Женская логика.Мифы и реальность.

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 868 раз

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#301

Непрочитанное сообщение purga » 04 авг 2016, 15:48

оно ж на ощупь такое твердое и тяжелое. Закидывает на тебя ногу и храпит. Брррр...

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 642 раза
Контактная информация:

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#302

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 04 авг 2016, 16:18

Feya писал(а):Ужинает, вискарик пьёт, а салатик оказался недосолённым. :oops:


phpBB [video]
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#303

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 04 авг 2016, 16:22

purga писал(а): Закидывает на тебя ногу и храпит. Брррр...

эк вас понесло... :crazy:

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#304

Непрочитанное сообщение sunrise » 04 авг 2016, 16:44

purga писал(а):оно ж на ощупь такое твердое и тяжелое

сие же ересь :no:

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#305

Непрочитанное сообщение Фёдор » 04 авг 2016, 16:47

purga
Ну надо проверить, а в теории не силен. :D
The Show Must Go On...

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#306

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 04 авг 2016, 17:05

Федор... *facepalm* это ж практика.

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 868 раз

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#307

Непрочитанное сообщение purga » 04 авг 2016, 17:07

Всешишкин писал(а):эк вас понесло... :crazy:


мы рази не на "ты"?
sunrise писал(а):сие же ересь

чёито. Мышцы они твердые и чижолые. И количество женского гормона уменьшают, не помню назаниё.
Наверное, такой женщине хочется подчиниться.

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#308

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 04 авг 2016, 17:09

purga писал(а):мы рази не на "ты"?

так в слог легло...


purga писал(а):, такой женщине хочется подчиниться.

...пьяные мы такие затейники... :wink:

petrovna
Автор темы
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#309

Непрочитанное сообщение petrovna » 04 авг 2016, 21:29

Ну в общем читая последние 5-7 страниц мы можем убедиться в суровой мужской логике.
Женщины-зло Вы просто не умеете их готовить
1 : 1
Есть в психологии такое понятие,как зеркала,а в русских пословицах есть:рыбак рыбака видит издалека.
К чему я это? а к тому,что каждый из нас живет в той реальности,в которую верит всей душой.И если Предсказателю видятся только такие женщины,то это его отражение.Больше всего нас цепляет то,что есть в нас самих :roll: Это не всегда приятно признавать,но факт.Это его уроки,которые он должен пройти в жизни,И как видим он их успешно преодолевает,раз есть все таки фемины приятные для него :)
Paul1965 видит и общается с другими женщинами.
Поэтому спорить об их наличии как таковом,количестве и качестве нет смысла.Кто хочет,тот найдет.
У женщин тоже есть категории для определения мужчин,это упрощает мыслительный процесс :D и позволяет экономить время.Т.к логики у нас нет,мыслим шаблонами и что подружки скажут(версия Диониса о внешнем побудительном мотиве)

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5666
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 642 раза
Контактная информация:

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#310

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 04 авг 2016, 22:51

Предсказатель писал(а):Детям куда важнее, чтобы были вместе родители, а не они сами.


Неправда. Связь между детьми сильнее, чем связь с родителями.

Предсказатель писал(а):По нездоровым женским устремлениям отомстить, проучить и поквитататься, когда девку что-то не устраивает, кто-то не оправдал её ожиданий или просто по потребности отыграться на других, можно составлять целую энциклопедию человеческой непорядочности, глупости и подлости.


В основном, таким страдают мужчины, похожие на Вас - такие же женоненавистники. А у женщин такое поведение - редкость. Женщины в большинстве своем адекватны.

Предсказатель писал(а):Женская "дружба" обычно так и строится по принципу "против кого дружить будем?". Наличие общего врага лучше всего сближает тёток. А уж если этим врагом окажется мужчина - чучундры мгновенно объединяются и действуют слаженно.


Откуда Вам знать истинные причины женской дружбы? Фантазия подсказала?

Предсказатель писал(а):Это эмпирический факт. Топики "как отомстить мужу/парню/любовнику?" в женских форумах всегда вызывают наибольшую активность.


