Секс - икона поколения?

Внимание. Обсуждение тем, связанных с сексом только здесь.
Правила форума
Если Вас данные темы не интересуют, рекомендуем покинуть раздел.

Оставшимся рекомендуем не забывать о нормах поведения.

Секс - основное увлечение молодежи?

да
23
41%
нет
33
59%
 
Всего голосов: 56

Аватара пользователя
Без`Я
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 11:04

#196

Непрочитанное сообщение Без`Я » 02 сен 2008, 12:56

Not_@ сильно надо? Или какие-то прблемы "спознамиться"?

НЕТ всё было не так
не люблю расистов и негров

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

#197

Непрочитанное сообщение MaxP » 02 сен 2008, 12:58

MaxP если не прав - поправь

Я не сказал, что ты не прав ))
Роль секса для человека - не только в продолжении рода, но и в том, чтобы играть роль духовного моста между мужчиной и женщиной, как представителями разнополярной материи одного Духа. И человек - единственной на планете существо, которое занимается этим для удовольствия ))
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Аватара пользователя
Без`Я
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 11:04

#198

Непрочитанное сообщение Без`Я » 02 сен 2008, 13:02

MaxP
Говорят ещё и дельфины

кто проверял незнаю?
И что сабачий корм стал вкуснее тоже незнаю?
просто говорят
не люблю расистов и негров

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

#199

Непрочитанное сообщение MaxP » 02 сен 2008, 13:37

Я проверял, действительно - удовольствие получаешь )))
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Аватара пользователя
Без`Я
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 11:04

#200

Непрочитанное сообщение Без`Я » 02 сен 2008, 13:47

MaxP
Я про дельфинов, а ты проверял с ними? Ну и что они (дельфины) говорят?
не люблю расистов и негров

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#201

Непрочитанное сообщение cobalt » 02 сен 2008, 13:54

Shadow Rebel писал(а): Причем хорошо еще, если трусы присутствуют.

на этот случай есть верная мобила с фотиком
Без`Я писал(а):Говорят ещё и дельфины

и еще какие-то звери не помню уж какие
MaxP писал(а): которое занимается этим для удовольствия ))

как низко пал человек :lol: кругом удовольствия и разврат, надо это прекращать
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Без`Я
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 11:04

#202

Непрочитанное сообщение Без`Я » 02 сен 2008, 14:19

cobalt писал(а):
Shadow Rebel писал(а): Причем хорошо еще, если трусы присутствуют.

на этот случай есть верная мобила с фотиком


А что это мысль, а потом фотки здесь вылолжить только что бы рожу видно было "доска разврата"
не люблю расистов и негров

Аватара пользователя
e.samarev
Автор темы
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 19:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#203

Непрочитанное сообщение e.samarev » 02 сен 2008, 15:08

как то не клеится у этого форума с такими фотами....
Однажды пошел дождь. И шел четыре месяца...

Аватара пользователя
Без`Я
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 11:04

#204

Непрочитанное сообщение Без`Я » 02 сен 2008, 15:12

e.samarev писал(а):как то не клеится у этого форума с такими фотами....

согласен, тупое предлжение, но можно в фото шопе подредактировать :D
не люблю расистов и негров

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

#205

Непрочитанное сообщение MaxP » 02 сен 2008, 16:55

как низко пал человек кругом удовольствия и разврат, надо это прекращать

Да, надо работать и деньги зарабатывать.
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Аватара пользователя
Gerik
Добрый Мишко
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:54
Пол: мужской
Езжу на: автомобиле
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

#206

Непрочитанное сообщение Gerik » 02 сен 2008, 17:52

А вообще в сексе очень много духовного и всё зависит от отношения партнёров к этому. Восточные философии секс ставят очень высоко. Та же Кама-Сутра. Что за ханжеское отношение?
"...На небе, только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где - то в глубине...

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

#207

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 02 сен 2008, 18:01

MaxP писал(а):как низко пал человек кругом удовольствия и разврат, надо это прекращать

Да, надо работать и деньги зарабатывать.

Зачем? Чтобы на них купить удовольствия и разврат? :)

Not_@
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

#208

Непрочитанное сообщение Not_@ » 02 сен 2008, 18:37

Не совсем в тему, но статейка забавная.
"Гринпис" предупреждает: Занимайся любовью, а не войной!

«Занимайся любовью, а не войной!» - этот пацифистский клич хиппи 70-х годов является десятой и последней рекомендацией, которую «Гринпис» предлагает в своем руководстве по занятию экологическим сексом. Несколько дней назад полный текст руководства был вывешен на официальной странице этой организации в сети: http://www.greenpeace.org.

