Освещение улиц. Ответ - как в пустую бочку...

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Re: Освещение улиц. Ответ - как в пустую бочку...

#16

Непрочитанное сообщение Фёдор » 11 дек 2016, 15:22

ТехСервис
Я не в курсе кто там за что отвечает. Желтая пресса писала что Иванченко. http://donday-novocherkassk.ru/novym-ru ... henko.html
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

Re: Освещение улиц. Ответ - как в пустую бочку...

#17

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 11 дек 2016, 15:27

Сляднев - первый зам мэра, к тому же бывший полковник, впервые попал на муниципально-административную работу ещё при Волкове. Так что да
ТехСервис писал(а):ему не по чину думать

Ну и Соборную площадь под его чутким наблюдением асфальтировали в сентябре 2015-го, чтобы вы полностью понимали, о ком речь.

KATERINA
Автор темы
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Освещение улиц. Ответ - как в пустую бочку...

#18

Непрочитанное сообщение KATERINA » 11 дек 2016, 19:30

Негодование от чего.
Да, освещение не работоспособно уже много лет. Дел до этого никому нет (имеются ввиду чиновники,депутаты и прочие, которые вот всей душой, всем сердцем за народ). Ну как не работоспособно. 5 несчастных столбов вместе не функционируют. Периодически люди их по одному подключают. Так что физически они свою функцию выполнять могут.
Мне в нескольких писем писали, что освещения на улице нет, делаем проекто-сметную. Как нет? зачем тратить лишние средства? Есть, вот фото. Ответ Вы видите.
Если те фонари, которые, как мне кажется требуют лишь восстановление, не уличное освещение.... Ну не знаю.. Возможно оно на столько старое, как написал Фёдор, что не подлежит восстановлению. Ну так и напишите!
А неужели до того момента, когда вы это сделаете ну вот совсем совсем ничего нельзя сделать, чтоб горел свет?
Последний абзац, вообще абзац...
Бюджет в городе приняли на 2017? Не в курсе.
Но! Его уже перераспределили на какие-то социальные нужды... нормально чё...
Меня бесит даже не то, что ничего не делается десятилетиями - я в школу без света ходила, дети мои ходят.. В Новочеркасске со стабильностью проблем нет!
Меня бесят эти безграмотные ответы!
Так еще мне на этой неделе позвонил не представившись какой-то чел и начал на повышенных тонах - вы ДОМОХОЗЯЙКА, ДЕЛАТЬ ВАМ НЕЧЕГО, сидите дома письма ВЕЗДЕ пишите, а вот когда у вас линию воры обрезали сидели молчали.

К слову сейчас (в 19 часов) абсолютно не было света возле Собора и везде в квартале от него. Зато на сп. Ермака около электросетей горит вечный фонарь и днём и ночью.


Вернуться в «Обращения к Администрации города»