знакомство с целью секса... и небольше :)

Внимание. Обсуждение тем, связанных с сексом только здесь.
Правила форума
Если Вас данные темы не интересуют, рекомендуем покинуть раздел.

Оставшимся рекомендуем не забывать о нормах поведения.
Аватара пользователя
SuperStar
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:38
Контактная информация:

#61

Непрочитанное сообщение SuperStar » 21 сен 2007, 11:52

Obsessed писал(а):Хм.. что характерно - ни одна девушка не высказалась (не ошибаюсь? ). Воистину, инстинкты тянут мужиков трахаццо, а женщин - заводить потомство и судорожно о нём заботиццо
Надеюсь, исключения из этого правила таки подтянуццо

Сейчас я буду высказываться... :twisted:
Инстинкты тянут, простите, трахаццся не только мужиков, просто не у всех женщин и девушек прямо на лбу написано: "Я хочу тебя... Прямо здесь и сейчас!!!" Но факт остаётся фактом - инстинкты и женщин на это тоже тянут!!! 8) Но в отличие от мужиков мы в любом случае думаем о потомстве, семье и т.д. и т.п., даже когда это просто секс ради секса!!! У нас это в подсознании заложено (о как!!!).
"На небе только и разговоров, что о море..."

Аватара пользователя
SuperStar
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:38
Контактная информация:

#62

Непрочитанное сообщение SuperStar » 21 сен 2007, 11:58

нарком писал(а):Чем порядочная женщина отличается от потоскухи?

Блин, вот я никак не могу понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %) НУ ПОЧЕМУ НАС - ЖЕНЩИН ДЕЛЯТЬ НА ПОРЯДОЧНЫХ И ПОТОСКУХ, НА ШАЛАВ И ПОДСТИЛОК?????????????????????? :evil: Да с кем хотим, с тем и спим!!! Вам какое дело???!!! Всё равно ни один мужчина никогда до конца не узнает, сколько у его девушки было до него сексуальных партнёров!!! Да, да, именно - НИКОГДА!!! И ни одна нормальная девушка (простите те, кто со мной не согласен) не скажет своему нынешнему парню сколько же их было на самом!!!
"На небе только и разговоров, что о море..."

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#63

Непрочитанное сообщение monomors » 21 сен 2007, 12:09

SuperStar писал(а):Всё равно ни один мужчина никогда до конца не узнает, сколько у его девушки было до него сексуальных партнёров!

Ну-ну..А если он был у нее первым?

SuperStar писал(а):нормальная девушка

А как это "нормальная"?И что тогда значит "ненормальная"?

Аватара пользователя
SuperStar
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:38
Контактная информация:

#64

Непрочитанное сообщение SuperStar » 21 сен 2007, 12:19

monomors писал(а):Ну-ну..А если он был у нее первым?

ну а если он у неё первый - ещё лучше, значит не будет ненужных и лишних вопросов задавать!!! :)
monomors писал(а):А как это "нормальная"?И что тогда значит "ненормальная"?

Лично в моём понятии нормальная девушка - та, которая не будет расскажывать своему нынешнему бойфренду (возможно будущему мужу!!!) о том, что было в её прошлом во всех подробностях и без утаек. А "не нормальная" - сядет, выложет что и как было, он бедный послушает, офигеет, развернётся и уйдёт. Не отрицай, вы - мужчины - такие нежные в этом вопросе - хотите же быть во всем первые!!!
"На небе только и разговоров, что о море..."

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#65

Непрочитанное сообщение monomors » 21 сен 2007, 12:28

SuperStar писал(а):Лично в моём понятии нормальная девушка - та, которая не будет расскажывать своему нынешнему бойфренду (возможно будущему мужу!!!) о том, что было в её прошлом во всех подробностях и без утаек. А "не нормальная" - сядет, выложет что и как было, он бедный послушает, офигеет, развернётся и уйдёт

А как же откровенность..?Вот она ему не расскажет..Он подумает,помыслит,развернется и уйдет,потому как хорошие мысли в голову не лезут..А кто хочет стать первым,тот им и становится..

