Вопросы к Андрею Карабедову

Правила форума
Раздел закрыт по просьбе автора.

Вопросы о жизни города можно обсудить в форуме Жизнь города
Аватара пользователя
Андрей Карабедов
Автор темы
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:45
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевролет Круз
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Вопросы к Андрею Карабедову

#1

Непрочитанное сообщение Андрей Карабедов » 27 фев 2010, 10:03

Алёнка писал(а):Я как житель х.Татарка хочу обсудить с Вами статью опубликованную недавно в газете "Новочеркасские ведомости"!!! Всё что там раскрыто- ПРАВДА?
Мои статьи, новости и микро блог на официальном сайте http://karabedov.ru

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 641 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#2

Непрочитанное сообщение Suzy » 27 фев 2010, 10:25

А можно текст статьи в студию? Не могу никак найти что-то в инетовском варианте.
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Алёнка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 10:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#3

Непрочитанное сообщение Алёнка » 27 фев 2010, 10:34

к сожелению только в понедельник получиться!!!

Там была статья Майстрова- Про насущное жителей! Про газ!! Волков несколько лет подряд говорит по новостям что всё замечательно готовтесь скоро будет, а в статье написано что звонили в ОАО Ростоврегионгаз, там о нас даже ни чего и не слышали и в планах нас нет, хотя под эту акцию каждый год оч хорошая сумма сливается!!! :evil: и жители верили что вот вот будет всё отлично!!!

Аватара пользователя
Nitan
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#4

Непрочитанное сообщение Nitan » 27 фев 2010, 10:45

Suzy писал(а):А можно текст статьи в студию? Не могу никак найти что-то в инетовском варианте.

http://nweek.ru/page.php?8 наверное выпуск №4
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19470
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#5

Непрочитанное сообщение leomond » 27 фев 2010, 10:46

если будет неправда привлекут за клевету.
должно быть правдой .
http://nweek.ru/e107_files/public/paper ... D_2010.pdf
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Slymas
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#6

Непрочитанное сообщение Slymas » 27 фев 2010, 11:03

Неужели Вы не понимаете как рулит вся нынешняя власть?
Деньги списываются, пропадают куда-то. Власти отчитывается наверх, что все сделано, что люди довольны. В газетах пишутся хвалебные статьи администрации. А на деле ничего нет и близко.
Пройдет несколько лет, все возмущения горожан утихнут, многое позабудется. Зато остается статистика, статьи в газетах, что все было сделано. Через несколько лет найти куда делись все деньги будет нереально. А власть ставит себе в заслуги заботы о народе.

Зимой все были недовольны тем, что снег не убирался, хотя мэришка рапортовал сколько у нас снегоуборочной техники и город очищен от снега. Он сказал правду: техники числится много (ничего что она не работает, на нее все-равно списываются деньги) и город действительно убирался (неважно, что убирали перед домом мэра и памятником Платову. Ведь убирали же в городе!) Сейчас же снег практически потаял. Летом об этом уже практически никто не вспомнит. Зато мэришка отчитался, что справился со снежной стихией.
В Ростове после массового недовольства мэришка признался, что в газетах написана информация не соответствующая действительности и город завален снегом. А у нас все хорошо.

Улицы заасфальтированы практически все. Да, так и есть. Неважно, что по ним невозможно проехать.
А виноваты автомобилисты. Ездят по ним, понимаешь, разрушают дорогу, а потом еще и ругаются на мэра. Он то в чем виноват? Не он ведь асфальт клал.

Так и у Вас. Ведь по бумагам, наверное, все хорошо. Деньги освоены. А то что у Вас нет газа до сих пор - так это Вы сами виноваты, мэр старается, а Вы его ругаете.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22409
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#7

Непрочитанное сообщение Crait » 27 фев 2010, 11:06

А виноваты автомобилисты. Ездят по ним, понимаешь, разрушают дорогу

Виноваты тяжеловесные грузовики и фуры, которые за каким то хреном пускают в город, а не только на перевалочные базы, как во всех нормальных городах! Какого хрена эти блин магнитские гусеницы и т д делают в черте города, да еще и в центре? И т д и т п. Понятно, что магнит и т д платят. Нам что ли???

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Наш хлипкий недоасфальт не держит их!

Аватара пользователя
Андрей Карабедов
Автор темы
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:45
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевролет Круз
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#8

Непрочитанное сообщение Андрей Карабедов » 27 фев 2010, 11:18

Алёнка писал(а):Я как житель х.Татарка хочу обсудить с Вами статью опубликованную недавно в газете "Новочеркасские ведомости"!!! Всё что там раскрыто- ПРАВДА?


Алёнка!

Абсолютная правда. Вы разве не заметили, что жителям Татарки каждые выборы говорят, что уже скоро решится вопрос с газом и свалкой?? Выполняют? 9 лет Вы им дали, они сделали? Думаете сделают еще за пять? это последняя пятилетка, больше им голоса ваши уже нужны не будут... Выбор за Вами, но я бы доверял тем, кто родился и вырос с Вами в одном городе, у кого живут друзья на Татарке и кто не собирается через пять лет сваливать никуда, очередной раз забыв обещания... Это такая скромная подводка к нашему кандидату была! ;) Одним словом, выбирайте себе бойца, а не мямлю! Пусть отстаивает хутор!
Мои статьи, новости и микро блог на официальном сайте http://karabedov.ru

Алёнка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 10:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#9

Непрочитанное сообщение Алёнка » 27 фев 2010, 11:29

Жители не виноваты в том что каждый раз на их обращение мэр потом по новостям говорит-Всё бэньч!!! Делаем!!

