Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

Ссылки на городские сайты, сайты горожан, организаций города Новочеркасска. Добавьте Ваш сайт и получите мнение о нём.
Аватара пользователя
max161
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Mokka
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#31

Непрочитанное сообщение max161 » 19 май 2011, 05:51

вот про телефоны надо приписочку сделать мелко, "со всех стационарных и мобильных по России"

Аватара пользователя
100stan
Автор темы
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:17
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ОРЕL TwinTop
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#32

Непрочитанное сообщение 100stan » 14 окт 2011, 16:15

Обновили сайт. Интересны Ваши мнения и замечания :)
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА 8906-429-6182

Аватара пользователя
max161
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Mokka
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#33

Непрочитанное сообщение max161 » 14 окт 2011, 17:41

Так уже получше будет. Только конкуренты с отстойным сайтом в яндексе на 1 место вылезли по запросу "натяжные потолки новочеркасск"

Аватара пользователя
100stan
Автор темы
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:17
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ОРЕL TwinTop
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#34

Непрочитанное сообщение 100stan » 14 окт 2011, 22:17

max161 писал(а):Так уже получше будет. Только конкуренты с отстойным сайтом в яндексе на 1 место вылезли по запросу "натяжные потолки новочеркасск"


Спасибо, вырвимся в лидеры))
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА 8906-429-6182

spravedlivost
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:35
Езжу на: ауди
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#35

Непрочитанное сообщение spravedlivost » 19 дек 2011, 21:41

Внимание! Позитив Сервис - обманывает всех своих клиентов, В чем заключается обман сумма договора в последнее время сравнялась с конкурентами, но после установки потолка монтажники начинают насильно вымогать деньги сверх договора, их доводы что они установили даполнительное крепление багета, обход кондиционера и т.д Сумма договора возрастает на 3000 - 5 000 рублей :evil: Это просто кидалово со стороны Позитив Сервис - не работайте с Ними, Лично я буду заказывать потолки в другие комнаты в других компаниях. Позитив Серсвис - ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#36

Непрочитанное сообщение aperchic » 19 дек 2011, 21:44

spravedlivost что конкурентам не спится? :D
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

spravedlivost
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:35
Езжу на: ауди
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#37

Непрочитанное сообщение spravedlivost » 19 дек 2011, 21:52

Сегодня дополнительно зашел к другу и Увидел как Позитив Серсив обводит трубы такое убожество ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, боже люди Все трубы в складках, а цена Самая Высокая в Новочеркасске. :evil:

И Это Убожество стоит 12 000 рублей. Кто Еще хочет заказать натяжные потолки в Позитив Сервисе!!!! :ROFL:
Изображение. И эта труба должна вызывать у человека Позитивное настроение.

Аватара пользователя
100stan
Автор темы
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:17
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ОРЕL TwinTop
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#38

Непрочитанное сообщение 100stan » 19 дек 2011, 23:22

spravedlivost писал(а):Внимание! Позитив Сервис - обманывает всех своих клиентов, В чем заключается обман сумма договора в последнее время сравнялась с конкурентами, но после установки потолка монтажники начинают насильно вымогать деньги сверх договора, их доводы что они установили даполнительное крепление багета, обход кондиционера и т.д Сумма договора возрастает на 3000 - 5 000 рублей :evil: Это просто кидалово со стороны Позитив Сервис - не работайте с Ними, Лично я буду заказывать потолки в другие комнаты в других компаниях. Позитив Серсвис - ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!


Если Вы настоящий наш КЛИЕНТ, то позвоните мне и если факт того что у Вас требовали деньги мои сотрудники окажется действительным мы ВОЗМЕСТИМ ВАМ ВСЮ СТОИМОСТЬ УСТАНОВЛЕННЫХ ПОТОЛКОВ И ПОСТАВИМ ЕЩЕ ОДИН В ПОДАРОК!!!

Мой телефон 8-904-347-9256 Дмитрий Валерьевич.

Кстати, фото которое Вы разместили уже было на этом форуме от другого пользователя и он почему-то не позвонил мне!

Всем конкурентам привет! :)
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА 8906-429-6182

spravedlivost
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:35
Езжу на: ауди
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#39

Непрочитанное сообщение spravedlivost » 20 дек 2011, 18:34

Это фото мне дал мой знакомый, да Вы переделали но не намного лучше, А то что Ваши сотрудники вымогают деньги сверх договора это 100%, перезвоните по всем клиентам и спросите требовали Монтажники дополнительные деньги за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ, даже у моих знакомых требовали 2 000 рублей за какие-то распорки в стене. Наведите порядок в Вашей фирме, мы другие потолки будет заказывать в другой компании.

Аватара пользователя
100stan
Автор темы
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:17
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ОРЕL TwinTop
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#40

Непрочитанное сообщение 100stan » 20 дек 2011, 22:08

У нас порядок :) Хотите доказать обратное - телефон мой указан выше.
Только определитесь вымогали у вас 3000-4000 или 5000р.?? И если у Вас знакомые остались не довольны то почему Вы заказали у нас???

Почему утверждаете что обманываем ВСЕХ клиентов? У нас более 3000 заказчиков в Новочеркасске! Вы всех обзвонили?

