Работа для подростков.

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
id7710
Автор темы
Удаленный аккаунт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Работа для подростков.

#1

Непрочитанное сообщение id7710 » 24 мар 2010, 00:58

Давно хотел узнать,спросить,обсудить, и я думаю время настало:)Приходя раз за разом в центр занятости я получал смелое "пока" и пожелания зайти летом.В итоге это навело меня на мысль что вот так запросто работу не найдешь.Вы как люди,которые давно живут в нашем городе,подскажите где можно подработать?Мне реально нужны деньги,и в принципе по фигу какую работу выполнять.руки растут откуда надо с элементарной техникой-электроникой(привинтить,припаять) справляюсь....Надеюсь на вашу помощь

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Раньше были колхозы,можно было пойти(ну на крайняк) "вагоны разгружать",а щас?даже улицы мести и то не берут...вопрос,а куда берут?

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Работа для подростков.

#2

Непрочитанное сообщение Копай » 24 мар 2010, 01:16

Попробуй поехать в Кривянку. Там на помидоры всегда работники были нужны. В своё студенческое время там вкалывал. Работёнка не сахар, но копеечку заробыть можно.

Добавлено спустя 56 секунд:
На автомойки ещё попробуй.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10462
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3188 раз
Поблагодарили: 4039 раз

Re: Работа для подростков.

#3

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 24 мар 2010, 06:29

Когда-то молодняк брали на молзавод грузчиками. Вот щас не знаю. Но позвонить в отдел кадров наверно можно.
Ещё часто вижу как подростки раздают рекламки всякие.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Кай
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 13:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Работа для подростков.

#4

Непрочитанное сообщение Кай » 24 мар 2010, 08:45

Мне кажется вопрос о молодёжной занятости можно смело задать Андрею Георгиевичу! :)

id7710
Автор темы
Удаленный аккаунт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#5

Непрочитанное сообщение id7710 » 24 мар 2010, 14:37

На счет листовок-на сколько я знаю,это все дети или самих работников,или дети их знакомых .и просто с улицы прийти и попросится не получится.Про автомойку слышал-но опять же,если я просто приду и скажу:"Дяденьки,дайте мне поработать",куда они пошлют?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А кто такой Андрей Григорьевич?

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Работа для подростков.

#6

Непрочитанное сообщение Arsenal » 24 мар 2010, 15:26

mishangel писал(а):На счет листовок-на сколько я знаю,это все дети или самих работников,или дети их знакомых .и просто с улицы прийти и попросится не получится.Про автомойку слышал-но опять же,если я просто приду и скажу:"Дяденьки,дайте мне поработать",куда они пошлют?

меньше размышлений, больше действий, и найдешь работу 100%!

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10462
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3188 раз
Поблагодарили: 4039 раз

Re: Работа для подростков.

#7

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 24 мар 2010, 16:03

mishangel писал(а):если я просто приду и скажу:"Дяденьки,дайте мне поработать",куда они пошлют?

Работодатели не очень хотят связываться с несовершеннолетними. Официально если их брать, большие проблемы - сокращенный рабочий день, техника безопасности, ограничения всякие и ответственность. Если не официально, то могут кинуть просто.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

id7710
Автор темы
Удаленный аккаунт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#8

Непрочитанное сообщение id7710 » 24 мар 2010, 17:00

Ну так и что мне делать,если я один из многих(я так думаю) подростков,который готов работать?

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#9

Непрочитанное сообщение iren57 » 24 мар 2010, 17:50

пробовать!!!!!!!!! под лежачий камень вода не течет
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Работа для подростков.

#10

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 24 мар 2010, 19:31

Раздавать листовки,клеить объявления- не напряжно,хотя платят мало.Поехать в Кривянку- загубить свой молодой организм,ибо аЦкий труд.Сходить в центр занятости-там для подростков тоже предлагают вакансии.Вообщем- нужны деньги,вертись,крутись.

Аватара пользователя
Шатун
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:44
Пол: мужской
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Работа для подростков.

#11

Непрочитанное сообщение Шатун » 24 мар 2010, 20:32

читай объявления на стенах. Студентом был, там находил. Можно попробовать с "пятачка" найти. На Ермака, рядом с военкоматом(запамятовал как улица называется вторая.... :oops: ) А сколько тебе лет?
Размышление является наитруднейшей работой. Вот почему столь немногие люди занимаются этим.

Г. Форд

Годы геймерства дают о себе знать, теперь мы не ищем легких путей ибо за более сложные дают больше опыта ©Zarkon

IAS
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 11:40
Пол: мужской
Езжу на: х
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Работа для подростков.

#12

Непрочитанное сообщение IAS » 24 мар 2010, 20:53

Никто из работодателей в здравом уме не наймет грузчиком несовершеннолетнего. Только неофициально, но при этом Вас могут круто кинуть на заработную плату. Либо оплата должна быть каждый день - тогда в Кривянку или ямы копать (мне как-то раз повезло попасть на такую работу, работа адская, но платили в 2006 г до 1000 р в день - это было не кисло, но я тогда в универе учился, на лето - самое то). Много (в Новоче это наверное от 5000 р в месяц) не заработаете на официальной работе.
Иди-ка ты прямо,
Не путай хлев с храмом
И не считай свои дни.
Люби пока можешь,
Бери всё что хочешь,
Кроме чужой жены и жизни

Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#13

Непрочитанное сообщение Jinn » 24 мар 2010, 21:02

Моего знакомого брали на работу в шарме насколько я помню ему было тогда 17 лет, грузчиком :no: , и на Росси тоже.В кривянке можно помидоры собирать или грузить, на пяточке, только нужно четко различать где не будет кидалова.Если позвонить по газеткам думаю можно найти варианты в дон инфо.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Только вариант большой что работа будет сильно тяжелая и можно подорвать здоровье.
Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас

Аватара пользователя
KpacaB4uk
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Работа для подростков.

#14

Непрочитанное сообщение KpacaB4uk » 24 мар 2010, 21:16

:) :) :) :) :)прикольно

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Работа для подростков.

#15

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 24 мар 2010, 21:18

Скорее грустно :( Эх,где моя стипендия?


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»