Сбербанк

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Сбербанк

#826

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 31 дек 2017, 12:32

мать, мать, мать.... вашу, вашу, вашу... долго носилось эхо над молодежкой. 29 декабря сбер сделал подарок. списал все деньги с карт и со счета (было немного, но жалко)... ссылаясь на судебный приказ, выданный..... в САМАРЕ!!!! я ни разу не был в этом городе, у меня нет ни одного кредита... и, честно говоря, я растерян, обескуражен.... ну и просто зол, сильно зол. ведь получается, что я не могу решить этот вопрос вообще никак до окончания каникул. никто не сталкивался с таким конфузом? так я же еще и должен остался согласно этого приказа 137тыр с копейками. т.е. если придут какие-то деньги, то они сразу и уйдут в направлении космодрома, никого не беспокоя. вчера в сбере меня послали.... в самару....
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14703
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Сбербанк

#827

Непрочитанное сообщение Тана » 31 дек 2017, 12:40

А может ты там с какой нибудь телкой мутил и не помнишь?

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Сбербанк

#828

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 31 дек 2017, 12:42

Тана писал(а):Источник цитаты А может ты там с какой нибудь телкой мутил и не помнишь?

я в самаре последний раз был в конце восьмидесятых, еще при ссср :D может с тех пор алиментов скопилось)))) чего гадать... поживем- увидим.
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
igorevna
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 62 раза

Сбербанк

#829

Непрочитанное сообщение igorevna » 31 дек 2017, 13:05

Топтыжка писал(а):Источник цитаты никто не сталкивался с таким конфузом?

Человеку в Новочеркасске приставы Татарстана наложили арест на авто по двум судебным приказам. Конфуз заключается в том, что совпали ФИО и дата рождения. От одного ареста уже отбили, а второй ещё никак не снимут.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров)))

Kostya Chief
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 747 раз

Сбербанк

#830

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 01 янв 2018, 09:54

Топтыжка писал(а):Источник цитаты выданный..... в САМАРЕ!!!! я ни разу не был в этом городе

Топтыжка писал(а):Источник цитаты
я в самаре последний раз был в конце восьмидесятых,

Ты уж определись. :)

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 516 раз

Сбербанк

#831

Непрочитанное сообщение SVO » 01 янв 2018, 10:35

Kostya Chief писал(а):Источник цитаты
Топтыжка писал(а):Источник цитаты выданный..... в САМАРЕ!!!! я ни разу не был в этом городе

Топтыжка писал(а):Источник цитаты
я в самаре последний раз был в конце восьмидесятых,

Ты уж определись. :)

а чё тут определяться? не было в конце 80-х никакой самары.. был Куйбышев :D
...приказа верить в чудеса не поступало...

cvetik26
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сбербанк

#832

Непрочитанное сообщение cvetik26 » 02 янв 2018, 22:36

Топтыжка писал(а):Источник цитаты вчера в сбере меня послали.... в самару....

К сожалению, это так. Я на форуме описывала ситуацию, где у людей совпали ФИО и дата рождения, только однофамилец проживает в Саратовской области. Проблему решили. Для этого пришлось обратиться к юристу,(и не разу не пожалели, потому что на юридически грамотно составленные письма, они отвечают совсем в другом тоне), переписываться три месяца с УФССП, МВД, Прокуратурой этого населенного пункта. В итоге приставы ошибку признали, арест со счетов сняли, хотя перед этим посылали на раз (наверное помогло письмо в Следственный комитет))). Но так как деньги уже ушли в бюджет, возвратить их можно только в судебном порядке. Мы не стали заморачиваться, сумма была маленькая. Нервов потрепали немало(((
В моей теме форумчанин советовал обращаться сразу в суд. Это бессмысленно, потому что иск нужно подавать в том населенном пункте, где, собственно, возникла проблема.

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14226
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Сбербанк

#833

Непрочитанное сообщение MaxP » 04 янв 2018, 03:57

cvetik26 писал(а):Источник цитаты Это бессмысленно, потому что иск нужно подавать в том населенном пункте, где, собственно, возникла проблема.

Смотря кого вы привлекаете в качестве ответчика и в чём предмет иска.

Аватара пользователя
АНН
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сбербанк

#834

Непрочитанное сообщение АНН » 10 янв 2018, 14:50

вчера был в сбербанке на Платовском, сразу предупредили, что не смогу оплатить услуги наличными российскими рублями, если-бы сам не видел никогда-бы не поверил

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Сбербанк

#835

Непрочитанное сообщение magazin0 » 10 янв 2018, 14:57

АНН писал(а):Источник цитаты вчера был в сбербанке на Платовском, сразу предупредили, что не смогу оплатить услуги наличными российскими рублями, если-бы сам не видел никогда-бы не поверил

и чем это объяснили?

Аватара пользователя
АНН
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сбербанк

#836

Непрочитанное сообщение АНН » 10 янв 2018, 15:20

[quot
и чем это объяснили?[/quote] был настолько поражен происходящим, что в голову не пришло с пристрастием выяснять причину у не в чем невиновного персонала(молчали как партизаны в гестапо), надеюсь получить письменный ответ, но это не раньше месяца

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:59
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Сбербанк

#837

Непрочитанное сообщение Серый » 10 янв 2018, 15:40

Старая фишка.
Осенью 15 года, ещё в отделении на ул. Ровной, хотел оплатить наличкой налог. Взял талон, подошёл к окну и... отказались принимать оплату, по какому то там распоряжению. И всячески пытались заставить заплатить картой или наличкой в одном из их дурацких банкоматов. Как я могу, не имея карты оплатить 2243 рубля в этой чудо машине, понятия не имею. Спорить не стал, отошёл от окна.
Точно последовательность действий не могу уже вспомнить, позвонил на 8 800 что то там, спросил что за чудо распоряжение? Ответили что такого быть не может и сотрудники не имеют права отказать в оплате услуг наличными и тд. Попросили назвать номер отделения. В общем взял ещё раз талончик электронной очереди, и в случае отказа, уже при них хотел звонить на горячуюю линию и разбираться что за... Но почему-то в другом окне приняли наличкой без вопросов :pardon: .

После своего случая, неоднократно встречал в сети такие же залу..ны с их стороны. С чем связанно, не знаю.

Аватара пользователя
igorevna
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 62 раза

Сбербанк

#838

Непрочитанное сообщение igorevna » 10 янв 2018, 16:10

Час назад оплатила коммуналку наличкой в Сбере на Платовском возле Азовского рынка. Сегодня, как ни странно, карту не навязывали и приняли наличку сразу.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров)))

petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Сбербанк

#839

Непрочитанное сообщение petrovna » 11 янв 2018, 12:50

Ну а с чем связан отказ в размене крупных купюр интересно? Типа отмывание денег и борьба с фальшивками :twisted:
Вы же банк, у вас все приборы для проверки, что за фигня.
Ну и да, налоги только картой, которой нет. *db*

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Сбербанк

#840

Непрочитанное сообщение Obi Van » 11 янв 2018, 12:58

А на Ровной тем временем похоже ремонт близится к окончанию (по крайне мере снаружи). Облик отделения сразу видно что стал в общем для них стиле как у прочих филиалов. :good:


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»