Можно ли заниматься любовью и при этом охранять окружающую среду? Да, если четко следовать десяти советам «Гринпис», которые лишь в какой-то мере являются шуткой, а в остальном же совершенно серьезны. Нужно лишь включить свое воображение и получать наслаждение от секса, который может принести пользу в новом веке.

1. Выключать свет. Первая рекомендация - во время занятий сексом выключать свет. Таким образом вы будете беречь электроэнергию, потому как воображение может работать и само по себе, без электричества. Вы ходите видеть своего партнера? Занимайтесь любовью днем, а в остальное время лишь зажигайте свечи. Но при этом не забудьте побеспокоиться, чтобы это были свечи настоящие, изготовленные из натурального пчелиного воска.

2. Плоды страсти. Если вам нравятся фрукты и вы часто используете их для возбуждения, проверьте, чтобы они не были результатом трансгенной технологии. Хотя никаких точных подтверждений того, что они могут как-то повлиять на ваш сексуальный аппетит - нет, лучше все-таки оставить незнакомые субстанции для другого, более подходящего случая.

3. Продукты, стимулирующие половую деятельность (афродизьяки). Устрицы и ракообразные относятся к разряду сильных афродизьяков, но богатства океана истребляются без всякой жалости. Поэтому лучше использовать такие народные напитки и средства, как, например, те, что готовят на Амазонке: гуарана и каху.

4. На свежем воздухе. «Ваш сад действительно надежное место, для занятий сексом?», - спрашивает у вас «Гринпис» в своей инструкции. Ответ: «Если вы точно хотите поместить свою обнаженную филейную часть на газон, не пользуйтесь пестицидами, удобрениями и прочими химическими продуктами». Таким образом вам удастся избежать всевозможных неудобств, кожного зуда и волдырей, а природа будет вам благодарна.

5. Кремы и гели. «Забудьте о смазочных веществах, приготовленных на основе такого, отжившего свой веке препарата, как вазелин!», - потому как, согласно рекомендациям «Гринпис», они не годятся для секса.

6. Игрушки для секса. «Вы намерены получить удовольствие? Тогда откажитесь от опасных аксессуаров, изготовленных из поливинилхлорида (PVC), потому как те же самые изделия могут быть изготовлены из природных материалов, таких как каучук или пробка», - говорится в руководстве «Гринпис». Далее следует добавление, сообщающее, что при сжигании PVC образуется крайне опасная субстанция - диоксин. Именно по этой причине, во многих странах запрещено изготовление детских игрушек из PVC; кроме того, поливинилхлорид так же содержит фталаты - еще одно вредное вещество, размягчающее пластик.

7. Под водой. Занимаясь любовью в ванной комнате, намыливая друг друга и стоя вместе под душем, экономьте мыло, но, прежде всего, воду. Вода - это роскошь, помните: 1000 миллионов людей на Земле лишены ее.

8. С чувством выполненного долга. «Внимание! Ваша кровать должна быть снабжена знаком FSC», это будет означать, что она изготовлена из древесины, полученной экологическим путем. Таким образом вы, по крайней мере, не будете лежать на кровати ставшей результатом варварского отношения к лесам, и будете уверены, что люди, смастерившие ее, получили достойную зарплату.

9. Опасные игры. Девятое правило предлагает вам заниматься любовными играми, рамки которых определит лишь ваша фантазия и стремление к получению удовольствия, при этом помните о том, что это всего лишь игра. Так, «Гринпис» предлагает одному из партнеров надеть на себя маску Буша (Bush), а другому - костюм участника международной конференции по защите окружающей среды. После чего посмотреть куда вас может завести противостояние в смеси с ни чем не ограниченной страстью. Только не забывайте, что речь идет лишь о развлечениях и удовольствии.

И последнее, золотое правило. Основной принцип руководства по сексу: «Занимайтесь любовью, а не войной!».
Взято с http://www.inosmi.ru/translation/160860.html
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Аватара пользователя
нарком
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 08:12
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#209

Непрочитанное сообщение нарком » 05 сен 2008, 12:20

Секс - основное увлечение молодежи?

НЕТ! Основное увлечение молодёжи это наркотики, как бы это не печально звучало :( ! Живой пример, недавно колесил окрестности Кадамавского пруда (донво по нашему) так вот, народу тьма! И как Вы думаете что они там делают в кустах? сексом занимаются? да нихрена, Вы представляете, они там коноплю трут! безобразие какое, все посадки тинейджеры позанимали, толпами ходят... и молока сварить негде! А Вы говорите секс... :oops:
Хотя секс это намного лучше всевозможных стимуляторов, предпочитаю заниматься сексом именно на трезвую голову, хотя не всегда получается.
Я доктор наук...

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#210

Непрочитанное сообщение cobalt » 05 сен 2008, 18:36

нарком
воказлы малолетки :D
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.


Вернуться в «Секс и интим (18+)»