PlayStation Vita

Всё о компьютерных играх
Аватара пользователя
Nimrod
Автор темы
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

PlayStation Vita

#1

Непрочитанное сообщение Nimrod » 21 окт 2011, 15:29

Посмотрел обзор, почитал инет - крутая штучка. 4 ядра, мощное граф ядро, тачскрин (двойной) вообщем обалденная игровая вещичка. Еще и официально в России. Кто интересуется данной вещью - отписывайтесь :)
Сисьадмин в шоке!!!

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: PlayStation Vita

#2

Непрочитанное сообщение Screech » 21 окт 2011, 17:23

Давали поиграть в PSP модели до Vita - единственное, чем она окупает свою цену - можно играть в денди и сега. Всё!
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
Nimrod
Автор темы
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: PlayStation Vita

#3

Непрочитанное сообщение Nimrod » 21 окт 2011, 17:38

Как говорится - то было до :) Тут же обещают мощность сравнимую с 3-й плойкой, мол типа игры которые выпущены на 3-ю пс и будут выпущены в ближайшем будущем можно запускать на вите. Вообще приятный аппаратик, чем меня привлекает так это портативностью. Ясно что батарею будет жрать она огого. Цена в 250 евро не такая уж большая (я про вафельную модель, 3г мне невперся)
Сисьадмин в шоке!!!

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: PlayStation Vita

#4

Непрочитанное сообщение Колобочек » 18 мар 2012, 20:20

смысла покупать сейчас ее нету.... игр нету кроме ЫнчартЫда :D ..... да и цены на игры такие как на PS3. батарея очень мало держит вдобавок

Аватара пользователя
RA1L
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:03
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: PlayStation Vita

#5

Непрочитанное сообщение RA1L » 18 мар 2012, 21:20

В эльдорадо уже продают, и цена сильно не загнутая 11900 :)
Кто-нибудь знает отчество дочери Сосо Павлиашвили? :D

Аватара пользователя
Nimrod
Автор темы
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: PlayStation Vita

#6

Непрочитанное сообщение Nimrod » 25 окт 2012, 14:51

По поводу дембеля сделал себе подарок: купил виту. Не нарадуюсь, окупает себя 100%. Я так понял ее еще не ломали.
Сисьадмин в шоке!!!

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: PlayStation Vita

#7

Непрочитанное сообщение Screech » 25 окт 2012, 16:46

Nimrod писал(а):По поводу дембеля сделал себе подарок: купил виту. Не нарадуюсь, окупает себя 100%.

Мочишь вредных командиров?
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
Nimrod
Автор темы
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: PlayStation Vita

#8

Непрочитанное сообщение Nimrod » 25 окт 2012, 17:20

нет, просто очень приглянулась консолька. тем более в армии поюзал ПСП и понял что это гуд!!!
Сисьадмин в шоке!!!

fat92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:12
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Езжу на: кавказавто

Re: PlayStation Vita

#9

Непрочитанное сообщение fat92 » 19 апр 2013, 10:21

За батарею про пс вита хз как вы так решили играть целый день Оо? Сейчас почти у каждого есть персональный пк это консолька нужна в принципе для развлечений в дороге. Если пошамать с оптимизацией то можно вывести до 6-7 часов работы в игрульке это оч круто имхо
обычно гамаю в щас вот купил еще анклюзив резистанс тож мощная игрулина кооператив обалденен. На имхонете кста можно почитать там куча отзывов по этой игрулине (imhonet.ru)
Единственно 3 минуса
а) Шаманство с видеоконверторами ибо формат только mp4 б) нету читалки что оч печалит в) цена 14к на все (консолька, флэха 32гб, стартовый набор, игрулина) если будет больше всяких приложений консолька станет отличным конкурентом тем же айпадам и планшетникам

Аватара пользователя
Nimrod
Автор темы
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: PlayStation Vita

#10

Непрочитанное сообщение Nimrod » 19 апр 2013, 18:05

а) никаких шаманств не испытываю, если только вы не скидываете на телефон исходное видео, какое нибудь HD 720p. Скачал простейший бесплатный конвертор Freemake Video Converter, имеет предустановленные настройки для Виты.
б) наверно единственное с чем согласен, но раз уж в браузер запилили частичную поддержку флешвидео, то надеемся на прогресс.
в) цена как цена, я лично за консоль, 4 игры, и набор отдал 5200 гривен (брал в Хохляндии) и не считаю что это дорого. Конечно консоль дешевеет потихоньку, но меня вопрос цены волновол меньше всего. Всякие псп, которые уже отживают свой век, или новоявленные оувы или как их там зовут (которые проигрывают даже обычному смартфону) не получат популярности. Америка не припоминаю что бы делала портативные консоли, остается Вии, но там консоли уже в большом упадке.

Теперь далее. К батарее не имею никаких претензий вообще. Мне хватает на день играться спокойно. Да, инет (вафля в частности но думаю и 3г тоже) садят куда как реще, но так и те же смарты вылетают в фуллразряд уже через пару часов (знаю не по наслышке, юзал HTC Sensation, батареи хватало на 2-2,5 часа 3г инета).
И че как есть ПК, многие еще и покупают PS3, XBox 360. Зачем? Да потому что там есть игры которые никогда не выйдут на ПК.
И еще - игры на Вите есть, как эксклюзивы ПСП (где есть адовые игрухи, которые захватывали целые поколения), так и именно вита эксклюзивы. Я вот не видел ни одной игры похожей на гравити раш. Тут тебе и КОД БО, и Ассасин 3, и анчартед, и МК. Я вот еще жду Соул Скарифайс и (!!!) Фантази Стар Онлайн 2. Так на вскидку я больше и не припоминаю ММО на портативных консолях.
Вообще потенциал Виты огромен, но пока разрабы доводят консоль до ума ибо выпускали ее не в совсем верной конецепции. Я вот очень долго плевался на шутеры на консолях, просто не считая возможным в них играть, а вот на Вите научился и теперь без проблем играю на плойке или шайтанке у друзей.

P.S. Ах да, как можно забыть Плюс на вите - очень нехилый бонус.

P.S.S. Забыл - Dead or Alive 5+ на вите :) няшечка. И вообще к теме о играх - видео 10 лучших игр на виту в 2013 году. Единственное вызывает недоумение последняя игра, но хз мб и выйдет на виту.
Сисьадмин в шоке!!!

Аватара пользователя
Nimrod
Автор темы
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 13:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: PlayStation Vita

#11

Непрочитанное сообщение Nimrod » 02 июн 2013, 10:25

На заметку: Компания Сони обязала игроделов, желающих создавать игры на ПС4 одним дополнительным условием - все игры должны появиться и на ПСВита. Вот таким нехитрым условием Сони обеспечило будущее своей консольки. Ибо на ПС4 будут делать в любом случае игры, а значит они будут появляться и на Вите, т.е. консоль получить хорошее разнообразие в играх, и соответственно станет популярнее.
Сисьадмин в шоке!!!


Вернуться в «Игровой раздел»