Работа на дому существует?

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено Лагуна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#31

Непрочитанное сообщение Андрей » 30 май 2011, 14:06

Если кому интересно :) viewtopic.php?f=8&t=46381
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.

nba1985
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:08
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа на дому существует?

#32

Непрочитанное сообщение nba1985 » 02 июн 2011, 17:27

Vivisector писал(а):Люди, скажите, у нас в городе работа на дому
существует? есть хоть кто-нибудь, у кого есть такое счастье?

В качестве автора по написанию контрольных, курсовых можно поработать на сайте napishem.com
Лично я иногда там подрабатываю. Пишу работы по праву.

Аватара пользователя
galina2012
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Работа на дому существует?

#33

Непрочитанное сообщение galina2012 » 12 авг 2011, 14:00

Чисто подработать можно на сайте seosprint.net/?ref=336337 и на fiftrys.com/?ref=2936782, просто регистрируетесь там а дальше смотрите. Денег там конечно не десятки тысяч. Я иногда сижу в свободное время. Вообще занимаюсь сайтами, вношу товары в интернет магазины, пока товар загружается я на этих сайтах подрабатываю. Первый сайт - там в основном клики и задания типа найдите в яндексе такой-то сайт и отвечаете на три вопроса по этому сайту (вопросы очень легкие, типа сколько стоит пицца ..., не больше минуты уходит когда только начинаешь). А второй сайт - там видео ролик показывают (реклама, примерно 30 сек), потом отвечаешь на вопросы по этому ролику (8 вопросов типа понравился вам продукт или нет, все вопросы одинаковые), за этот опрос (в среднем 2-3 мин уходит платят 12 руб+50 руб еще платят за регистрацию). Счет на мобильнике себе и всей семье пополняю этими деньгами без всякой комиссии, а еще за триколор платили. Ну куда деньги потратить это уже дело каждого :) :good: :good:

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#34

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 12 авг 2011, 14:36

galina2012
Выражение "ref=######" вас сильно выдаёт ;)
Изображение

Аватара пользователя
galina2012
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Работа на дому существует?

#35

Непрочитанное сообщение galina2012 » 12 авг 2011, 14:40

Эту ссылку нашла в группе вконтакте, заходила по ней. А то что выдает не выдает - никто никого не заставляет.

Аватара пользователя
Megaupravlenie
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#36

Непрочитанное сообщение Megaupravlenie » 02 дек 2011, 01:14

Можем предложить работу вашим денежным средствам.
ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ МММ! http://sergey-mavrodi.com/
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))

Аватара пользователя
Kill-Off-Byte
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:46
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Работа на дому существует?

#37

Непрочитанное сообщение Kill-Off-Byte » 02 дек 2011, 07:38

Megaupravlenie писал(а):Можем предложить работу вашим денежным средствам.

"Поможем приделать ноги Вашим деньгам..." :D
Подробности, в студию.

Аватара пользователя
steFFan
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#38

Непрочитанное сообщение steFFan » 02 дек 2011, 08:23

Реальная и прибыльная работа на дому(хоть в новочеркасске, хоть в любом другом городе) это инфобизнес. Проверено на себе)) Уже почти 2 года этим занимаюсь.

Но выходить из дома все же приходится))
конец цитаты

Аватара пользователя
Megaupravlenie
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#39

Непрочитанное сообщение Megaupravlenie » 02 дек 2011, 09:53

Kill-Off-Byte писал(а):
Megaupravlenie писал(а):Можем предложить работу вашим денежным средствам.

"Поможем приделать ноги Вашим деньгам..." :D
Подробности, в студию.

Новый проект стартовал в начале года. Участвует уже более 8 миллионов человек. Доход от вложенных средств от 20 до 75% в месяц.
ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ МММ! http://sergey-mavrodi.com/
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Работа на дому существует?

#40

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 02 дек 2011, 10:00

Megaupravlenie писал(а):Новый проект стартовал в начале года. Участвует уже более 8 миллионов человек. Доход от вложенных средств от 20 до 75% в месяц.

Сразу в бан :)
/oo\

Аватара пользователя
Megaupravlenie
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#41

Непрочитанное сообщение Megaupravlenie » 02 дек 2011, 10:10

Dark_Lord писал(а):
Megaupravlenie писал(а):Новый проект стартовал в начале года. Участвует уже более 8 миллионов человек. Доход от вложенных средств от 20 до 75% в месяц.

Сразу в бан :)

Это проще всего :)
А есть ещё вариант - узнать подробности.
ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ МММ! http://sergey-mavrodi.com/
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))

Апофеоз
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Re: Работа на дому существует?

#42

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 02 дек 2011, 10:14

Megaupravlenie писал(а): Участвует уже более 8 миллионов человек.

Наивных идиотов всегда будет хватать.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Работа на дому существует?

#43

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 02 дек 2011, 10:14

Megaupravlenie писал(а):есть ещё вариант - узнать подробности.

Выкладывайте.
/oo\

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Работа на дому существует?

