Беспредел эвакуаторщиков

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Иван Викторович
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Honda Civic
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 549 раз

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#181

Непрочитанное сообщение Иван Викторович » 30 май 2016, 15:14

KATERINA писал(а):в силу того, что мужчин за рулем больше, то и неадекватов мужского рода на дорогах больше.

категорически с Вами согласен! В абсолютных величинах таки и есть. А в относительных я так прикинул что из 100% мужчин за рулем неадекватов примерно каждый пятый, а из 100% куриц за рулем наоборот - адекватных всего лишь 20%, а остальные - угроза обществу. И что страшно - все больше этих неадекватных куриц пересаживаются с небольших аккуратных "дамских" моделей на крузаки и т.п.
Айфон - ёкъ, самсунг - акбар!

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#182

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 30 май 2016, 15:22

Igel писал(а):стояла ближе 5 м от пешеходного перехода. На самом деле да, метра 3 от перехода. но ей-ей никому не мешала...

Вот сволочи какие, эти эвакуаторщики! Ты же всего на пять минут. Ну очень надо было. И вообще, один раз - не пи.. не считается. Ты же всего-то на полшишечки нарушил.

По видимому, Вы никогда и не в чем не нарушали правила, не нарушаете и будете нарушать впредь, ни на полшишки ни на шишку. Если так, то честь Вам, хвала и бюст на родине героя. А если (чего Вам не желаю) вдруг не найдете на месте своей машины, то вспомните этот свой пост, и обратите внимание, что машин, стоящих перед переходами, на переходах, за переходами пруд пруди и моя в этом ряду была не самая злостная и никому не мешала. Сегодня специально обратил внимание на Московской: не было НИ ОДНОГО перекрестка, где машины стояли бы по правилам, равно как и на Красноармейской, на Галинке и пр. :no: Не припомню, чтобы мы с Вами на ты переходили.

Аватара пользователя
Igel
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синяя четвёрка
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#183

Непрочитанное сообщение Igel » 31 май 2016, 00:13

Goroda_voi писал(а):По видимому, Вы никогда и не в чем не нарушали правила, не нарушаете и будете нарушать впредь, ни на полшишки ни на шишку.


Конечно нарушаю. :oops: Воспринимаю наказание, как должное, если попался на нарушении. Выводы соответствующие, разумеется, для себя делаю. Впредь в какой ситуации следует быть осторожней. И не полыхаю праведным гневом.

Не ты ли призывал для уборки улиц эвакуировать авто, мешающие уборочной технике? Где-то в теме про грязь на улицах города. А когда сам под раздачу попал, по другому запел. :)
Считай, что мы перешли на ты. Или продолжай строить из себя редкостного зануду. :)

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#184

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 31 май 2016, 07:42

Igel писал(а):
Goroda_voi писал(а):По видимому, Вы никогда и не в чем не нарушали правила, не нарушаете и будете нарушать впредь, ни на полшишки ни на шишку.


Конечно нарушаю. :oops: Воспринимаю наказание, как должное, если попался на нарушении. Выводы соответствующие, разумеется, для себя делаю. Впредь в какой ситуации следует быть осторожней. И не полыхаю праведным гневом.

Не ты ли призывал для уборки улиц эвакуировать авто, мешающие уборочной технике? Где-то в теме про грязь на улицах города. А когда сам под раздачу попал, по другому запел. :)
Считай, что мы перешли на ты. Или продолжай строить из себя редкостного зануду. :)

Не надо путать кислое с зеленым. Никаким гневом я не полыхал, где это Вы увидели? Предупредил форумчан, что в этом месте, в этот промежуток времени и за это нарушение их авто могут эвакуировать и вероятные финансовые последствия. Я бы и этого не писал, если бы в нашем городе эта практика применялась повсеместно, а не избирательно, о чем тут уже люди высказывались.
По поводу уборки опять передергиваете. Я писал viewtopic.php?f=81&t=92156&start=825 , что на улицах, где предполагается уборка, людей нужно заранее предупредить, что в такое-то время будет проводиться уборка и чтобы убрали машины, а если не воспримут, то эвакуировать. Есть разница, не правда ли? "Поздравляю, гражданин соврамши" (с). С хамовитым вруном не то что на ты, а и на Вы общаться нет желания. :no:

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#185

Непрочитанное сообщение Sarry » 31 май 2016, 09:28

Goroda_voi писал(а):что в этом месте, в этот промежуток времени и за это нарушение их авто могут эвакуировать и вероятные финансовые последствия. Я бы и этого не писал, если бы в нашем городе эта практика применялась повсеместно, а не избирательно, о чем тут уже люди высказывались

Ну опыт (хорошо что не мой :D ) показывает, что забрать могут в любом месте исторической части города на центральных улицах, что в принципе логично :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#186

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 31 май 2016, 14:18

Sarry писал(а):
Goroda_voi писал(а):что в этом месте, в этот промежуток времени и за это нарушение их авто могут эвакуировать и вероятные финансовые последствия. Я бы и этого не писал, если бы в нашем городе эта практика применялась повсеместно, а не избирательно, о чем тут уже люди высказывались

Ну опыт (хорошо что не мой :D ) показывает, что забрать могут в любом месте исторической части города на центральных улицах, что в принципе логично :)

"Sarry"
"Могут забрать в любом месте" и "забрали в конкретном" несколько отличаются. Не так ли? Вот я и поделился, чтобы Вы и дальше могли писать:
опыт (хорошо что не мой :D )
:)

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#187

Непрочитанное сообщение Sarry » 31 май 2016, 14:20

Я абсолютно не против. Более того, лишнее напоминание людям о том, что нарушение может быть наказано с достаточно-большой долей вероятности лишь увеличивает порядок на улицах :) :friends:
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20428
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2831 раз
Поблагодарили: 3254 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#188

Непрочитанное сообщение Rom80K » 18 июн 2016, 20:25

увезли 99, хотя она была припаркована согластно разметке.

hslWF8TzIMU.jpg


lc79gnSdN6Y.jpg
Образованное население - главный враг власти

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#189

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 18 июн 2016, 21:10

Дня 3 назад, вечером, около 18.00, по-моему, этот же эвакуатор, на Пушкинской возле НИМИ утаскивал ЕДИНСТВЕННУЮ 99-ю... *facepalm* Больше ни одной машины рядом не было, кроме Акцента гайцев :no: Ну, спрашивается, кому она мешала? Да, стоит знак. Если там так уж напряжно днем, то вечером нет никого :no: Ну поставьте табличку, запрещающую остановку с 9 до 16. А ночью-то зачем? Все для людей или все для эвакуаторщиков? :oops:

Аватара пользователя
Иван Викторович
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Honda Civic
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 549 раз

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#190

Непрочитанное сообщение Иван Викторович » 18 июн 2016, 21:23

Rom80K писал(а):увезли 99

Goroda_voi писал(а):этот же эвакуатор, на Пушкинской возле НИМИ утаскивал ЕДИНСТВЕННУЮ 99-ю

Похоже на съемки программы "Розыгрыш" или на какую-то подставу или постановку. Нагнали ВАЗовских корыт к Сбербанку и администрации (где обычно иномарки не дешевые стоят) и показательно одну уволокли на эвакуаторе :D
Айфон - ёкъ, самсунг - акбар!

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#191

Непрочитанное сообщение Sarry » 20 июн 2016, 09:10

Rom80K писал(а):увезли 99, хотя она была припаркована согластно разметке.

Не ближе ли 5 метров до перехода?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
A l e x
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:41
Пол: мужской
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#192

Непрочитанное сообщение A l e x » 20 июн 2016, 10:46

возникает вопрос (риторический канешна, хе-хе) зачем было рисовать разметку для стоянки в зоне пешеходного перехода??! *facepalm*

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#193

Непрочитанное сообщение Sarry » 20 июн 2016, 10:50

A l e x писал(а):возникает вопрос (риторический канешна, хе-хе) зачем было рисовать разметку для стоянки в зоне пешеходного перехода??! *facepalm*

А, не увидел разметку. Тогда действительно странно, можно ругаться
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#194

Непрочитанное сообщение KATERINA » 20 июн 2016, 12:58

Rom80K писал(а):увезли 99

мда... сие действительно соответствует названию темы

Аватара пользователя
Elena233
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:46
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Езжу на: Додж Калибер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беспредел эвакуаторщиков

#195

Непрочитанное сообщение Elena233 » 20 июн 2016, 17:29

A l e x писал(а):возникает вопрос (риторический канешна, хе-хе) зачем было рисовать разметку для стоянки в зоне пешеходного перехода??! *facepalm*

Скорее всего, это стоп-линия.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»