Летучие игры . Тундра и Самолёты .

Всё о компьютерных играх
Аватара пользователя
Отопленец
Автор темы
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#1

Непрочитанное сообщение Отопленец » 29 дек 2013, 18:42

Уважаемые форумчане , расскажите пожалуйста , какая из игр вам больше нравится , и почему ,
World of Warplanes
Изображение
Или War Thunder
Изображение

Аватара пользователя
Отопленец
Автор темы
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#2

Непрочитанное сообщение Отопленец » 30 дек 2013, 16:26

И тишина в эфире . Неужели ни кто не играет в World of Warplanes или War Thunder
Уважаемые форумчане , мне действительно интересны мнения адекватных игроков . Не обращайте внимания на бурю эмоций ниже . У неё есть конкретный адресат :)

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#3

Непрочитанное сообщение Zarkon » 30 дек 2013, 16:30

Нет.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#4

Непрочитанное сообщение wheel » 30 дек 2013, 18:04

тундра лучше, кмк.
объяснять не буду, просто в силу ряда причин.

а ваще леталки не люблю. кустов нету, чтобы отстояться и пострелять. и всё время башкой крутить надо.

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#5

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 30 дек 2013, 18:32

ни самолетов, ни танков..... токо эльфы, оборотни и прочая нечисть....
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
Отопленец
Автор темы
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#6

Непрочитанное сообщение Отопленец » 30 дек 2013, 19:36

wheel писал(а):тундра лучше, кмк.
объяснять не буду, просто в силу ряда причин.

а ваще леталки не люблю. кустов нету, чтобы отстояться и пострелять. и всё время башкой крутить надо.

Зря , зря , это только кажется что всё сложно . Я , на пример , играю мышкой и клавой , и нравится . Вы попробуйте , экшен затянет , не оттащиш
Топтыжка писал(а):ни самолетов, ни танков..... токо эльфы, оборотни и прочая нечисть....

Тут каждому своё . За эльфов не скажу , не могу сравнивать . Но говорят тож затягивает , чел в армию ушёл , что бы с Линейки соскочить :D
А меня WoWP притянули не по детски :) Ходил и в Тундру , но пока промолчу. А вот самолёты ( WoWP) это самое моё . Один самолёт на весь бой , небольшие карты , и либо крутишься и жжёшь врагов , либо в землю . Экшен не прекращающийся , даж с танков ушёл ( правда ещё на ЗБТ )

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#7

Непрочитанное сообщение Zarkon » 30 дек 2013, 19:39

Отопленец
Так ты в обе играешь? Или всё таки что-то стоит попробовать?
И вообще, там респаун, или ждать конца матча?
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Отопленец
Автор темы
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#8

Непрочитанное сообщение Отопленец » 30 дек 2013, 20:08

Что я могу сказать за обе игры . Вам стоит попробовать WoWP . С непривычки жестковато , но тут главное не расстраиваться и не теряться . Найдите свои машины и гните . Воскрешений не бывает , один самолёт на один бой , и надо тянуть . Если сбили , можно выйти в ангар , и в другой бой на другом самолёте . Джой не нужен , достаточно настроить клаву ( у меня всех настроек было две кнопки , на правый и левый крен . С новой обновой они вроде изначально вшиты ) . Но машину дляя себя надо подбирать , если вам интересно то позже поясню .
В Тундре жвачка , в один бой можно заходить , по мере убивания машин , хоть на всём содержимом ангара . Баланса нет , Густавы против И-15 это норма . Игра заставляет грызть землю ( бить картонную наземку ) . Игроки вялые , в основном ищут лёгкий фраг , наземку . Самое прикольное видеть потом таких игроков в самолётах , на ЛИ пытаются грызть землю , и убиваются . В самолётах земля злая , зенитки взорслые , раз троих сняли с моего хвоста .
Лично по мне в WoWP драйв и экшн , а Тундра как игру в детском саду , с криками : ни щитово , у меня ещё самолёты есть !!!

Аватара пользователя
MaxZar
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 07:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Кастом на Atom XC660
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#9

Непрочитанное сообщение MaxZar » 30 дек 2013, 20:21

Рекламы не надо. Плейнсы сырая и никчёмная жвачка. Тандеры рвут и мечут. Причём начиная от физики и заканчивая количеством самолётов. Гайдзины в этом отношении гораздо более планомерны. Жду не дождусь танков.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
И да. Тему переименуйте. Смотрится как бред сивой кобылы. Где Тундра и где Самолёты.
There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy. Вижу это так - Есть много в Небесах и на Земле такого, что нашей Мудрости, Гораций, и не снилось. Remember That...

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#10

Непрочитанное сообщение Zarkon » 30 дек 2013, 20:35

Ну что ж.
Попробую обе, раз такие различные мнения.
ВоП клиентом качается, зандер в стиме ФтП...
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
MaxZar
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 07:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Кастом на Atom XC660
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#11

Непрочитанное сообщение MaxZar » 30 дек 2013, 20:45

а Тундра как игру в детском саду , с криками : ни щитово , у меня ещё самолёты есть !!!

А захват базы сидя на аэродроме и поливая все что движется "Михалычем" слабо в WoWp? То-то.

Ден. Не в службу а в дружбу попробуй перестать эксгибиционизмом сетевым заниматься. Нормальный парень же. Читать противно.
There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy. Вижу это так - Есть много в Небесах и на Земле такого, что нашей Мудрости, Гораций, и не снилось. Remember That...

