Женская консультация: на Луну попасть проще

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#31

Непрочитанное сообщение YONSHA » 30 янв 2010, 10:40

Не знаю, при правильном подходе всегда можно договориться и нормально попасть на прием. Лично у меня ни разу не возникало подобных проблем. Если конечно изначально разговаривать требовательным тоном с работницей регистратуры или и того больше ей хамить, то конечно ничего не получится))
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#32

Непрочитанное сообщение Ненси » 30 янв 2010, 10:47

у меня тоже не возникало проблем, т.к. у большенство гинекологов знакомые моих родствеников, и я всегда ходила без очереди :)

Аватара пользователя
Машуня
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#33

Непрочитанное сообщение Машуня » 01 фев 2010, 08:13

Ненси писал(а):у меня тоже не возникало проблем, т.к. у большенство гинекологов знакомые моих родствеников, и я всегда ходила без очереди :)

Ненси, давай дружить :)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#34

Непрочитанное сообщение KATERINA » 01 фев 2010, 09:01

Ненси писал(а):т.к. у большенство гинекологов знакомые моих родствеников, и я всегда ходила без очереди

Ненси извините, конечно, но вот из-за таких "знакомых-знакомых" я будучи беременной по 3-4 часа под кабинетом сидела. С изжогой, тошнотой и желанием принять горизонтальное положение, а мне всего-то нужно было взвесится и измериь давление (5 минут максимум). Девочки, только когда мы сами начнем друг друга уважать к нам и за пределами коридора будут хорошо относится.

То, что там бардак - это определенно. Сделайте номерки, назначайте точное время.... И уберите бабку с гардероба. Тоже вспомню стою я животом на 36 неделе беременности, а она у меня вещи не берет... переобуйся сначала, ну с...а!!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Olli
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#35

Непрочитанное сообщение Olli » 01 фев 2010, 15:14

И уберите бабку с гардероба.

Вот уж правда! Разговаривает через губу, на вопросы не отвечает. Эмоций вызывает много... не очень хороших.

Аватара пользователя
olcha10
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:02
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#36

Непрочитанное сообщение olcha10 » 01 фев 2010, 15:46

Та не обращайте на неё внимание или смело посылайте прямо, или идите к главному, точнее к главной жалуйтесь-хорошая женщина, бабуля тогда сразу очкует, но ненадолго((((( :)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#37

Непрочитанное сообщение KATERINA » 01 фев 2010, 18:15

olcha10 писал(а):но ненадолго

то то же... эта бабуля походу там главная и ей глубоко по... на главного и зав.поликлиникой.

Аватара пользователя
olcha10
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:02
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#38

Непрочитанное сообщение olcha10 » 02 фев 2010, 01:03

ну хоть на пару минут обос..ётся)))

Аватара пользователя
zizikaa
Забанен
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 02:50
Пол: женский
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#39

Непрочитанное сообщение zizikaa » 02 фев 2010, 04:09

А бабуля кому родственницей доводится?У меня такая бабуля работала медрегистратором,была главврачу мамой или тёщей,но не вредная,просто сидела писала что то,а мы потом за неё переделывали,но она очень хотела работать,все просто жалели её :)

Tане4ка
Забанен
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 09:10
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#40

Непрочитанное сообщение Tане4ка » 04 фев 2010, 15:14

Ненси писал(а):То, что там бардак - это определенно. Сделайте номерки, назначайте точное время.... И уберите бабку с гардероба.

Номерки в ЖК сделали, хоть время и написано,но все же попадаешь в кабинет когда очередь подойдет!
А вот бабку наверное не уберут никогда!
Нас мотает от края до края, по краям расположены двери. На последней написано-ЗНАЮ! А на первой написано-ВЕРЮ! И одной головой обладая, никогда не войдешь в обе двери, если верим-то верим не зная, если знаем-то знаем не веря!

