Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

Да
32
62%
Нет
11
21%
Разное
9
17%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 641 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#46

Непрочитанное сообщение Suzy » 01 сен 2010, 23:17

YONSHA писал(а):Нет уж, сексуальность это не умение заниматься сексом, а сексуальная притягательность, сексуальный магнетизм, если хотите. Т.е. человек обладает такой мощной сексуальной энергетикой, что глядя на него, подчеркну, просто глядя, многие испытывают к нему желание, или желание просто...вот что такое сексуальность. Не факт кстати, что этот человек окажется "богом" в постели На мой взгляд, да и далеко не только мой, Монро таким магнетизмом обладала.То о чем говорите вы...это умение...как бы так объяснить. Бывает блюдо выглядит невзрачно, но оно такое вкусное или наоборот...так вот так вот вид блюда-это будет сексуальность, а его вкус-это умение заниматься/наслаждаться сексом. Когда и то и другое совпадает, это просто супер. Но вещи это разные...

:) А что есть секс? Видимо и с этим понятием у нас несовпадение определений :) Для меня секс - взаимоотношение полов, а не только сам процесс соития. Секс между двумя начинается с первого взгляда, слова, взмаха ресниц, улыбки, учащенного дыхания и т.д. Внешняя привлекательность и сексуальность, мне кажется не совсем равнозначны. Иначе, для того, чтобы стать сексуальным, достаточно сделать пластику, или, исходя из такой логики, гипертоник, принявший таблетку понижающую давление, становится абсолютно здоровым.
Монро была великолепной актрисой, умело использовала способы привлечения мужского внимания к себе, создавая образ женщины, которая способна создать рай в спальне. В принципе, она просто использовала свое тело для зарабатывания денег, тело было рабочим инструментом, и не более, к сожалению.
YONSHA писал(а):В вашем споре красной нитью проходит почему-то сексуальная удовлетворенность/неудовлетворенность. Это тут уже не при чем мне кажется...но

:D Каждый видит то, что желает.
В "моем" споре о сексуальной удовлетворенности/неудовлетворенности (типа прооргазмились и разбежались) вообще речь не идет. Я об умении, потенциале, способностях и т.п. говорю. Ну, например, я люблю мужчин, мне нравится с ними общаться, мне они искренне интересы, мне нравится слушать их голоса, мне нравится запах мужского тела, мне нравится прикасаться к мужскому телу, мне нравится соблазнять мужчин, мне нравится доставлять им удовольствие и исследовать их, я получаю удовольствие от мужских взглядов и прикосновений и т.д. Вопрос к мужчинам: я для вас сексуальна? :)
Заметьте, и ни слова о сексе, или сексуальном удовлетворении/неудовлетворении :D
Кстати, а можно сформулировать, что сексуальность - это, когда рядом с человеком обретаешь свой пол (sexus)? :)
YONSHA писал(а):Она как раз зависит от совпадения. совпасть должны темпераменты, энергетики и и и ... физиология возможно. Тогда и будет "кто-то" открыт для процесса, а при не совпадении будет закрыт или открыт не полностью. Чтож тут непонятного?

Ну, и кто из нас все к удовлетворенности сексуальной сводит? :D Анекдот про фразцуженок и их определение импотенции что-то всмомнился :) "С лестницы упал, язык прикусил и пальцы поломал" :D Умение доставлять и получать удовольсвие с темпераментом и физиологическими особенностями мало связано.
YONSHA писал(а):На мой взгляд само присутствие нужной волны в жизни человека и есть удачливость

