Вопросы к Андрею Карабедову

Правила форума
Раздел закрыт по просьбе автора.

Вопросы о жизни города можно обсудить в форуме Жизнь города
Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3166

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 27 ноя 2013, 12:55

Антон писал(а):Да вы же за общую идею, чего срётесь?


Я за сохранение рощи. Пусть покажет цитаты, где у меня написано, что пикет - это глупостями заниматься. Просчиталась девочка, а теперь пытается чего-то изобразить из себя.

на переговоры с кем бы то ни было, надо идти только с резолюцией принятой на митинге. ИМХО
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3167

Непрочитанное сообщение Антон » 27 ноя 2013, 12:57

Виртуальная сущность писал(а):Я ещё раз говорю: на переговоры с кем бы то ни было, надо идти только с резолюцией принятой на митинге.


Не совсем понимаю, что даст эта резолюция.
Кучка

Аватара пользователя
Журналист
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Volkswagen Т4
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3168

Непрочитанное сообщение Журналист » 27 ноя 2013, 13:08

Андрей Карабедов писал(а):Обсуждать проблему с компетентными людьми провокаторы не хотят. Конечно, а вдруг решение найдется. А вдруг окажется, что найденное решение верное. Что тогда на митинге орать? Все правильно, не ходите. Вы свои цели установили и поиск решения - им противоречит.



Андрей, вы уже забрехались как та цыганка с с коробкой из под айфона, сколько можно врать?
То у вас на кладбище старом НЕТ ПОХОРОН, то ясени живут 60 лет, то какая-то ОП - компетентны орган! Вся его компетентность плясать под дудуку администрации и точка.

Я приду на это заседание, не тушуйтесь :wink:
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3169

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 27 ноя 2013, 13:12

Антон писал(а):Не совсем понимаю, что даст эта резолюция.


а что даст митинг?

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
Андрей Карабедов писал(а):движуха.

Движукха не движуха, а именно из-за неё вы собрали наспех круглый стол, да ещё и требуете от людей "места показать"...
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

kuprin
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: мужской
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3170

Непрочитанное сообщение kuprin » 27 ноя 2013, 13:47

Виртуальная сущность писал(а):
Немо писал(а):Вот от всей души соглашусь с вами. Я еле отбилась от его предложений сотрудничества.

Я вам ничего не предлагал, а просил назвать время и место встречи, а так же показать ваши листовки и письма отправленные вами, на что вы мне ответили, что уже получили ответ за три дня.
Не хотел по роще с вами цепляться, но когда вы в очередной раз нагло врёте - приходится.

Виртуальная сущность, протест против вырубки рощи,вроде бы, общегородское дело,но даже здесь лучше держаться подальше от лейберастов. Им нужно повелевать ё-ми баранами и махать флагами с радугой. Извините за совет,не выдержал.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3171

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 27 ноя 2013, 14:03

kuprin писал(а):Виртуальная сущность, протест против вырубки рощи,вроде бы, общегородское дело,но даже здесь лучше держаться подальше от лейберастов.


Я к ним и близко не подходил. Боже сохрани.
На пикете были все, от либеральных эльфов до едросов запутинцев.
Вы же сами видите - форумчанка, которая шла на выборах вместе с Карабедовым, выступает против строительства детских садов в роще. Делает это не так категорично, как я и Немо (не к ночи упомянутая), но всё-таки..
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3172

Непрочитанное сообщение Антон » 27 ноя 2013, 14:10

Виртуальная сущность писал(а):а что даст митинг?


По идее или на самом деле?
Кучка

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3173

Непрочитанное сообщение Nathan » 27 ноя 2013, 14:13

Андрей Карабедов писал(а):Обсуждать проблему с компетентными людьми провокаторы не хотят. Конечно, а вдруг решение найдется. А вдруг окажется, что найденное решение верное. Что тогда на митинге орать? Все правильно, не ходите. Вы свои цели установили и поиск решения - им противоречит.
Но Вы правы в одном. Трусливый байкот круглых столов - самое четкое подтверждение истинных целей болтунов и провокаторов

Вы нагло врёте.
Во-первых, скропостижное решение о "круглом столе" озвучено за день до него... (надо за 3-5 дней).
Во-вторых, компетентность присутствующих под сомнением.
В-третьих, нет полной информации по коммуникациям и "охранным зонам"... выложите в доступ сканы карт ВСЕХ коммуникаций и объектов "повышенной опасности". Они-же препятствуют строительству? :twisted:
Андрей Карабедов писал(а):Ну вот и резюме всех движений. Провокаторам 100 лет не нужны рощи, им нужнее движуха.

Опять ложь.
Важнее решение народа, а не депутатов с Адом...
Прекрасный ход чёрного пиара... назначить заседание "на завтра" в неудобное время.
Людям требуется время для подготовки вопросов и аргументов... и требуется время для планирования своего времени.
Я мог придти, но на сегодня у меня уже была заказана машина для поездки за материалами для работы.... и отменить её я не могу... кто мне 2500 оплатит за срыв заказа? ОПа? Тадепуты? АДы? :shock:
Зная за 3-5 дне я мог изменить график, но не за день. :evil:

Эта брехня с "круглым столом" придумана специально... согласно тактике Геринга. :bad:

Пы.Сы. Людей, которых я уважаю, называю на "ты", и только врагов я называю на "вы". :bad:
Оценка ваших действий говорит о том, что уважать вас уже незачто... своей поддержкой идиотского решения вы потеряли моё уважение к вам. .... и потеряли все плюсы, которые до этого заработали. :(

Репутацию сложно заработать, но очень легко потерять. :bad:
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3174