Аватара пользователя
SuperStar
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:38
Контактная информация:

#66

Непрочитанное сообщение SuperStar » 21 сен 2007, 12:40

monomors писал(а):А как же откровенность..?Вот она ему не расскажет..Он подумает,помыслит,развернется и уйдет,потому как хорошие мысли в голову не лезут..А кто хочет стать первым,тот им и становится..

Ты знаешь, откровенность нужна в других вопросах. Девушка же тебя не обманывает, а просто не говорит, что у неё было в прошлом. И почему же тогда никакие хорошие мысли в голову не придут? Потому что не была сказана цифра, место и дата - с кем, сколько раз и когда? Это глупо. Ты же не начинаешь знакомство с девушкой с вопроса: "Сколько и как у тебя было в прошлом - расскажи мне пожалуйста и в подробностях. А если ничего не скажешь, я подумаю, помыслю, развернусь и уйду, потому что хорошие мысли в голову не лезут." Так получается???
"На небе только и разговоров, что о море..."

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#67

Непрочитанное сообщение monomors » 21 сен 2007, 12:55

SuperStar писал(а):которая не будет расскажывать своему нынешнему бойфренду (возможно будущему мужу!!!

SuperStar писал(а):Ты же не начинаешь знакомство с девушкой с вопроса: "Сколько и как у тебя было в прошлом

..и тут начинается самое интересное..Одно дело,когда знакомишься-нет никаких обязательств..Посидели поговорили,а дальше дело случая..
И совсем другое,если намерения серьезные,тогда я б,например,хотел знать,что мою будущую супругу не перетрахало пол города,и,что целуя ее,я не отсасываю у половины района..

Аватара пользователя
SuperStar
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:38
Контактная информация:

#68

Непрочитанное сообщение SuperStar » 21 сен 2007, 13:03

monomors писал(а):..и тут начинается самое интересное..Одно дело,когда знакомишься-нет никаких обязательств..Посидели поговорили,а дальше дело случая..

Действительно интересно... Значит знакомиться без обязательств мы хотим, а девушку для серьезных намерений мы хотим другую???!!!!! Интересный подход к вещам!!!
monomors писал(а):И совсем другое,если намерения серьезные,тогда я б,например,хотел знать,что мою будущую супругу не перетрахало пол города,и,что целуя ее,я не отсасываю у половины района..

А вот это говорит твоё эго - чтобы мою будущую супругу не перетрахало пол города и т.д. и т.п. А о том что ты не перетрахал пол города сам ей скажешь? Или скромно опустишь эту маленькую деталь?!!!
Да и вообще, почему все мужчины думают о том со сколькими мужчинами в своём или в другом городе мы переспали??? А со скольки переспали вы??? Тут и со счета сбиться можно по моему!!!
"На небе только и разговоров, что о море..."

Аватара пользователя
SuperStar
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 11:38
Контактная информация:

#69

Непрочитанное сообщение SuperStar » 21 сен 2007, 13:11

Каждый человек имеет право делать в своей жизни так как он считает нужным!!! Жизнь одна!!! И обвинять человека в том, что он переспал с половиной города или всего земного шара - просто беспордонно!!! И можешь кинуть в меня камень, если это не так.
"На небе только и разговоров, что о море..."

Аватара пользователя
Gerik
Добрый Мишко
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:54
Пол: мужской
Езжу на: автомобиле
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

#70

Непрочитанное сообщение Gerik » 21 сен 2007, 16:48

monomors писал(а):И совсем другое,если намерения серьезные,тогда я б,например,хотел знать,что мою будущую супругу не перетрахало пол города,и,что целуя ее,я не отсасываю у половины района..

Да городишко у нас небольшой, а районы вообще смех. 8)

SuperStar писал(а): Всё равно ни один мужчина никогда до конца не узнает, сколько у его девушки было до него сексуальных партнёров!!! Да, да, именно - НИКОГДА!!! И ни одна нормальная девушка (простите те, кто со мной не согласен) не скажет своему нынешнему парню сколько же их было на самом!!!

Столько раз мне говорили, что я второй (не третий, не четвёртый и т.д.)
"Кто у нас не первый, тот у нас второй"
Ирина Алегрова
"...На небе, только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где - то в глубине...

