О возрасте и серьезности...

В каком возрасте парень готов к семейной жизни?

младше 22
3
6%
22-23
10
19%
24-25
7
13%
26-27
16
31%
28-29
5
10%
после 30
11
21%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: О возрасте и серьезности...

#166

Непрочитанное сообщение Mironnew » 11 ноя 2011, 13:46

Милая-Мила писал(а): а дальше никак...

:D это Вам студенточки сказали? еще как)))

Аватара пользователя
solnceVno4i
Автор темы
Сообщения: 15956
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3066 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: О возрасте и серьезности...

#167

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 11 ноя 2011, 13:48

Милая-Мила писал(а):юных особ, желающих скрасить их одинокие зимние вечера, наслаждаясь, как он, будет задвигать ей свою новую тему научной работы из области ядерной физики.

так ведь порой и находятся такие... только вот причины у них отнюдь не романтические

Андрюха, Странник, по ходу дела, сдулся :D
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Andriano
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Белазе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: О возрасте и серьезности...

#168

Непрочитанное сообщение Andriano » 11 ноя 2011, 13:50

ВАВИЛЕН писал(а):
а в 40 будет третий, в 50 четвертый.. а в 60 ваще мудрый дядька будет.. а дальше многа текста с упором на толщину кошелька, на который ответ один, не в ней серьезность измеряется..

Мой опыт подсказывает 30 - самый замечательный для мужчины возраст. Уже достаточно понимает и может, есть задор, кураж и желание, нет груза ошибок и страха неудач, при этом ещё полно здоровья, много неиспробованного, ещё ничего не обрыдло, будущее вселяет только оптимизм. из внешности наконец-то ушла мальчишеская припухлость и появилась первая самая соблазнительная "заматерелость". ... Дальше из этого перечисления отдельные позиции будут выпадать. К 40 без потерь не добирается никто.

30 лет без бабы и детей, следовательно без цели в жизни это в 95% случаев, забитое чмо в ботах... либо помешанное на работе, либо на пьянках... это вы про своего мужа так хорошо сейчас говорите потому как он все это время был окружен женской заботой... не известно кем бы он был если был до сих пор один... скажу за себя я например на сто процентов могу сказать что сидел бы в какой нить деревне щас и бухал бы не просыхая.. не иначе.. ибо действительно объемные цели стали формироваться именно со дня встречи\свадьбы.. а единственная на тот момент цель к которой шел много лет (образование) была уже выполнена..
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.

Аватара пользователя
Эмилия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:42
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: О возрасте и серьезности...

#169

Непрочитанное сообщение Эмилия » 11 ноя 2011, 13:59

Если продолжать вести статистику,то мы с мужем поженились в 21 год,не по залету,к ребенку созрели через три года.В материальном плане ни от кого не зависели,т.е муж со всей ответственностью обеспечивает семью всем необходимым.Многие здесь отдают предпочтение мужчинам ближе к 30,у меня немного другие примеры перед глазами-есть друг,замечательный парень,вовремя не женился и все,начал перебирать... Я считаю,всему свое время,и с этим временем затягивать нельзя.
Завтра сегодня станет вчера...

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: О возрасте и серьезности...

#170

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 11 ноя 2011, 14:03

это вы про своего мужа так хорошо сейчас говорите потому как он все это время был окружен женской заботой... не известно кем бы он был если был до сих пор один...

М-да.. я такая. А ещё я и на машинке могу и вышиваю...
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

Re: О возрасте и серьезности...

#171

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 ноя 2011, 14:26

Ну-ну...
*popcorn*

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Милая-Мила писал(а):значит в нем что-то не так, эгоист, скверный характер, маменькин сынок, бабник, и т.п. выбирай, что хочешь. ...
сложившиеся дурные привычки, сквернота характера

Боже мой, можно подумать молодые - сплошь ангелы. :lol:

Аватара пользователя
solnceVno4i
Автор темы
Сообщения: 15956
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3066 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: О возрасте и серьезности...

#172

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 11 ноя 2011, 14:33

временно лишенный нормального инэта patlatiy просил передать следующее:
Милая-Мила
Andriano
Смысл жизни наплодить пораньше себе подобных и радоваться тому что они вроде как нашли половинку? И лучше слушать сплетни о <вырезано цензурой> знакомых чем про ядерную физику? Или же дело в неуверенности в себе и желании поскорее продать себя за бесценок лишь бы не остаться на витрине?

Andriano писал(а):скажу за себя я например на сто процентов могу сказать что сидел бы в какой нить деревне щас и бухал бы не просыхая..