#44

Непрочитанное сообщение cobalt » 02 дек 2011, 10:15

Megaupravlenie писал(а):Новый проект стартовал в начале года. Участвует уже более 8 миллионов человек. Доход от вложенных средств от 20 до 75% в месяц.

мавроди, ты?
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Kill-Off-Byte
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:46
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Работа на дому существует?

#45

Непрочитанное сообщение Kill-Off-Byte » 02 дек 2011, 10:16

Megaupravlenie писал(а):
Dark_Lord писал(а):
Megaupravlenie писал(а):Новый проект стартовал в начале года. Участвует уже более 8 миллионов человек. Доход от вложенных средств от 20 до 75% в месяц.

Сразу в бан :)

Это проще всего :)
А есть ещё вариант - узнать подробности.

Ну так пишите подробности, Уважаемый, прям здесь! К чему шифроваться? Это ж Ваш бизнес.
А народ на форуме не глупый, разберется что к чему. 8)



Ладно, если не хочешь, то я это за тебя сделаю....

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ МОЯ РЕКЛАМА, А ЦИТАТА...

Привет всем. Может кто то помнит про МММ 94-го года? Взрослые наверняка должны помнить. В то время кто то разбогател, а кто то остался ни с чем. МММ тогда власти развалили а создателя финансовой пирамиды посадили в тюрьму. Это был Сергей Пантелеевич Мавроди. Кому то это имя просто знакомо, кто то учавствовал в МММ-94, а кто то вообще понятия не имеет кто это.
Так вот, сейчас Сергей Мавроди на свободе и он создал новую пирамиду МММ-2011. Эта пирамида координальным образом отличается от той что была раньше. Разве что суть все та же - участники делают вклады, их вклады растут как на дрожжах от 20 до 75% В МЕСЯЦ! (это вам не годовые 10% в Сбере). Откуда деньги? спросите вы. Тут действует принцип - старым за счет новых. Т.е. пока ваши вклады растут, в систему приходят люди новые и новые и делают вклады, да и старые участники делают еще вклады. Когда вы решаете забрать свои деньги, ваш выигрыш вам собирают из денег других участников.
Вобщем тут все проще некуда. Вот сайт http://sergey-mavrodi.com там вы можете почитать информацию о системе, почитать отзывы участников, посмотреть видео о том как обо всем этом люди рассказывают, как показывают свои выигрыши.
В этой системе реально даже на квартиру заработать! Делаете вклад 10 тыщ на год и зарабатываете либо полтора млн либо 4 млн! (все зависит от депозита) Звучит конечно сомнительно, откуда такие деньги, лохотрон все это... Ан нет, я сама общаюсь с участниками этой системы по скайпу, сижу на форуме, у меня даже есть руководитель которому я перечисляю деньги и он оформляет их на депозит. И никто! еще раз повторяю - никто! не говорил что ему чего то там не выплатили! Хотя однако система не гарантирует НИЧЕГО (а наоборот пердупреждает: Финансовые пирамиды опасны для вашего здоровья), но пока всем все платится и вклады кстати не маленькие делают.
Вдобавок, при регистрации вам дарят 20 баксов. Если думаете что это лохотрон, можете просто забрать все эти деньги, уйти из системы и дальше думать где же взять денег на квартплату. Если сомневаетесь, можете кинуть хотя бы полтинник в систему и поглядеть как они потихоньку будут расти (еще бы, это же полтинник, поэтому потихоньку), а потом снимите.
Привожу пример: Я положила 10 тыщ на 3 мес на депозит под 45%. Через 3 мес я сниму 30 тысяч! Могу еще много привести примеров, т.к. вклад у меня не один!
МММ-2011 - многоступенчатая финансовая пирамида - может просуществовать десятки лет! Так сказал один известный финансист.
На сайте который я дала почитайте вкладки Выигрыши (там отзывы участников) и вкладку Почему я вступил в МММ.
Кто что надумает пишите, не пожалеете. У меня уже есть хороший проверенный руководитель, поэтому я могу помочь с регистрацией (т.к. руководителя себе нужно выбирать на сайте). Мой рук не десятник (как это обычно бывает), и даже практически не сотник, а уже почти тысячник (тысячник управляет сотниками, сотники - десятниками, а десятники нами, обычными вкладчиками), что говорит о его отвестственности и добросовестности.
Короче говоря, волков бояться - в лес не ходить. Найдите дома хоть 500 рубликов и рискните если боитесь, а кто не боится, может сразу как я большие вклады делать, чтобы через пол годика уже на крутой иномарке ездить.
Кстати деньги можно переводить через интрнет банк или лично на почте.
Пишите, задавайте вопросы, можете лично. Мои контакты: скайп ***************, аська *************, почта *****************
P.S.: Если у кого дома остались старые ммм (кстати надо уточнить обязательно ли они должны быть в наличии, у меня мама например просто выкинула), Мавроди возвращает долги по старым вкладам 94-го года!


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»