Летучие игры . Тундра и Самолёты .

Всё о компьютерных играх
Аватара пользователя
Отопленец
Автор темы
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#16

Непрочитанное сообщение Отопленец » 30 дек 2013, 22:25

MaxZar писал(а):Во первых физика в http://warthunder.ru/ похожа более чем на настоящую. Самолёты ведут себя хотя бы минимально похоже с тем как должны себя вести исходя из законов физики, а не крутиться в радиусе 15 метров на "кукурузе" что вообще взрывает мозг любому адекватному человеку.
Второе - полёт снарядов.
Третье - взлёт и посадка
Четвёртое - использование доп оборудования в виде шасси и закрылков
Пятое возможность хедшотить пилота
Шестое WoWp сырая и недоработанная даже до начала ОБТ игруха для зарабатывания бабла.
Я в закрытом тесте стёр её через 15 минут игры. На ОБТ отлетал 3 месяца. Глюков было миллиард!!! Сейчас не лучше. Могу обсудить пошагово. Но если Вы мне покажете ночной бой с трассером "зажигалки" спиливающим крыло самолёта в WoWp.

Вот это уже интереснее . Но опять таки указательство , ну не хорошо же так ! Лан , уравняем .
А теперь по делу .
Физика в Тундре не соответствует действительности ,в прочем и в Самолётах то же . В обоих :D играх ,,физика,, делается в угоду ,,балансу,, . И лично меня не устраивает , когда в Тундре самолёт дёргается как обмылок в мокрых руках . И кручение на малых радиусах , это как раз в вашей игре , ну малость костыль поставили , типа сознание пилот теряет от 1G. В Самолётах такого правда нет . Вираж как вираж .
Полёт снарядов ?? В Тундре так же есть рассеивание . При том в обеих играх это скрытый фактор .
Взлёта посадки в самолётах нет , тут и спорить не чего . Просто спрошу , а вы часто в реализм играете ? Да и взлёт посадку я пробовал , ни чего феерического , ни разу не убился . На высоких левелах , в Тундре , меня нет , поэтому не могу сказать , реализованно ли капотирование на взлёте-посадке у Ил-2. У них , ИРЛ , это была болячка .
Закрылки в самолётах есть . А вот шасси не хватает , это да . Без шасси аккуратный таран только винтом , этот дзен я ещё не постиг :(
Пилотов , у меня , три раза убивали . Просто в Самолётах в него сложно попасть , скорость очень реалистично реализованна .
А на счёт бабла вообще зря ! Ваша любимая игра просто выпрашивает деньги . Самолёты молча их ждут . И тут личное дело платить или нет . В Самолётах реально безплатно играть . Просто я это не люблю . Но это , заметьте , индивидуально .
На счёт багов в Самолётах , малозаметная мелочь попадается ( например нет перехода сразу в ангар , после обслуживания ) . а больше нет . Про Тундровские баги не скажу , не искал . На ОБТ багов было куда больше чем на ЗБТ , т.к. на ОБТ кучу фич пытались впихнуть . Из за того и баговало . Направляющие ...юли , выданные Варгеймом подрядчикам , быстро поправили ситуацию .
А вообще , хочется услышать непредвзятое мнение о Тундре , её + - , багах .

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Извиняюсь , не про всё написал . Ночного боя действительно нет . Зато есть бои в сумерках в тумане , в облаках . И крылья отрывает , смотря как попадёш , и чем

Аватара пользователя
ELECTRICAL
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#17

Непрочитанное сообщение ELECTRICAL » 30 дек 2013, 22:28

Шпилю в сырую и недопиленную WoW зная и умея играть в более качественную, красивую и функциональную WTшку.
В бетте прокачал советы и немцев до 9 уровня, в релизе играю исключительно тяжами рейха, потому как русские самолеты в общей массе своей ущербны.
Электромонтажные работы
тел.: 8-904-440-66-81, 8-918-575-85-61
е-mail: electrical.ru@gmail.com

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#18

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 30 дек 2013, 22:31

Отопленец
при всем уважении к вашим профессиональным качествам, должен отметить, что в любой фритуплейке есть 2 способа подняться... или фармить сутками... или донатить... третьего не дано...... :wink:
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
MaxZar
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 07:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Кастом на Atom XC660
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#19

Непрочитанное сообщение MaxZar » 30 дек 2013, 22:37

Спорить не буду. У нас, уважаемый, как то сразу негатив появился. В беседе я этого не люблю. Останусь при своём мнении. Послушаем иных участников. Мне это будет тоже интересно. Тем более это совершенно не та тема в которой я хотел бы "напрягать" собеседника. Она не стоит этого.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Плюсы и минусы Тандера... Я далеко даже не средний игрок. Скорее мимо прохожу. Но! Простая раскачка крыльями, уход на поворот бомбардировщика (кстати Fw 57 единственный бомбер в WoWp), графика, смена режимов и реализация полёта снаряда из авиационного пулемёта мне нравятся больше. Реалистичнее... А так - и Танки изг*вняли конкретно. Захожу изредка и то - только пьяным. Но Штуг хоть нерфа сильного после ОБТ не удостоился. Варгейминг конечно же красавцы. Так держать. Но я болею не за бабосных лидеров, а за идею. А идея как бы кто не говорил за Гайджинами.
There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy. Вижу это так - Есть много в Небесах и на Земле такого, что нашей Мудрости, Гораций, и не снилось. Remember That...

Аватара пользователя
Отопленец
Автор темы
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#20

Непрочитанное сообщение Отопленец » 30 дек 2013, 22:52

Топтыжка писал(а):Отопленец
при всем уважении к вашим профессиональным качествам, должен отметить, что в любой фритуплейке есть 2 способа подняться... или фармить сутками... или донатить... третьего не дано...... :wink:

А ктож спорит то ? Поддоначиваю , чего уж тут , время то не резиновое . Но больше дала халява с объединением акков .Я весь свободный из Танков слил в Самолётах .
ELECTRICAL писал(а):Шпилю в сырую и недопиленную WoW зная и умея играть в более качественную, красивую и функциональную WTшку.
В бетте прокачал советы и немцев до 9 уровня, в релизе играю исключительно тяжами рейха, потому как русские самолеты в общей массе своей ущербны.

Нехватка времени и вайпы , до релиза , дали дойти только до Звилинга . Немецкие тижи это что то . Это даёт повод подумывать о скором нерфе дойчей :( Сейчас просто прикололся по штурмам .
Советы , Ла-5 в топе и выше , именно ЛИ , на мой взгляд норм машины . Но тут как всегда , на вкус и цвет .
MaxZar писал(а):Спорить не буду. У нас, уважаемый, как то сразу негатив появился. В беседе я этого не люблю. Останусь при своём мнении. Послушаем иных участников. Мне это будет тоже интересно. Тем более это совершенно не та тема в которой я хотел бы "напрягать" собеседника. Она не стоит этого.

Вы просто стваили своё мнение единственно верным , и указывали другим , что делать . Это не хорошё , это и вызвало негатив .

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Эххх , пропустил , ну мож завтра время будет

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#21

Непрочитанное сообщение Zarkon » 31 дек 2013, 18:28

Поиграл в War Thunder, в аркадные бои. Понравилось.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Отопленец
Автор темы
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#22

Непрочитанное сообщение Отопленец » 31 дек 2013, 18:44

Если можно , интересны ваши впечатления от сравнения игр , не предвзятые .
Сновым годом , авиаторы :)
Изображение
Изображение


Вернуться в «Игровой раздел»