Что-то; сидя на женском форуме, я такого не замечала. Подскажите пару ссылок таких форумов. Я хоть схожу, почитаю, просвещусь.

Предсказатель писал(а):Да не опускайтесь, делов-то. Никто не заставляет ходить ныть, что жутко устаёте, донеся вещи до стиралки.


Пока здесь ноете только Вы, какие женщины плохие и обижают Вас, хорошего.
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#311

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 05 авг 2016, 02:23

petrovna писал(а):Есть в психологии такое понятие,как зеркала,а в русских пословицах есть:рыбак рыбака видит издалека.К чему я это? а к тому,что каждый из нас живет в той реальности,в которую верит всей душой.И если Предсказателю видятся только такие женщины,то это его отражение.Больше всего нас цепляет то,что есть в нас самих

Брехня полная. Кто сказал, что меня это задевает и от ярости потеют ладони? Рассматривайте предсказателя как биолога, который в микроском увлечённо наблюдает за бациллой
ДюДюКа писал(а):А у женщин такое поведение - редкость. Женщины в большинстве своем адекватны.

Ну хоть покраснели, когда врали?
Касаемо адекватности, вот вам свежий, еще не остывший пример с румяной корочкой: возращался намедни поздно с гаража. Лето, открытые окна, 1 этаж. Сидят на кухне две курицы и перетирают всем кости. Уже успели накатить и потому разговор непринужденно подошел к самой сермяжной теме "какие мужики козлы". Разумеется, я притормозил коней и припарковался на лавочке. Ну и одна чучундра, как и водится завелась, какой "мой" оказался гадом, недавно свалил от неё и променял бедняжку на какую-то базарную потаскуху. Вторая по закону жанра начала её утешать в стиле , да ты не переживай, скатертью ему дорога, ты достойна лучшего. Ну и начали они обсуждать, как поквитаться с негодяем. В пылу фантазий (от детских че-то там разрисовать и оттяпать до вполне криминальных набить морду и покалечить) на полном серьёзе проскочил вариант "нассать ему в чай". %)
Когда-то это было бы за гранью моих представлениях женской подлости. Сейчас же ничему не удивился. Буйства красок в женском желании отмстить и утереть нос гораздо больше, чем вы тут тщетно пытаетесь нарассказывать
ДюДюКа писал(а):В основном, таким страдают мужчины, похожие на Вас - такие же женоненавистники.

Бред собачий. Я обожаю нормальных искренних хрупких девиц, которые не стали равнополыми и сохраняют желание любить и быть любимыми. Выложусь с такими по полной, не жалея сил. И не моя вина в том, что на одну более-менее сохранившуюся приходится двадцать ссученных пигалиц, которым все должны, а с возрастом и съедобные портятся. Если девка мужской род не уважает, воспринимает его как обслугу и обвиняет во всех бедах - то какого лешего я должен её во что-то ставить?
А в женском мироощущении любая критика их персон (без разницы, насколько обоснована) априори является ненавистью ко всему женскому племени. Чтоб другим неповадно было
petrovna писал(а):Paul1965 видит и общается с другими женщинами.

Тётки те же самые, просто он менее разборчив в силу незамысловатой натуры. Вот и лопает с удовольствием поданный салат из лягушачьего желе.
ДюДюКа писал(а):Откуда Вам знать истинные причины женской дружбы? Фантазия подсказала?

Сорока на хвосте принесла
ДюДюКа писал(а):Что-то; сидя на женском форуме, я такого не замечала. Подскажите пару ссылок таких форумов. Я хоть схожу, почитаю, просвещусь.