Аватара пользователя
Отопленец
Автор темы
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#12

Непрочитанное сообщение Отопленец » 30 дек 2013, 21:34

MaxZar писал(а):
а Тундра как игру в детском саду , с криками : ни щитово , у меня ещё самолёты есть !!!

А захват базы сидя на аэродроме и поливая все что движется "Михалычем" слабо в WoWp? То-то.

Ден. Не в службу а в дружбу попробуй перестать эксгибиционизмом сетевым заниматься. Нормальный парень же. Читать противно.

А с какого перепугу Михалыч такой лютый ? У него что , Шилка стоит ? И как можно это не сбить ? В Самолётах ,если ХП мало , в брюхо жгу такие фраги . К стати , теперь понятно , откуда беруться такие халявные фраги , и ,,игроки,, на тяжах долбящие наземку , а не уничтожающие противников , а потом ноющие ,, команда козлы , бомберам не помогают !!,, Самое интересное , что в WoWP бомберов нет . Тяжи должны сбивать , они для того и создавались .
Изображение
Если присмотреться то видно что у меня на тяжах нет наземки , только сбитые . В прочем из за сокомандников сбитые и на штурмах прут . А вот штурмы самое то для наземки . В прочем какая в Тундре наземка , на бреющем , на И-15 урона не нанесла .
MaxZar писал(а):Причём начиная от физики и заканчивая количеством самолётов.

Кол-во самолётов не считал , честно , но одного взгляда на кисю мисю в равитии , в Тундре , хватает для того что бы впасть в недоумение , и задаться вопросом : что употребляли разрабы ?
Пейзажи вызывают подозрение , что дизайнеры применяли тяжёлые наркотики , когда их раскрашивали.
Сейчас опять зашёл , ну мож не доглядел , не допонял . Неа , всё так же . Меня даже сбить не попытались , я сам об землю убился , когда надоело гонять детский сад , и заработали преимущество .
А с движком Самолётов что вам не так ? Они не летают ? Или как в Тундре , хрен настроиш управление под себя , скрытые функции не убрать с клавишь , и приходится изображать тентакля ?
После этого вы что то пытаетесь говорить что Тундра это ИГРА .
Пожалуй вы правы
MaxZar писал(а):
И да. Тему переименуйте. Смотрится как бред сивой кобылы. Где Тундра и где Самолёты.

Надо Тундру убрать из названия , не игра .

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
MaxZar писал(а):
Ден. Не в службу а в дружбу попробуй перестать эксгибиционизмом сетевым заниматься. Нормальный парень же. Читать противно.

Совсем забыл , а с какого перепугу вы всем указываете , что им делать ?! Вам какая разница чем Денис в сети занимается ? Или вы его отец ?? Что то сомневаюсь

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Уважаемые форумчане , не обращайте пожалуйста внимания на выше написанную бурю эмоций . Мне действительно интересны мнения адекватных игроков .

Аватара пользователя
MaxZar
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 07:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Кастом на Atom XC660
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#13

Непрочитанное сообщение MaxZar » 30 дек 2013, 21:47

Уважаемый. Продышитесь. Вы вопрос задали - я на него ответил. То что у Вас в голове я уже по тону понял и Вас разубеждать не собираюсь. Тем более это всего лишь две игры. Я попросил скорректировать вопрос всего лишь. Летайте там где хотите и не задавайте глупых вопросов на форуме раз вы Всезнайка
There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy. Вижу это так - Есть много в Небесах и на Земле такого, что нашей Мудрости, Гораций, и не снилось. Remember That...

Аватара пользователя
Отопленец
Автор темы
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#14

Непрочитанное сообщение Отопленец » 30 дек 2013, 21:49

Про голову поосторожнее , и эпитеты не вешайте , ОК ? Указующий вы наш . И ответьте на вопрос : С чего вы всем советы раздаёте , что делать и как поступать ?

Аватара пользователя
MaxZar
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 07:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Кастом на Atom XC660
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Летучие игры . Тундра и Самолёты .

#15

Непрочитанное сообщение MaxZar » 30 дек 2013, 21:58

Уважаемые форумчане , не обращайте пожалуйста внимания на выше написанную бурю эмоций . Мне действительно интересны мнения адекватных игроков .

Во первых физика в http://warthunder.ru/ похожа более чем на настоящую. Самолёты ведут себя хотя бы минимально похоже с тем как должны себя вести исходя из законов физики, а не крутиться в радиусе 15 метров на "кукурузе" что вообще взрывает мозг любому адекватному человеку.
Второе - полёт снарядов.
Третье - взлёт и посадка
Четвёртое - использование доп оборудования в виде шасси и закрылков
Пятое возможность хедшотить пилота
Шестое WoWp сырая и недоработанная даже до начала ОБТ игруха для зарабатывания бабла.
Я в закрытом тесте стёр её через 15 минут игры. На ОБТ отлетал 3 месяца. Глюков было миллиард!!! Сейчас не лучше. Могу обсудить пошагово. Но если Вы мне покажете ночной бой с трассером "зажигалки" спиливающим крыло самолёта в WoWp.
There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy. Вижу это так - Есть много в Небесах и на Земле такого, что нашей Мудрости, Гораций, и не снилось. Remember That...


Вернуться в «Игровой раздел»