Волны эти есть в жизни каждого, просто не все умеют их видеть, а тем более, пользоваться.
Скрытый текст: Показать
Притча об Иване Ивановиче
>
> В райскую обитель после смерти
> Был один Иван определен.
> Тем, что там увидел он, поверьте,
> Был герой наш крайне удивлен.
>
> Некая неведомая сила
> Вдруг его толкнула: "Посмотри!.."
> "Для Иван Иваныча" гласила
> Надпись на загадочной двери.
>
> С трепетом он дверь приоткрывает
> (Это чувство всем знакомо нам)
> И от изумленья застывает
> Перед тем добром, что видит там:
>
> Дом огромный с гаражом и баней,
> Гарнитур, компьютер, "Мерседес"+
> На полах ковры и на диване -
> Аж в глазах рябит от всех чудес!
>
> Увидав все это, с укоризной
> Наш Иван Иваныч возроптал:
> "Почему ж, Владыка мой, при жизни
> Мне сего богатства ты не дал?!"
>
> "Зря, Иваныч, ты меня обидел, -
> Глас Господний прозвучал с небес, -
> Вспомни, что в мечтах своих ты видел:
> "Запорожец", а не "Мерседес"!
>
> Все, что в этой комнате хранится,
> Мог вполне иметь при жизни ты!
> Да не суждено, как говорится,
> Слишком были мелкими мечты+"
>
> Новый круг рождения и смерти
> Наш Иван Иваныч претерпел,
> Но и в этой жизни он, поверьте,
> Многого добиться не сумел.
>
> И опять, представши перед Богом,
> Господа в отчаяньи спросил:
> - Ну, скажи!.. Ведь я мечтал о многом!
> В чем теперь ошибку совершил?
>
> - В 20 лет ты в девушку влюбился,
> Стать она могла твоей женой!
> Почему на ней ты не женился?
> А она была твоей судьбой!
>
> - Я боялся, что свое вниманье
> Без ответа получу назад+
> - Это, сын мой, просто оправданье!
> Не оно важней, а результат!
>
> Ну а в 30, помнишь? Повышенье
> В должности тебе хотели дать?!
> Почему ж не принял предложенье?
> Нынче мог бы фирму возглавлять!
>
> - Понимаешь, мне моя работа
> Нравилась, иного не хотел+
> - Ты боялся поменять хоть что-то,
> Вот и этот шанс не углядел!
>
> В 40, в 50 тебе давали
> Новые возможности опять!
> Ты же и на этом "перевале"
> Снова ничего не стал менять!
>
> А в итоге (обрати вниманье!)
> Не судьба, а сам ты виноват!
> Главное, увы, не оправданье,
> Главное, Иваныч, результат!


Не знаю автора, в инете как-то встретила :)

YONSHA писал(а):И провокационный вопрос для всех спорящих здесь, а вы считаете себя удачливым человеком?

Да :) Скорее, даже везучим :) Тем, кто возит свою удачу с собой :)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Nitan писал(а):действительно, когда умеешь(ют) (открыт(ы) для процесса ), то темпераменты, энергетики, физиологии становятся вторичными и в нужном темпе для обоих меняются в более гармоничную для них сторону.
Угу :) Физиология весьма интересно умеет "подстраиваться" под партнера.
Задумалась о физиологических осбенностях Душечки :D
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#47

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 сен 2010, 06:56

Nitan писал(а):Это когда двое смотрят друг на друга и сразу понимают, как им будет интересно вместе...

Nitan писал(а):И чувствуют что кому из них когда нужно...Подтверждают свои мысли делом...И, самое главное, потом происходит нечто прекрасное для обоих...Где-то так

Ну это тоже энергетика, не находишь? :)

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
Suzy писал(а):Внешняя привлекательность и сексуальность, мне кажется не совсем равнозначны.

Ну я об этом как раз выше сказала :) я считаю сексуальность- энергетикой...внешность может и не быть идеальной.
Suzy писал(а):Ну, например, я люблю мужчин, мне нравится с ними общаться, мне они искренне интересы, мне нравится слушать их голоса, мне нравится запах мужского тела, мне нравится прикасаться к мужскому телу, мне нравится соблазнять мужчин, мне нравится доставлять им удовольствие и исследовать их, я получаю удовольствие от мужских взглядов и прикосновений и т.д. Вопрос к мужчинам: я для вас сексуальна?

Я конечно не мужчина, и не совсем буду отвечать на поставленный вопрос. Ну и давайте, чтобы никого не обижать...всё что вы сказали перенесем на какой-нибудь вымышленный персонаж, и даже другого пола...пусть это будет любитель женщин Иван Петрович :D и он все любит, то что вы перечислили, только по отношению к женщинам....говорит ли это о том что все женщины без ума от Иван Петровича? и только увидив его,думают о сексе?
Я думаю, нет...не обязательно.То что все это любит Иван Петрович, отнюдь не говорит о том что это же любят в нем.
Понимаете?
Еще раз замечу, с вами свой пример я никак не связываю, просто пытаюсь объяснить свою точку зрения.
Suzy писал(а): Каждый видит то, что желает.

:) не удачно... нет.
Suzy писал(а):В "моем" споре о сексуальной удовлетворенности/неудовлетворенности (типа прооргазмились и разбежались) вообще речь не идет.

