Работа на дому существует?

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Работа на дому существует?

#61

Непрочитанное сообщение gustav » 11 дек 2014, 13:25

Мой совет был бы - забудьте. Таких завлекаловок в интеренте не счесть, если бы действительно это работало, то мы бы уже знали реальные примеры, имхо.

Аватара пользователя
Марселина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:30
Пол: женский
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Работа на дому существует?

#62

Непрочитанное сообщение Марселина » 11 дек 2014, 13:49

Орифлейм продвигает себя через инет.?
У них и без инета всё то же самое, условия в смысле. Риска не вижу. Но и доходов - тоже.

Аватара пользователя
feniks
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:26
Пол: женский
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#63

Непрочитанное сообщение feniks » 11 дек 2014, 16:23

Ага тоже уже пошерстила по инету в чём суть и отзывы. Скорее всего да доходов особых там уже не будет.
Группа ВКонтакте https://vk.com/club85922075

Аватара пользователя
shelev
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:11
Пол: женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#64

Непрочитанное сообщение shelev » 28 янв 2015, 21:56

Vivisector писал(а):Люди, скажите, работа на дому существует?

Как говорится, главное хорошо искать :)
У меня так несколько знакомых работают в интернете как копирайтеры.
Одна подруга вообще после универа вышла замуж и ушла в декрет, так в интернете и начинала свою "карьеру".
Начинала работать по таким принципам как рассказывается здесь http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/2012/09/blog-post_21.html, т.е. для начала это была банальная прокачка каких-то магазинов в соц.сетях, потом начинала писать разные тексты, так как за образованием она филолог, сейчас занимается переводами с иностранных языков. И все в интернете. Работа есть, только как говорится, надо пробовать.
Если вы упали — улыбнитесь и встаньте
Если упал другой — помогите ему подняться, улыбнитесь в душе вспоминая как падали вы и пожелайте человеку удачи! :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Работа на дому существует?

#65

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 28 янв 2015, 22:17

Внезапно оказалось что работа на дому существует...
/oo\

Аватара пользователя
Кошистая
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:59
Семейное положение: в браке
Езжу на: метле
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Работа на дому существует?

#66

Непрочитанное сообщение Кошистая » 28 янв 2015, 22:36

НЭВЗ останавливается, и тему откопали? *facepalm*

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9577
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Работа на дому существует?

#67

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 28 янв 2015, 23:04

Вивисектор интересуется работой на дому... :D

Палач приходит домой, за спиной мешок, в нем что-то шевелится. Жена спрашивает: - Что в мешке-то? - Да так, халтурку на дом принес...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#68

Непрочитанное сообщение Zarkon » 04 фев 2015, 22:15

Dark_Lord писал(а):Внезапно оказалось что работа на дому существует...

Я подрабатываю, только нормально, а не как все эти спамеры.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Jofill
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:43
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Daewoo Leganza
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#69

Непрочитанное сообщение Jofill » 05 фев 2015, 13:42

я тоже уже несколько лет работаю из дома. Оформлен по ТК, отпуски, премии и пр. вполне устраивает

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Работа на дому существует?

#70

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 05 фев 2015, 14:04

Zarkon писал(а):Я подрабатываю, только нормально, а не как все эти спамеры.

Я бы в спамеры пошел,
Пусть меня научат!
/oo\

Аватара пользователя
galina2012
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Работа на дому существует?

#71

Непрочитанное сообщение galina2012 » 08 фев 2015, 18:19

Dark_Lord писал(а):Я бы в спамеры пошел,
Пусть меня научат!

:good: :lol:

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
ну конечно работа на дому существует. Я работаю копирайтером, уже около 4 лет, занимаюсь этим не постоянно, примерно 4-6 часов в день уделяю и то не всегда. Но есть возможность заработать гораздо больше той зарплаты, которую наш мэр недавно назвал средней.

подруга у меня есть - живет в краснодарском крае, вот смотрю в соцсетях все хвалится своими премиями в орифлейме в 1000 евро, но думаю брешит преувеличивает. Принцип у нее такой: собрала группу, пишет статус о чудо-помаде и том, что в подарок колье дали, да и вообще орифлейм - это золотая жила, тут же сразу ее начинают поддерживать остальные участники ее группы (словами), тоже пишут что не верили, но оказывается это работает! в общем - привлекает новых людей, но она называет это - помогает людям зарабатывать. Иногда такое чувство - что они уже друг у друга покупают свои туши и помады. Еще скажу по косметике - ну только по фаберлику, что одна девушка в Новочеркасске лет так 6-7 назад была директором новочеркасского фаберлика, они были в офисе около петрокамерца, так вот даже этот директор по всей видимости бросила это дело - сейчас она проводит шоу с мыльными пузырями.

По собственным наблюдениям скажу: далеко не каждый может работать дома. Как-то пыталась научить подругу копирайту, она работала в одном магазинчике в меге за 8 тыс в месяц. Пыталась учиться она в свои выходные, вроде даже и получалось, но она была жутко не организованной, т.е. то время, которое можно было потратить на работу и заработать деньги, она тратила на игры в соцсетях. Когда она ушла с магазина и сидела дома - говорила за месяц дома она заработала 4 тыс, я - 8 тыс за неделю. Я прям удивилась - почему так мало! Ведь у нас с ней ставка в то время по работе (оплата за 1000 зн) одинаковая была. Но потом оказалось, что она пока себе кофе нальет, пока бутер сделает, потом сходит куда-нибудь, в соцсетях посидит, чуть поработает, снова в соцсети идет. Потому повторюсь - чтобы зарабатывать дома - нужна организованность, ну и реальное стремление заработать.

Аватара пользователя
pavelhpj777
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Работа на дому существует?

#72

Непрочитанное сообщение pavelhpj777 » 09 фев 2015, 11:56

Еще как существует )))
viewtopic.php?f=84&t=109750
Даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода...

Аватара пользователя
Vombat
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Работа на дому существует?

#73

Непрочитанное сообщение Vombat » 21 апр 2015, 15:27

Я тоже копирайтером подрабатываю) Мне нравится) Интересно, и без нудного сидения в офисе. А вот Орифлеймовцев уже просто покусать хочется - со всех сторон эти приглашения. Очень раздражает сама суть работы - пирамида, в которой нужно втягивать людей и не делать ничего реального. Труд все-таки должен быть производительным хоть сколько-то.... И раздражает то, что они постоянно пишут, пишут, пишут - все время удалять приходится со своих страничек эти глупости)

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1071 раз
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#74

Непрочитанное сообщение YONSHA » 04 май 2015, 13:01

Vombat писал(а):Я тоже копирайтером подрабатываю) Мне нравится)

Коллега :)
galina2012 писал(а):что одна девушка в Новочеркасске лет так 6-7 назад была директором новочеркасского фаберлика, они были в офисе около петрокамерца, так вот даже этот директор по всей видимости бросила это дело - сейчас она проводит шоу с мыльными пузырями.

Девушка Катя?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Работа на дому существует?

#75

Непрочитанное сообщение PromenaD » 04 май 2015, 13:13

научите своему этому копирайту?))))
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»