Аватара пользователя
Ogneupor
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 13 май 2007, 23:07
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

#71

Непрочитанное сообщение Ogneupor » 21 сен 2007, 19:59

monomors писал(а):И совсем другое,если намерения серьезные,тогда я б,например,хотел знать,что мою будущую супругу не перетрахало пол города,и,что целуя ее,я не отсасываю у половины района..


-Василий Иванович! Ты вот с Анкой целуешься, а ее пол Кубани пере...ло!
-Да видел я Петька ту Кубань на карте, всего то нечего! :D
Антисоветчик-значит русофоб!

Аватара пользователя
Ogneupor
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 13 май 2007, 23:07
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

#72

Непрочитанное сообщение Ogneupor » 21 сен 2007, 20:05

SuperStar писал(а):Лично в моём понятии нормальная девушка - та, которая не будет расскажывать своему нынешнему бойфренду (возможно будущему мужу!!!) о том, что было в её прошлом во всех подробностях и без утаек. А "не нормальная" - сядет, выложет что и как было, он бедный послушает, офигеет, развернётся и уйдёт. Не отрицай, вы - мужчины - такие нежные в этом вопросе - хотите же быть во всем первые!!!


Не согласен! Я до пустим знал многое то что по вашему мнению знать не должен. А именно прошлое своей девушки и меня это не оттолкнуло и я не ушел. Любовь штука сложная и мне было проебом на ее прошлые связи. Я ее любил! %) А растались мы совершенно по другой причине. И даже это не повлияло на мое отношение к ней. Сейчас мы просто хорошие друзья. Так что милая девушка тут вы ошибаетесь.
Антисоветчик-значит русофоб!

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

#73

Непрочитанное сообщение steve » 21 сен 2007, 21:36

SuperStar
Хех в одном согласен,
и несогласен, откровенным быть пожалуй стоит,
а вот дело другое что
"сколько было" , и тд и тп ....,
(нет эт конечн интересно неотрицаю),
но в люб случ если уж ты дошел до
"серьезных" отношений,
то блин эт НИКАКОГО значения не имеет+)
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#74

Непрочитанное сообщение monomors » 22 сен 2007, 13:01

SuperStar писал(а):Действительно интересно... Значит знакомиться без обязательств мы хотим, а девушку для серьезных намерений мы хотим другую???!!!!! Интересный подход к вещам!!!

Если стобой знакомятся,чтобы потрахаться,это не значит,что все такие..Ты просто разговор не можешь представить?..
SuperStar писал(а):А вот это говорит твоё эго - чтобы мою будущую супругу не перетрахало пол города и т.д. и т.п. А о том что ты не перетрахал пол города сам ей скажешь? Или скромно опустишь эту маленькую деталь?!!!

:ROFL: Ну ты скажешь тоже..А ты уверена,что она не будет моей первой и последней..Откада такая ограниченность во взглядах?..
SuperStar писал(а):Да и вообще, почему все мужчины думают о том со сколькими мужчинами в своём или в другом городе мы переспали??? А со скольки переспали вы??? Тут и со счета сбиться можно по моему!!!

:ROFL: Я вообще с мужчинами не спал,не сплю,и спать не собираюсь.. :ROFL:
SuperStar писал(а):Каждый человек имеет право делать в своей жизни так как он считает нужным!!! Жизнь одна!!! И обвинять человека в том, что он переспал с половиной города или всего земного шара - просто беспордонно!!! И можешь кинуть в меня камень, если это не так.

Тогда и дело каждого ,кем считать девушку,переспавшую с половиной города..
К чему тогда спрашивать:
SuperStar писал(а):НУ ПОЧЕМУ НАС - ЖЕНЩИН ДЕЛЯТЬ НА ПОРЯДОЧНЫХ И ПОТОСКУХ, НА ШАЛАВ И ПОДСТИЛОК?

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

#75

Непрочитанное сообщение chega » 22 сен 2007, 18:03

ya schitau chto GDE KOGDA i S KEM eto lichnoe delo kajdogo :)
soglasna s SuperStar, chto s tochki zreniya zdravogo smisla normalnaya devushka ne doljna rasskazivat' o vseh svoih priklucheniyah :)
Творите добро


Вернуться в «Секс и интим (18+)»