Ну раз уж так...вы разве считаете, что именно так это выглядит?
Suzy писал(а):Кстати, а можно сформулировать, что сексуальность - это, когда рядом с человеком обретаешь свой пол (sexus)?

Здесь я уже более согласна.
Suzy писал(а):Ну, и кто из нас все к удовлетворенности сексуальной сводит?

А в каком там месте я свела....или....
Suzy писал(а): Каждый видит то, что желает.
? :)
Мне интересна ваша точка зрения, потому что она отличается от моей, на что я и указала в предыдущих постах.
Ничего более там не содержалось :) поэтому выяснение кто что и кто больше/меньше видит, считаю портящим линию спора. Тема гораздо интересней...

Ну и отвечу на свой вопрос....мне удача сопутствует периодически, иногда я жутко неудачливый человек, иногда наоборот....так вот.....с сексуальность моей это никак не связано...она у меня величина постоянная :D а вот есть она у меня или нет...я вам не скажу, ладно? :)
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Nitan
Автор темы
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#48

Непрочитанное сообщение Nitan » 02 сен 2010, 13:07

YONSHA писал(а):Ну это тоже энергетика, не находишь?

Вспоминаю уроки физики в школе. Там было различие в потенциальной и кинетической энергии.
Энергию нахожу, то что многие ею не владеют - тоже. Потенциальная не переходит в кинетическую в силу разных причин (не умения её переводить в частности).
YONSHA писал(а):пусть это будет любитель женщин Иван Петрович

пусть.
YONSHA писал(а):говорит ли это о том что все женщины без ума от Иван Петровича? и только увидив его,думают о сексе?

А что, всем женщинам нравится секс? Точно точно?
Женщинам даже не нравятся одинаковые платья.
В случае Ивана Петровича скорее будет так - он большинству будет чем-то нравится.
Нравятся же многим Брюс Уиллес, Ургант...
Захотят ли они с ним секса? Женщина это терра инкогнита. И что она захочет/сделает это неизвестно даже ей :)
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#49

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 сен 2010, 13:51

Nitan писал(а):А что, всем женщинам нравится секс? Точно точно?

Нет :)
Nitan писал(а):В случае Ивана Петровича скорее будет так - он большинству будет чем-то нравится.

Может быть, но ведь это еще не есть сексуальность? а может быть и так...что Ивана Петровича многие будут считать мерзким похотливым дядькой, а еще может быть он будет всем казаться довольно- таки обычным дядькой не вызывающим особо каких-то эмоций...ведь мало ли что любит там наш Иван Петрович, гораздо важнее, какие эмоции он сам вызывает у людей....другими словами, вот если все перечисленное , напомню
YONSHA писал(а):Suzy писал(а):Ну, например, я люблю мужчин, мне нравится с ними общаться, мне они искренне интересы, мне нравится слушать их голоса, мне нравится запах мужского тела, мне нравится прикасаться к мужскому телу, мне нравится соблазнять мужчин, мне нравится доставлять им удовольствие и исследовать их, я получаю удовольствие от мужских взглядов и прикосновений и т.д.

ну ессно только в примере с Иваном Петровичем, будут испытывать женщины по отношению к Ивану Петровичу....т.е. они будут любить Иван Петровича, им будет нравиться с ним общаться, он будет им искренне интересен, им будет нравится слушать его голос...им будет хотеться прикасаться к его телу, им будет хотеться соблазнить Иван Петровича, они будут мечтать доставить удовольствие Петровичу Ивану и т.д.
Вот в этом случае можно будет сказать -да! Иван Петрович сексуален :)
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Nitan
Автор темы
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#50

Непрочитанное сообщение Nitan » 02 сен 2010, 14:14

YONSHA писал(а):Нет

Я тоже про это в курсе :)
YONSHA писал(а):Может быть, но ведь это еще не есть сексуальность?

Любишь играть словами? Или важнее всё таки смысл? - есть связь между сексуальностью (с уточнением что так пуритански я назвал культ секса древнего Рима) и удачей?
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#51

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 сен 2010, 16:44

Nitan писал(а):Любишь играть словами? Или важнее всё таки смысл?

Тебе показалось...играть словами я люблю :) но лишь когда не важен смысл...
Nitan писал(а):есть связь между сексуальностью (с уточнением что так пуритански я назвал культ секса древнего Рима) и удачей?

