Турагентство "Альянс-Тур"

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Pilenka
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турагенство "Альянс-Тур"

#31

Непрочитанное сообщение Pilenka » 29 июл 2014, 17:44

Хотела высказать свое мнение,что Альянс-тур редкостное го...но. А оказывается люди уже все сказали :)

Andrion
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Турагентство "Альянс-Тур"

#32

Непрочитанное сообщение Andrion » 03 авг 2017, 08:46

Крайне негативное впечатление от последней поездки через Альянс-тур. Мало того, что своими действиями спровоцировали конфликтную ситуацию среди пассажиров на обратной дороге, так еще дали откровенно понять, что в клиентах они не нуждаются. Можно было конечно списать это на неопытность сопровождающего, но еще круче был разговор уже в агентстве с хозяйкой и гавкучими сотрудниками типа "сами виноваты".
В этом году третий раз пользовался услугами данного агентства, до этого отношение к клиентам было совсем другое. Я даже порекомендовал своей знакомой не заморачиваться ехать самой за рулем автомобиля, а воспользоваться услугами данного агентства и предложил поехать вместе. Первый негативчик был при заключении договора. Сотрудница агентства была явна раздражена, сказала, что очень много клиентов и она устала. Мы не стали обращать на это внимание, уж очень хотелось отдохнуть.
Объективности ради можно сказать, что доставка к морю, профессионализм и доброжелательность водителя нареканий не вызывали, прибыли точно по графику и сразу же пошли купаться.
Обратная дорога перечеркнула весь позитив от поездки.
Очень жаль, что коммерческие структуры, имеющие положительную репутацию, зажравшись, начинают своим непрофессионализмом отталкивать клиентов. Вместо того, чтобы как-то сгладить негатив от произошедшего еще и нахамили моей знакомой.
Лично я больше не буду пользоваться услугами данного агентства и всех своих знакомых буду предостерегать связываться с этим агентством, чтобы не испортить впечатлений от отдыха.

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 466 раз

Турагентство "Альянс-Тур"

#33

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 03 авг 2017, 08:48

Andrion писал(а):Источник цитаты Обратная дорога перечеркнула весь позитив от поездки.

Andrion писал(а):Источник цитаты сгладить негатив от произошедшего

а что было-то?
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Турагентство "Альянс-Тур"

#34

Непрочитанное сообщение sunrise » 03 авг 2017, 09:27

Остап Бендер писал(а):Источник цитаты а что было-то?

Andrion писал(а):Источник цитаты спровоцировали конфликтную ситуацию среди пассажиров на обратной дороге

нажрались и передрались? :D

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota Corolla
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 862 раза

Турагентство "Альянс-Тур"

#35

Непрочитанное сообщение snega » 03 авг 2017, 09:38

Это агенство, которое находится во дворе южки? Хозяйка Марина?
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Апофеоз
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Турагентство "Альянс-Тур"

#36

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 03 авг 2017, 09:40

Непонятен смысл вааабще связываться с каким-либо турагентством.

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 466 раз

Турагентство "Альянс-Тур"

#37

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 03 авг 2017, 09:46

sunrise писал(а):Источник цитаты нажрались и передрались?

Вот я подозреваю, что да, а представитель агентства наверно разнимать должен был
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota Corolla
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 862 раза

Турагентство "Альянс-Тур"

#38

Непрочитанное сообщение snega » 03 авг 2017, 10:37

Скандалы в автобусах бывают из-за того, что кому-то не нравится на какие места их посадили. Кто-то не хочет в начале автобуса сидеть, кто-то в конце, то сиденье не откидывается, то ребёнок рядом чей-то маленький плачет всю дорогу. Рассадкой пассажиров занимается сопровождающий и не учитывает ньюансы и пожелания клиентов. Лет 10 назад приходилось ездить пару раз с этим агентством. Скандалы были именно из-за этого и из-за расселения.
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Andrion
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Турагентство "Альянс-Тур"

#39

Непрочитанное сообщение Andrion » 03 авг 2017, 10:41

а что было-то?[/quote]

Пишу повторно, т.к. предыдущий ответ почему-то не прошел.

Остап Бендер писал(а):Источник цитаты
Andrion писал(а):Источник цитаты Обратная дорога перечеркнула весь позитив от поездки.