есть причины бояться наследственности?
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Andriano
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Белазе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: О возрасте и серьезности...

#173

Непрочитанное сообщение Andriano » 11 ноя 2011, 14:40

solnceVno4i писал(а):есть причины бояться наследственности?

абсолютно никаких.. единственная причина не жить ради себя одного... когда был один мне было тупо по хрену, что носить, куда ходить, где жить...

Добавлено спустя 2 минуты:
solnceVno4i, тем же путем передай patlatiy что когда не знаешь о чем говоришь лучше просто смолчать.. а на счет пораньше наплодить вообще как то не в тему он меня явно с кем то путает..
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.

Аватара пользователя
solnceVno4i
Автор темы
Сообщения: 15956
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3066 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Контактная информация:

Re: О возрасте и серьезности...

#174

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 11 ноя 2011, 14:43

Andriano
передала
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

Re: О возрасте и серьезности...

#175

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 ноя 2011, 14:45

Andriano писал(а):когда был один мне было тупо по хрену, что носить, куда ходить, где жить...

Это проблемы Вашей личности, которые просто уходят на второй план, когда появляется любая другая проблема.

Аватара пользователя
Милая-Мила
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: О возрасте и серьезности...

#176

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 11 ноя 2011, 14:47

solnceVno4i писал(а):Смысл жизни наплодить пораньше себе подобных и радоваться тому что они вроде как нашли половинку?

Ну нет, смысл не в этом, каждый сам ставит цель, простоя например знала, что с моим-то характером и вообще...
И вот кстати, я абсолютно не считаю что предназначение женщины босой, беременной, в бигудях, на кухне в окружении оравы сопливых детей ждать мужа с работы
solnceVno4i писал(а):Или же дело в неуверенности в себе и желании поскорее продать себя за бесценок лишь бы не остаться на витрине?

Не, неуверенности в себе, тут промах - однозначно.
Простоя знала, что если я до окончания универа не определюсь, не выйду замуж не рожу ребенка, то после скорее всего уже не найду времени(сил,желания на все это, ну просто реально проще этим заниматься в институте, и выбор больше) будет, карьера-карьера, увлечения, поклонники и менять что-то в своем укладе жизни, в голове, привычках я не захочу, чем старше тем более вероятнее
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: О возрасте и серьезности...

#177

Непрочитанное сообщение Conqwest » 11 ноя 2011, 14:49

Простоя знала, что если я до окончания универа не определюсь, не выйду замуж не рожу ребенка, то после скорее всего уже не найду времени(сил,желания на все это, ну просто реально проще этим заниматься в институте, и выбор больше) будет, карьера-карьера, увлечения, поклонники и менять что-то в своем укладе жизни, в голове, привычках я не захочу, чем старше тем более вероятнее

Ну что ж, по крайней мере в практичности мышления здесь не откажешь. Амур прилетел точно по вызову?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Милая-Мила
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: О возрасте и серьезности...

#178

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 11 ноя 2011, 14:50

Conqwest писал(а):Ну что ж, по крайней мере в практичности мышления здесь не откажешь. Амур прилетел точно по вызову?

Не сомневайтесь! :wink:
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9020
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1041 раз

Re: О возрасте и серьезности...

#179

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 ноя 2011, 14:51

Милая-Мила писал(а):если я до окончания универа не определюсь, не выйду замуж не рожу ребенка, то после скорее всего уже не найду времени(сил,желания на все это, ну просто реально проще этим заниматься в институте, и выбор больше) будет, карьера-карьера, увлечения, поклонники и менять что-то в своем укладе жизни, в голове, привычках я не захочу, чем старше тем более вероятнее

Всё правильно - это попытка поскорее расставить в своей жизни "галочки" в определённых графах.
Не потому что этого действительно хочется, а потому что так "надо", принято в обществе.

Andriano
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Белазе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: О возрасте и серьезности...

#180

Непрочитанное сообщение Andriano » 11 ноя 2011, 14:53

Ivan писал(а):
Andriano писал(а):когда был один мне было тупо по хрену, что носить, куда ходить, где жить...

Это проблемы Вашей личности, которые просто уходят на второй план, когда появляется любая другая проблема.

ошибаешься дорогой.. нет у мну никаких проблем.. и все это уже самоооценка издалека, скажем так за пылью недалеких лет... именно жена стала тем толчком который заставил найти хорошую работу и всеми силами остаться в городе, а не вернуться в глубинку.. а теперь уже сын является тем толчком который заставляет расти и идти дальше и не останавливаться на достигнутом...
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.


Вернуться в «Психология»