Оформление инвалидности.

Аватара пользователя
gretta
ООО «Таймер»
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:24
Пол: женский
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Оформление инвалидности.

#16

Непрочитанное сообщение gretta » 21 дек 2013, 12:30

у нас в комиссии есть психолог :crazy: после посещения реально хочется.... в общем я её всегда записываю на диктофон, уже 3 года подряд... чтоб было что послушать ростовскому бюро))))

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10466
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4042 раза

Оформление инвалидности.

#17

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 07 фев 2018, 15:53

С 12 февраля закрывается филиал МСЭ в Новочеркасске.
Подробности здесь.
http://www.ruffnews.ru/novocherkassk/No ... rode_37737
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10466
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4042 раза

Оформление инвалидности.

#18

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 08 фев 2018, 15:03

По закрытию бюро МСЭ пока отсрочка.
Инвалидам Новочеркасска пока не придётся ездить в соседние города, чтобы пройти медико-социальную экспертизу с целью установления группы инвалидности и определения степени утраты профессиональной трудоспособности.

Как рассказала «Ёрш» начальник управления здравоохранения Татьяна Гудкова, 8 февраля договор аренды между филиалом №42 главного бюро медико-социальной экспертизы и городской больнице №2 на улице Гвардейской будет продлён до окончания отопительного сезона — 15 апреля.

За это время для филиала МСЭ должны подыскать новое помещение.
Городское общество инвалидов уже направило обращение в городскую думу Новочеркасска с просьбой рассмотреть на очередном заседании вопрос о предоставлении помещения.
Отметим, что ранее учреждению предлагали переехать в здание городской стоматологии на улице Народной. Однако в МСЭ отказались, поскольку этому помещению был необходим ремонт.
Напомним, ранее стало известно, что работа филиала №42 главного бюро медико-социальной экспертизы в Новочеркасске будет приостановлена в связи с отсутсвием помещения. В результате 13 тысяч инвалидов города за освидетельствованием на группу инвалидности, определением степени утраты профессиональной трудоспособности, переосвидетельствованием и внесением изменений в индивидуальную карту реабилитации будут вынуждены обращаться в близлежащие города.

http://www.ruffnews.ru/novocherkassk/By ... elya_37768
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)


Вернуться в «Здоровье»