИ

#162

Непрочитанное сообщение irin-21 » 26 апр 2013, 17:55

я сама спрашивала есть ли отдельный монитор для пациента, ответили что есть..

Аватара пользователя
error99
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: УЗИ

#163

Непрочитанное сообщение error99 » 12 май 2013, 22:19

natanovelty писал(а):Я тоже лежала у Кобышевой на сохранении в начале беременности. Очень милая и приятная женщина, но... После недели лечения она сделала мне УЗИ и заявила, что видит все основания для выскабливания. На вопрос "почему" ответила, что плод замерший. Видя мое недоверие, не очень довольно предложила: "Ну, если хочешь, езжай в Ростов, только быстро - мне нужно принять решение." По всему было видно, что она не ожидала, что я поеду. А я помчалась в Ростов, в "Здоровье", где на УЗИ впервые услышала, как бьется сердце моего малыша. А когда я вернулась в больницу с результатом УЗИ, Кобышева с ним молча ознакомилась и, недовольная, вышла из палаты. Я не знаю, что она там увидела на мониторе, может, пасьянс раскладывала. Но как специалист для меня она больше не существует.



Она мне кисту правого яичника поставила, сказала резать надо! У меня задержка была, говорит, это киста дает положительный результат теста на берем-ть. Я в панике через день решила на Народную помчать- результат- беременность! Как вот...я незнаю...

Анастасия1234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: УЗИ

#164

Непрочитанное сообщение Анастасия1234 » 24 июн 2013, 13:20

Здравствуй, кто мне подскажет где сейчас принимает и делает узи Охтименко, и если можно номер телефона, за раннее спасибо!

Аватара пользователя
Яркая
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: УЗИ

#165

Непрочитанное сообщение Яркая » 24 июн 2013, 13:38

Анастасия1234 писал(а):Здравствуй, кто мне подскажет где сейчас принимает и делает узи Охтименко, и если можно номер телефона, за раннее спасибо!

если ничего не изменилось принимал в гинекологии на поселке там же и узи еще в новомеде но там и узи современней.


Вернуться в «Здоровье»