Непрочитанное сообщение Немо » 27 ноя 2013, 16:48

Никакой общей идеи с этим... ну, он знает, у меня нет и никогда не будет. Он бьётся за выполнение указа Путина по садикам, и обеспечение садиками детей героических офицеров внутренних войск - можете почитать его сообщения.
И нагло врет ВСЁ ВРЕМЯ - кто этому, не умеющему читать, сказал, что я ответ получила за 3 дня? По русски написала - на третий день пришло письмо из администрации президента, что они получили моё, и направили его в Правительство и прокуратуру области. Из Правительства звонил какой то клерк, задавал уточняющие вопросы, а потом уже почтой пришло письмо, что моё обращение передано в отдел Экологии и Охраны природной среды. Больше пока ничего не было. А эта бестолочь врёт и врёт.
И про то, что я плохо говорила о пикете - подавно врёт, это только такие гиганты мысли, как он с куприным, могли настолько не понять мою жалобу - "меня выпилили их пикета, потому что я глупостями занимаюсь."
Не надо мне таких союзников, не просто так он ошивался по периметру пикета, как сам писал , матерьяльчик собирал для будущих доносов.


Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Nathan писал(а):
Вы нагло врёте.
Во-первых, скропостижное решение о "круглом столе" озвучено за день до него... (надо за 3-5 дней).
Во-вторых, компетентность присутствующих под сомнением.
В-третьих, нет полной информации по коммуникациям и "охранным зонам"... выложите в доступ сканы карт ВСЕХ коммуникаций и объектов "повышенной опасности". Они-же препятствуют строительству? :twisted:

По последним данным - не было никакого круглого стола, не предполагалось даже. Было заседание комиссии ОП по экологии, окружающей среде и ЧС. Это бедные люди, пытающиеся честно делать своё дело хоть на общественных началах, потому что штатные единицы экологов и всяких специалистов по зеленым насаждением мэрия посокращала. Ни одного нет. Теперь у нас главный лесозащитник - засланец, по 6 тысяч рублей покупает саженцы хвойных деревьев, и компенсирует ими огромные объемы вырубок. Вырубили Платовский, вырубили Мацоты, у швейной фабрики всё выбрили под ноль...
Зачем в степном городе хвойные - загадка, вон на спуске Герцена стоят закорючки - не их грунт здесь, им песок нужен. а городу нужны огромные тополя и клены с ясенем.
В общем, противоположную сторону представлял Карабедов в единственном числе, ничего нового, кроме мантры - альтернативы роще нет, не сказал. Кузьменко не пришел, зам гл. архитектора - не пришел, от мэрии тоже никого не было.
Это такой же "круглый стол", как имевшие место "Общественные слушания."
Но комиссия запрос в прокуратуру о законности принятия решения по изменению статуса земель рощи Комиссия все же направит.
Обрадовавшийся Карабедов спросил - а если прокуратура ответит - законно, вы успокоитесь?
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

registr
Забанен
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:08
Пол: женский
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3175

Непрочитанное сообщение registr » 27 ноя 2013, 17:23

Немо писал(а):Обрадовавшийся Карабедов спросил - а если прокуратура ответит - законно, вы успокоитесь?


Вон оно что. И эти люди управляют городом. :bad:

Апофеоз
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3176

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 27 ноя 2013, 17:25

Немо писал(а):Обрадовавшийся Карабедов спросил - а если прокуратура ответит - законно, вы успокоитесь?

видать крууупный интерес у него к этой затее)))

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3177

Непрочитанное сообщение Немо » 27 ноя 2013, 17:26

kuprin писал(а): Им нужно повелевать ё-ми баранами и махать флагами с радугой. Извините за совет,не выдержал.

Сказал, и радужный флаг выпал из его ослабевшей руки... не выдержал тягот борьбы за рощу у телевизора.


Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Апофеоз писал(а):видать крууупный интерес у него к этой затее)))

А поскольку ОБЩИЙ крупный интерес у него с ААА предположить сложно, значит - у каждого свой.
Я выпилила кусок с рощей из нового генплана города, который вчера выкладывала - полюбуйтесь. Оранжевая зона в южной половине рощи - ЖИЛАЯ ЗАСТРОЙКА.
Вложения
Генплан кусок.jpg
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3178

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 27 ноя 2013, 17:54

Было заседание не ОП, а комиссии ОП по экологии. Как и предсказал Андрей Карабедов, болтуны и провокаторы из Администрации трусливо бойкотировали заседание, пришлось Андрею Георгиевичу отдуваться самому. Попутно выяснилось, что у комиссии и помимо рощи масса вопросов к главному архитектору, но он от встречи уклоняется уже не один месяц.
Со стороны защитников рощи люди пришли, в частности, были Мойсеюк и Новиков.
Члены комиссии не вправе принимать обязательные для исполнения решения, но свою гражданскую позицию они высказали - комиссия единогласно проголосовала против какого бы то ни было строительства в роще.

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1622 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3179

Непрочитанное сообщение Nathan » 27 ноя 2013, 18:00

Немо писал(а):Оранжевая зона в южной половине рощи - ЖИЛАЯ ЗАСТРОЙКА.

Странно, что ещё и кладбище под "жилую застройку" не продали. %)
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20

registr
Забанен
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 май 2012, 22:08
Пол: женский
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову

#3180

Непрочитанное сообщение registr » 27 ноя 2013, 18:06

Shadow Rebel писал(а):пришлось Андрею Георгиевичу отдуваться самому.


Но ведь это идея Андрея Георгиевича .


Вернуться в «Общественная приемная А. Карабедова»