1. Нас чуть не забыли забрать из гостиницы.
2. Посадка в автобус в Новочеркасске производилась по списку и на определенные места. Моей знакомой и ее сыну достались первые два места за водителем. В прошлых поездках сопровождающие говорили, что запомните свои места, т.к. обратно поедем каждый на своем месте.
Накануне отъезда у моей знакомой и ее сына случилось острое пищевое отравление. Она сильно переживала, как они перенесут дорогу домой. Утешало, что они сидят спереди и не так сильно укачивает. Разочарование их ждало при входе в автобус, т.к. их места были заняты другими людьми, которые ранее сидели дальше. Выяснилось, что одному из пассажиров очень захотелось, чтобы его мать и сестра сидели на первом ряду и он договорился с сопровождающим или агентством об изменении порядка рассадки пассажиров.
Моя знакомая обратилась с просьбой уступить ей переднее места из-за плохого самочувствия, на что в грубой форме был получен отказ.
Я позвонил в агентство с вопрос: "Зачем вы изменили места дислокации пассажиров, ведь раньше так не делали?" На что был дан ответ, что какая разница где сидеть, а этот человек нас попросил. Я им пояснил, что разницы не было бы, если бы женщине не было плохо.
Но больше всего меня удивил ответ сопровождающего, когда я сказал, что мы такие же их клиенты и также заплатили деньги, а с таким отношением мы не будем больше ездить через ваше агентство. Мне было сказано, что не ездите, у нас и так достаточно клиентов.

Andrion писал(а):Источник цитаты сгладить негатив от произошедшего

Вместо того что бы просто извиниться, нахамили и обвинили мою знакомую, в том что они изначально сели не на свои места!

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota Corolla
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 862 раза

Турагентство "Альянс-Тур"

#40

Непрочитанное сообщение snega » 03 авг 2017, 10:58

Они ещё не учитывают то, что обратно забирают отдыхающих с разных заездов, т.е. на "свои" места могут претендовать несколько человек одновременно.
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 466 раз

Турагентство "Альянс-Тур"

#41

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 03 авг 2017, 11:03

Мне кажется это возня не стоит каких-то серьёзных обсуждений. Ну два, или точнее две принципиальных не пошли на встречу и не поменялись местами и че? Места заранее в этой поездке оговорены судя по всему не были, поэтому кто первый встал, того и тапки. Если бы представители агентства пошли навстречу вам, то возмущены были бы другие. Вредность и детский сад, честное слово

Отправлено спустя 30 секунд:
Andrion писал(а):Источник цитаты нахамили и обвинили мою знакомую, в том что они изначально сели не на свои места!

Может это так и было?
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Турагентство "Альянс-Тур"

#42

Непрочитанное сообщение Копай » 03 авг 2017, 11:20

Надо было наблевать им в проходе, чтобы не повадно было. :D

Andrion
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Турагентство "Альянс-Тур"

#43

Непрочитанное сообщение Andrion » 03 авг 2017, 11:25

Вы видимо невнимательно прочитали: " Посадка в автобус в Новочеркасске производилась по списку и на определенные места".

Я не претендую на серьезное обсуждение. Мною была рассказана ситуация, в которой мы оказались.

А Вы считаете нормальным подобная форма разговора сотрудников агентства с клиентами?
Если они в клиентах не нуждаются, то не будем им мешать работать, а будем искать альтернативные способы поездок уже самостоятельно.

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 466 раз

Турагентство "Альянс-Тур"

#44

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 03 авг 2017, 11:36

Andrion писал(а):Источник цитаты А Вы считаете нормальным подобная форма разговора сотрудников агентства с клиентами?

Нет
Andrion писал(а):Источник цитаты а будем искать альтернативные способы поездок уже самостоятельно.

Вообще без агентств, к примеру

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Andrion писал(а):Источник цитаты Посадка в автобус в Новочеркасске производилась по списку и на определенные места. Моей знакомой и ее сыну достались первые два места за водителем. В прошлых поездках сопровождающие говорили, что запомните свои места, т.к. обратно поедем каждый на своем месте.

В этот раз таких условий не было?
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Rimski161rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 11:56
Благодарил (а): 1 раз

Турагентство "Альянс-Тур"

#45

Непрочитанное сообщение Rimski161rus » 03 авг 2017, 12:47

Уважаемые пользователи форума! Мне крайне тяжело писать обвинительные статьи в адрес кого либо( чаще благодарственные) Думаю, нас всех объединяет то, что мы хотим хорошо отдыхать, чтобы к нам уважительно относились и у нас остались положительные эмоции от поездки. Коктебель от Альянс-Тура оставил в моей душе печаль, боль и горечь воспоминаний(((( Я думаю меня поймут те, кто испытал все прелести отравления, а потом еще и грубого к себе отношения! Можете писать в мой адрес язвительные реплики, усмешки и прочее, это ваше право, но такого отношения к себе я не пожелаю и врагу!
Мой знакомый описал ситуацию в которую мы попали с сыном, повторяться не хочу. Очень жаль, что руководство агенства вместо извинений за сложившуюся ситуацию, решило в полную силу показать свою власть и выставить тебя идиоткой, после чего я молча вышла, ощущая себя еще более подавленной, чем после отдыха! Оказывается им не известны чувства сострадания к больным, а оказывать помощь и поддержку своим клиентам полный абсурд!
Впредь, буду осторожней при выборе туров и агентств! Желаю всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»