Думала я думала и решила...связь конечно есть, но не прямая зависимость точно :)
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Nitan
Автор темы
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#52

Непрочитанное сообщение Nitan » 02 сен 2010, 17:26

YONSHA писал(а):Думала я думала и решила...связь конечно есть, но не прямая зависимость точно


Количество проголосовавших за зависимость почти в три раза больше чем проголосовших за отсутствие зависимости (Счёт 20-7)
Тему закрывать? :)
О чём ещё хотим пообщаться?
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#53

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 сен 2010, 17:34

Nitan писал(а):Количество проголосовавших за зависимость почти в три раза больше чем проголосовших за отсутствие зависимости (Счёт 20-7)

А разве не за связь? :)
Nitan писал(а):Тему закрывать?

Жалко будет, а вдруг кто еще что интересное расскажет.
Nitan писал(а):О чём ещё хотим пообщаться?

Мы вот тут еще о самой сексуальности попутно спорили :)
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 641 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#54

Непрочитанное сообщение Suzy » 02 сен 2010, 17:54

YONSHA писал(а):Я конечно не мужчина, и не совсем буду отвечать на поставленный вопрос. Ну и давайте, чтобы никого не обижать...всё что вы сказали перенесем на какой-нибудь вымышленный персонаж, и даже другого пола...пусть это будет любитель женщин Иван Петрович и он все любит, то что вы перечислили, только по отношению к женщинам....говорит ли это о том что все женщины без ума от Иван Петровича? и только увидив его,думают о сексе? Я думаю, нет...не обязательно.То что все это любит Иван Петрович, отнюдь не говорит о том что это же любят в нем.Понимаете?Еще раз замечу, с вами свой пример я никак не связываю, просто пытаюсь объяснить свою точку зрения.

Вот и я о том жеж :) В смысле, что то, что сексуально для одного, у другого никакой реакции не вызовет. Сексуальная привлекательность вообще "из области флюидов и высших материй", как сказал сегодня один умный человек. Нельзя быть привлекательным для всех. Но, если ты улыбчив, с искренним интересом слушаешь людей, не шарахаешься, когда тебе протягивают руку, "весел и здоров" короче, то в ответ на свою улыбку встретишь улыбку, которая резко увеличивает шанс на положительное решение твоего вопроса.
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#55

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 сен 2010, 18:14

Suzy писал(а):Вот и я о том жеж В смысле, что то, что сексуально для одного, у другого никакой реакции не вызовет. Сексуальная привлекательность вообще "из области флюидов и высших материй", как сказал сегодня один умный человек. Нельзя быть привлекательным для всех. Но, если ты улыбчив, с искренним интересом слушаешь людей, не шарахаешься, когда тебе протягивают руку, "весел и здоров" короче, то в ответ на свою улыбку встретишь улыбку, которая резко увеличивает шанс на положительное решение твоего вопроса.

Вот здесь согласна, с уточнением:
Suzy писал(а):Нельзя быть привлекательным для всех.

но можно для многих.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Nitan
Автор темы
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#56

Непрочитанное сообщение Nitan » 02 сен 2010, 18:24

YONSHA писал(а):а вдруг кто еще что интересное расскажет.

Начинай, твоя очередь рассказывать :)
YONSHA писал(а):Мы вот тут еще о самой сексуальности попутно спорили

Хорошая тема!
Suzy писал(а):В смысле, что то, что сексуально для одного, у другого никакой реакции не вызовет.

С одной стороны это конечно так.... а с другой отклонения в генеральной линии случаются после отсутствия удовлетворения от продвижения по данной генеральной линии.
Каждый ищет то, чего в нём нетмало. (Ту энергию, которой у него нетмало)
Вспомнил хохму. Как-то девушка (агент в сетевом маркетинге) показала мне каталог с цветами губной помады и попросила выбрать оттенок. Выбрал.
Она с удовлетворением отметила, что мой выбор совпал с выбором наименьшего количества женщин. Отгадайте почему?
YONSHA писал(а):Вот здесь согласна, с уточнением:
Suzy писал(а):Нельзя быть привлекательным для всех.
но можно для многих.

А зачем быть привлекательным для многих (всех?)
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 641 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#57

Непрочитанное сообщение Suzy » 02 сен 2010, 18:33

Nitan писал(а):Она с удовлетворением отметила, что мой выбор совпал с выбором наименьшего количества женщин. Отгадайте почему?