Вот же ленивая, вынь ей да положь. Наберите в поисковике запрос как отомстить/проучить/поквитаться и вывалится столько грязи - успевай вытирать

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#312

Непрочитанное сообщение Фёдор » 05 авг 2016, 05:45

ДюДюКа писал(а):Неправда. Связь между детьми сильнее, чем связь с родителями

В чём эта сила? Видел кучу примеров как подтверждающих Ваше высказывание так и опровергающих, из чего могу сделать вывод что все люди разные и это зависит от воспитания и характера каждого ребенка. Многие дети не убивают друг друга только из уважения к родителям, в случае смерти которых они пытаются реализовать это желание в борьбе за наследство и.т.д. Обобщать тут смысла нет, каждый случай уникален.
The Show Must Go On...

petrovna
Автор темы
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#313

Непрочитанное сообщение petrovna » 05 авг 2016, 07:11

Предсказатель писал(а): Рассматривайте предсказателя как биолога, который в микроском увлечённо наблюдает за бациллой

Предсказатель смотрит на бациллу,бацилл смотрит на Предсказателя-вспышка,страсть,безумие. :D
Предсказатель писал(а): Кто сказал, что меня это задевает и от ярости потеют ладони?

Задевает.Еще как.Этому свидетельство большие посты и огромный словарь эпитетов,я многие слова только у вас и видела в таком применении к женщинам :pardon:
Но есть еще один очень странный психологический эффект,можете мне не верить,я ведь не профессионал в этом,просто смотрю по опыту и он срабатывает везде.
Чем больше мы что-то отрицаем,тем больше это нами управляет.
Что мы и наблюдаем.Простите за переход на личности :friends:
Читать вас интересно,но жалко,если вы это всерьез.

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#314

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 05 авг 2016, 09:08

petrovna писал(а):Предсказатель смотрит на бациллу,бацилл смотрит на Предсказателя-вспышка,страсть,безумие.

Не, разная степень градации. Гегелевская диалектическая борьба единства и противоположностей тут не сработает. Надену перчатки и побрызгаю на инфузорию хлороформом
petrovna писал(а):Задевает.Еще как.

Скорее докучает. Если на каждую дурную девку злиться и растрачивать эмоции - я бы уже спился или оказался в психушке
petrovna писал(а):Этому свидетельство большие посты и огромный словарь эпитетов,я многие слова только у вас и видела в таком применении к женщинам

Ну что вы. Просто не люблю халтурить. Как и барышень литературные изыскания так же рассматриваю как картину, которую с авторским почерком предстоит нарисовать. Потому долг обязывает подходить к делу с чувством и энтузиазмом.
petrovna писал(а):Чем больше мы что-то отрицаем,тем больше это нами управляет.

Ну вы ведь тётенька, грамотная. Знаете, что не надо переносить на мужчин свои загоны. Это в женской среде бурная реакция - почти гарантия того, что попал точно в лоб и подобрал нужные режущие слова. В противном случае морилка выслушает и сделает всё по своему
Да и, пардон, что я отрицаю? Заполните мои пробелы. Поголовный ангельский женский нрав? Так разумеется. И это легко проверить, женский коллектив как правило является гадюшником, клубком целующихся змей, где одна крутит нож за спиной другой.
petrovna писал(а):Но есть еще один очень странный психологический эффект,можете мне не верить,я ведь не профессионал в этом,просто смотрю по опыту и он срабатывает везде.

Срабатывает конечно. Чем больше зацикливаться и уделять внимание проблеме, тем острее она становится. Поэтому изначально воспринимаю девицу как съестную, пока не покажет свою порченность.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Фёдор писал(а):В чём эта сила? Видел кучу примеров как подтверждающих Ваше высказывание так и опровергающих, из чего могу сделать вывод что все люди разные и это зависит от воспитания и характера каждого ребенка

Есть и общее. То, что простится постороннему, своему никогда не сойдет с рук. Если братья-сёстры поссорятся, они могут не разговаривать годами.
Дюдюка просто по обычаю исказила первородную мысль: дети воспринимают родителей только вместе и если происходит развод, то малолетними ощущается это крайне болезненно вроде смерти родителя, а последующие его визиты - как призрачное возвращение с того света

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Женская логика.Мифы и реальность.

#315

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 05 авг 2016, 09:39

petrovna писал(а):Простите за переход на личности

Больше так не делайте. А то неуютно чувствую себя прям Зарконом, всё о себе да о себе


Вернуться в «Психология»