Клиентов всех через 15 дней после монтажа прозваниваем. Похоже Вас еще не нашли.

И откуда Вы знаете что у нас цена " последнее время сравнялась"?? Вы постоянно контролируете наши цены?? Так ведут себя конкуренты.

Плохой пиар - это тоже ПИАР :)

Мне очень приятно что Вы только зарегистрировались на форуме и все 3 сообщения посветили нам. :)

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Фото которые Вы установили уже обсуждалось на форуме.

Данный обвод трубы был сделан не до конца т.к. отопительные трубы в этом доме должны были меняться в ближайшее время. Для того чтоб заменить трубу не нужно демонтировать потолок если обвод трубы не заклеен на специальный пластик. Всем клиентам после замены труб мы выезжаем бесплатно и делаем обвод трубы. Все это делается дабы не повредить потолок и помоч клиентам сохранить свои деньги в кошельке.
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА 8906-429-6182

spravedlivost
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:35
Езжу на: ауди
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#41

Непрочитанное сообщение spravedlivost » 20 дек 2011, 22:40

А Почему Вы убрали калькулятор с сайта СТАЛО СТЫДНО ОБМАНЫВАТЬ - Калькулятор считает одно, а замерщик приезжает и называет другую цену.

Аватара пользователя
100stan
Автор темы
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 11:17
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ОРЕL TwinTop
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#42

Непрочитанное сообщение 100stan » 20 дек 2011, 22:45

spravedlivost писал(а):А Почему Вы убрали калькулятор с сайта СТАЛО СТЫДНО ОБМАНЫВАТЬ - Калькулятор считает одно, а замерщик приезжает и называет другую цену.


Еще раз посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО :o

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Цены у нас если и отличаются то в меньшую сторону т.к. мы делаем скидки.

И кстати клиентам в декабре мы делаем подарки. Всем нравится. Особенно когда подарок неожиданный

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
И замерщик у нас не считает стоимость, а прозванивает в офис где менеджеры считают по программе. :)

По Вашим словам у нас обманывают все: монтажники, менеджеры, замерщики...

Может проще посмотреть почему в вашей фирме не получается расти??? Мы были первые в Новочеркасске и многих научили ради того чтобы у нас в городе сформировалась конкуренция и рынок натяжных потолков начал рости.
Если у Вас не получится, то приходите к нам. Мы всегда готовы к расширению и сотрудничеству.
Удачи, Вам.
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ОКНА 8906-429-6182

Аватара пользователя
Andrey1973
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#43

Непрочитанное сообщение Andrey1973 » 21 дек 2011, 18:09

100stan писал(а):У нас порядок :) Хотите доказать обратное - телефон мой указан выше.
Только определитесь вымогали у вас 3000-4000 или 5000р.?? И если у Вас знакомые остались не довольны то почему Вы заказали у нас???

Почему утверждаете что обманываем ВСЕХ клиентов? У нас более 3000 заказчиков в Новочеркасске! Вы всех обзвонили?

Клиентов всех через 15 дней после монтажа прозваниваем. Похоже Вас еще не нашли.

И откуда Вы знаете что у нас цена " последнее время сравнялась"?? Вы постоянно контролируете наши цены?? Так ведут себя конкуренты.

Плохой пиар - это тоже ПИАР :)

Мне очень приятно что Вы только зарегистрировались на форуме и все 3 сообщения посветили нам. :)

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Фото которые Вы установили уже обсуждалось на форуме.

Данный обвод трубы был сделан не до конца т.к. отопительные трубы в этом доме должны были меняться в ближайшее время. Для того чтоб заменить трубу не нужно демонтировать потолок если обвод трубы не заклеен на специальный пластик. Всем клиентам после замены труб мы выезжаем бесплатно и делаем обвод трубы. Все это делается дабы не повредить потолок и помоч клиентам сохранить свои деньги в кошельке.

Да Вы еще и лжец, это моё фото и трубы ни кто менять не собирался и менять не будет, дому 5 лет,а обвод и ныне там. Насчет звонка вам, да не звонил, т.к обсуждать с вами что-то нет желания - сыт по горло вашей работой. Дабы быть справедливым и объективным могу сказать, что ни какому своему другу я фото не давал и тем более не приглашал в гости посмотреть вашу работу, да и невидно сего позора закрыт гардиной, как и советовали ваши работники. Так что и директор "Позитива" и его оппонент spravedlivost мягко пи...пи... Думайте сами, решайте сами, лично я опираясь на свой опыт и сравнивая качество исполнения потолков в других фирмах, очень вам не рекомендую обращаться в "Позитив сервис ". Позитива очень мало

spravedlivost
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:35
Езжу на: ауди
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#44

Непрочитанное сообщение spravedlivost » 21 дек 2011, 18:44

Вот Вы Видете ПОЗИТИВ СЕРВИС ОБМАНЩИК - Что Вы ответите позитив СЕРВИС, ОБМАНУЛИ КЛИЕНТА, И даже нагло врете, что проблема решена.

GenRen
Сообщения: 7270
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Сайт "Позитив-сервис" Натяжные потолки

#45

Непрочитанное сообщение GenRen » 21 дек 2011, 19:13

spravedlivost -пи...ол! :crazy:


Вернуться в «Новочеркасск в сети»