Трубу довели до Митоса, похоронили на глухо и справились!!!

Так Андрей ответьте-НЕТ ПЛАНА НА ГАЗИФИКАЦИЮ ТАТАРКИ?????

Просто Скорова как выбирали это ужас-прошли по пожилым людям, собрали списки кому что закупить (дрова, уголь, рубероид и т.д.) купили им и всё!!! А как в день голосования алкашам со свалки за голоса наливали по "100 грамм фронтовых"!! Вы это знаете?

А солдат толпой заводят и говорят за кого ставить!!!!

В Татарке два агитатора!!! Бегают по домам уговоривают каждый за своего-Волков и Невеселов давит что будет газ!!!

Та что агитировала за Скороваи была всё это время его представителем в посёлке в прошлый раз, чудесным образом за 5 лет дом дочери выстроила в два этажа!!!

:) Может тож кому помочь с агитацией?!!! :wink: Тож дом хочу!!! :twisted:

Что делать то будем????

Аватара пользователя
Андрей Карабедов
Автор темы
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:45
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевролет Круз
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#10

Непрочитанное сообщение Андрей Карабедов » 27 фев 2010, 11:49

Газификация - это просто обещания!! Деньги на этот вопрос наоборот урезали!
Пока у вас там будут голосовать за "фронтовые 100 грамм", порядка в городе не будет.
Мои статьи, новости и микро блог на официальном сайте http://karabedov.ru

Михалыч
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#11

Непрочитанное сообщение Михалыч » 27 фев 2010, 12:42

в соседней теме советуют писать президенту по инету и на тв, а вы как считаете что тут можно сделать?

Аватара пользователя
Андрей Карабедов
Автор темы
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:45
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевролет Круз
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 673 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#12

Непрочитанное сообщение Андрей Карабедов » 27 фев 2010, 12:49

Михалыч писал(а):в соседней теме советуют писать президенту по инету и на тв, а вы как считаете что тут можно сделать?


Можно выбрать другого мэра и другую думу. Людей. которые перестанут воевать со своим народом.
Мои статьи, новости и микро блог на официальном сайте http://karabedov.ru

Алёнка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 10:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#13

Непрочитанное сообщение Алёнка » 27 фев 2010, 14:54

так чтобы на голосовании было всё СПРАВЕДЛИВО соберите комиссию не заинтересованную! это ж они всё и делают! конечно местая комиссия из местных жителей и будет прикрывать свои интересы!!!!

Slymas
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#14

Непрочитанное сообщение Slymas » 27 фев 2010, 15:49

Crait писал(а):Виноваты тяжеловесные грузовики и фуры, которые за каким то хреном пускают в город, а не только на перевалочные базы, как во всех нормальных городах! Какого хрена эти блин магнитские гусеницы и т д делают в черте города, да еще и в центре? И т д и т п. Понятно, что магнит и т д платят. Нам что ли???

Так в городе можно ездить только по Платовскому (частично), Ермака, Московская, Баклановский, Комитетская. Асфальт на остальных улицах в отвратительнейшем состоянии. Фуры по многим улицам не ездят, но во многих местах проехать все-равно невозможно.
А вот с введением платного участка дороги Шахты-Ростов что будет происходить в городе? Фуры будут кругом. Вот это будет ппц.
Слава Единой России! Тьфу мля, ... уроды конченные.

Кстати, назрел вопрос Андрею Карабедову:
Уважаемый Андрей, в случае Вашей победы на пост мэра какие будут приняты меры в отношении того, что через Новочеркасск должен пойти транзитный грузовой транспорт, т.к. наш город является единственной бесплатной альтернативой будущему платному участку М4?
Какие будут меры применительно к отдельно взятому Новочеркасску? То, что Вы против платных дорог в общем я в курсе. Все против кроме Партии ЕДиная РОСсия. Кстати, очень хорошая и показательная аббревиатура. Почему ее никто не употребляет? ПЕДРОС :)

Sergey_355
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 01:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы к Андрею Карабедову!!!

#15

Непрочитанное сообщение Sergey_355 » 27 фев 2010, 18:32

Андрей Карабедов писал(а):
Михалыч писал(а):в соседней теме советуют писать президенту по инету и на тв, а вы как считаете что тут можно сделать?


Можно выбрать другого мэра и другую думу. Людей. которые перестанут воевать со своим народом.

как выбрать другого мера если за него проголосуют все вояки+не образованные работяги которые свой хлеб кровью и потом зарабатывают, а к ним на предприятие пришли и сделали промывку мозгов мол не проголосуете уволоят т к ваше предприятие на только на Волкове и держится! А им еще детей кормить. Вот и пойдет наш народ дружным стадом голосовать за генерала.....

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
Slymas писал(а):Неужели Вы не понимаете как рулит вся нынешняя власть?

Улицы заасфальтированы практически все. Да, так и есть. Неважно, что по ним невозможно проехать.
А виноваты автомобилисты. Ездят по ним, понимаешь, разрушают дорогу, а потом еще и ругаются на мэра. Он то в чем виноват? Не он ведь асфальт клал.

.


К теме.У меня друг на аксайской живет.Так вот решили они с тестем воду себе провести пошли поинстанциям а им говорят вы что у вас же там асфальт лежит.... Смешно не правдали? На аксайской асфальт! :lol:
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." (с) Вальтер Рёрль.


Вернуться в «Общественная приемная А. Карабедова»