ГеРдА
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:12
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#41

Непрочитанное сообщение ГеРдА » 20 фев 2010, 10:40

KATERINA писал(а):
Ненси писал(а):т.к. у большенство гинекологов знакомые моих родствеников, и я всегда ходила без очереди

Ненси извините, конечно, но вот из-за таких "знакомых-знакомых" я будучи беременной по 3-4 часа под кабинетом сидела. С изжогой, тошнотой и желанием принять горизонтальное положение, а мне всего-то нужно было взвесится и измериь давление (5 минут максимум). Девочки, только когда мы сами начнем друг друга уважать к нам и за пределами коридора будут хорошо относится.

То, что там бардак - это определенно. Сделайте номерки, назначайте точное время.... И уберите бабку с гардероба. Тоже вспомню стою я животом на 36 неделе беременности, а она у меня вещи не берет... переобуйся сначала, ну с...а!!! :evil: :evil: :evil:

Мой рекорд сидения в очереди, будучи на таком же сроке, составил 6 часов... Мне муж даже покушать из дома приносил. А насчет бабки из гардероба- полностью согласна,за все время беременности ругалась с ней раз 5-6... В общем, вспоминаю нашу консультацию как страшный сон...
Я добрая,только об этом никто не знает,а те, кто знают - всё равно уже никому не расскажут...

Аватара пользователя
marina+
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#42

Непрочитанное сообщение marina+ » 20 фев 2010, 11:16

Сало еще работает, до ноября стояла у нее на учете. Она сначала мне показалась очень строгой. Но когда после очередного разгрузочного дня, на которые Сало очень любит садить, у меня обострился гастрит, так она мне даже домой звонила,просила приехать к ней,хотя рабочий день уже закончился, заставила вызвать скорую и после скорой звонила, волновалась. Она хороший врач, только не ведитесь на ее разгрузочные дни! У каждой женщины свои особенности, все по-разному вес набирают.Хотя и говорила Сало, что ребенка раскормила, будут разрывы, но ребенок родился 3500 и рост 51 см с учетом, что за беременность я набрала 20 кг. Разрывы были, но незначительные внутренние и после родов я могла сидеть.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1714 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#43

Непрочитанное сообщение Карамелина » 20 фев 2010, 12:51

marina+ писал(а):что ребенка раскормила


это бред, рожденный совком %)

Из серии "мудростей", которые я выкладывала... Делайте так, а почему и зачем неизвестно. Потому что надо!
Гнала бы таких врачей...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#44

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 20 фев 2010, 12:53

Про долгое сидени в очередях жалиться не буду - про это все уже поняли.
Я хотела поведать миру историю про "чудный" препарат ФЛОРАЛДОФИЛИУС, который любят назначать врачи нашей ЖК беременным... Не знаю, все ли врачи этим промышляют, но за Сало и Кружилиной было замечено 8)
Дорогие беременные девушки! Вам порекомендовали этот препарат, который продаётся только в одной аптеке и чьё название выучить никак не возможно? Не покупайте. Как выяснилось на личном печальном опыте, это даже не лекарство, а обыкновенная биологически активная добавка, по своему составу напоминающая кефир "Активиа"... :twisted: Стоит ОЧЕНЬ дорого (в 2006 я брала за 850 р., сейчас эта прелесть обойдётся больше 1000 р.) Конечно, если финансы позволяют, можно купить и употреблять - хуже точно не станет :) А вот если у вас каждая копейка на счету - не ведитесь! Пейте лучше кефир, он хоть повкуснее будет :wink:
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 1714 раз
Контактная информация:

Re: Женская консультация: на Луну попасть проще

#45

Непрочитанное сообщение Карамелина » 20 фев 2010, 13:21

Ясная Поляна, ооо... знакомое название) Мне его рекомендовала Юдина :roll:

Я вообще считаю, что 80% назначенных препаратов при беременности употреблять не стоит. Это только выкачивание денег... пользы никакой :pardon:
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»