Наверное, ты не женщина :D

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
YONSHA писал(а):но можно для многих.

А зачем?
Мне все вообще не нужны :) Вспомнилось, как я в порыве юношеского максимализма заявила, что хочу, чтобы меня все любили. На что меня попросили представить картинку, когда все, абсолютно все меня любят: бабушки на лавочке, дети во дворе, мужики у гаражей, пассажиры в автобусе и т.п.. В тот же день меня в автобусе стал хватать за руки какой-то бомж, изъясняясь в любви. Жуть :D Как-то резко желание быть любимой ВСЕМИ резко отпало)))

Добавлено спустя 49 секунд:
Nitan писал(а):С одной стороны это конечно так.... а с другой отклонения в генеральной линии случаются после отсутствия удовлетворения от продвижения по данной генеральной линии.

Переведи :)
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#58

Непрочитанное сообщение YONSHA » 02 сен 2010, 19:49

Nitan писал(а):А зачем быть привлекательным для многих (всех?)

Suzy писал(а):YONSHA писал(а):но можно для многих.А зачем?

А это ведь бывает в независимости от того есть такая цель или её нет :) Если человек сексуален/притягателен/обаятелен для многих, это вовсе не всегда означает то что он старается быть таковым для всех специально...это его/её природа такова.
Кстати из собственных наблюдений...мне кажется у многих людей сексуальная энергетика чуточку угасает или снижается, в тот момент когда он/она встречает свою половинку. Ну т.е. возможно она, энергетика, становится менее заметна окружающим, а всецело направлена на ту самую половинку. Редкие люди способны не измениться в этом плане в период серьезного увлечения кем-то. да это и правильно :)
Ну и на основании этого же можно даже почувствовать свободен человек или же у него кто-то есть...как вам такая теория?
правда это уже оффтоп :pardon:
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 641 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#59

Непрочитанное сообщение Suzy » 02 сен 2010, 20:50

YONSHA писал(а):А это ведь бывает в независимости от того есть такая цель или её нет Если человек сексуален/притягателен/обаятелен для многих, это вовсе не всегда означает то что он старается быть таковым для всех специально...это его/её природа такова.

Мне кажется, что нравятся те, кто сам себе нравится, кто сам с собой в ладу, без фанатизма, конечно
YONSHA писал(а):Кстати из собственных наблюдений...мне кажется у многих людей сексуальная энергетика чуточку угасает или снижается, в тот момент когда он/она встречает свою половинку. Ну т.е. возможно она, энергетика, становится менее заметна окружающим, а всецело направлена на ту самую половинку. Редкие люди способны не измениться в этом плане в период серьезного увлечения кем-то. да это и правильно Ну и на основании этого же можно даже почувствовать свободен человек или же у него кто-то есть...как вам такая теория?

Из моих наблюдений, стоит только направить свой взор на одного, как резко активизируются другие :D Как говорит знакомая:"Мужик, он косяками ходит" :D
Когда встречаешь свою половину, то просто остальных перестаешь замечать, но окружающие видят эту энергетику. У двух моих сотрудниц сейчас сияющие лица издали заметны, свадьбы на носу :) А окружающие просто видят, что нет смысла подходить, не до них человеку.
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Аватара пользователя
Nitan
Автор темы
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Есть ли связь между сексуальностью и удачей?

#60

Непрочитанное сообщение Nitan » 03 сен 2010, 06:19

Suzy писал(а):Наверное, ты не женщина

Не угадала :)
Suzy писал(а):Переведи

Если нет удовлетворения от секса (хотел - не смог, продолжал хотеть - получилось плохо и так далее.... ), человека может занести совсем в другие удовольствия.
YONSHA писал(а):Кстати из собственных наблюдений...мне кажется у многих людей сексуальная энергетика чуточку угасает или снижается, в тот момент когда он/она встречает свою половинку.
Не совсем так.
Когда человек ищет половину, он эту энергию показывает - смотрите, я какой(я)! После нахождения половины надобность "показывания" временно отпадает.

Suzy писал(а):Из моих наблюдений, стоит только направить свой взор на одного, как резко активизируются другие
Стоит "пробудить" в себе сексуальную энергию, как тут же её замечают другие.

Возвращаясь к истокам темы, хочется напомнить, что в древности сексуальных заморочек было гораздо меньше и
люди были гораздо естественнее.
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.


Вернуться в «Психология»